Гость
Статьи
Сильный стресс

Сильный стресс

Подскажите как укрепить сердце?бвло пару ситуаций за последний месяц, где прям сердце уходило в пятки…и постоянный стресс, что делать?очень переживаю и боюсь, что сердце просто остановится в один момент и не выдержит…делала узи, эхо и эхо в движении пару месяцев назад и все было хорошо…

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Магний витамины и витамины В
, меньше нервничать, больше отдыхать.

Крупная самка
#2

Мне помогают мысли о смерти , ее важнейшем месте в бытии , о мимолётности всего, о незначительности мелочей в масштабе всей моей жизни.

Гость
#3

Пустырник 3р в день в табл. И ангиовит вроде, сосудистые витамины.

Гость
#4

Мне кажется вам не сердце укрепить нужно, а нервы.
Успокоительное попить, изменить отношение к ситуации. Глицин Д3 мне хорошо помогает успокоиться, сон наладить и мысли в нужное русло направить.

Гость
#5

Панангин.

Кати
#6

Это нервишки нужно укреплять, а не сердце)). Нормотим попейте, комплекс лития и витаминов группы В. Он хорошо выравнивает эмоциональный фон, снимает тревожность, беспокойство.

Настя Ге
#7

Обратите внимание на эваларовские витамины группы В в шипучих таблетках, отличное средство, ваши нервы скажут вам "спасибо", образно говоря. И, кстати, для кожи, волос и ногтей тоже полезно.

Яна
#8
Кати

Это нервишки нужно укреплять, а не сердце)). Нормотим попейте, комплекс лития и витаминов группы В. Он хорошо выравнивает эмоциональный фон, снимает тревожность, беспокойство.

спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#9

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68