Гость
Статьи
У меня депрессия и …

У меня депрессия и непонятный диагноз

Я лежала в псих больнице после того как порезала вены. Меня тестировали. Сказали у меня плохой диагноз, но мне его не поставят чтобы могла работать уборщицей. Кроме школы образования нет.
Я живу за счёт мужчины потому что пока молодая и красивая.
А сама по себе я бедная без образования.
Мой отец угрожал мне чтобы подчинялась, видимо нравлюсь как женщина. Но самое главное что мой отец и государство не сделает со мной что с Бритни Спирс. Я же не богатая как Бритни Спирс. У меня нечего отобрать, поэтому моему отцу кричать что я недееспособная, сумасшедшая невыгодно. Он это кричит только чтобы потрепать мне нервы забирая энергию.
У меня плохая память чтобы учиться и т.п. Мне говорили что я аутист. А ещё меня мой отец обзывает недоразвитой что я низкая и по телосложению, руки как у школьницы хотя мне 24 года. Я не говорю что по лицу как юная школьница, я говорю именно тело, телосложение и рост

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Но пишешь более-менее неплохо, получше многих тут. Не переживай 😁

Гость
#2

Тяжела ситуация, держитесь автор, у вас мужчина какой никакой есть. Но я бы вам посоветовала пойти в храм.

Официантка
#3

А вы порезали запланированно, по конкретной причине, или просто накатило, и вы решили, что пошло оно все?

Гость
#4

Работайте с психологом, разбирайте ваши проблемы. Может быть это даст плоды и ваша жизнь станет лучше.

#5

Не сдавайтесь. Идите к врачам-психиатрам, к психологам. Хотя бы бесплатным. Разбирайтесь с диагнозом. Вены я понимаю вы резали под влиянием установок полученных от родителей. Со всем этим нужно разбираться, это будет непросто и не быстро. Не опускайте руки, любите себя, боритесь за себя. Не важно, какое у вас заболевание и что говорит отец. Диагноз это не вы. Вы человек и вы нормальная и хорошая.

Гость
#6

У меня горит каждый раз, когда я тут читаю, что люди не могут работать из-за какого-то мифического псих.диагноза. Нет, если у вас не поддающаяся лечению тяжелая форма шизофрении, то вы действительно не можете работать, и надо получать инвалидность. Но вообще-то даже "легкие" шизофреники работают всю жизнь, когда регулярно посещают врача и принимают терапию. Не говоря уже про людей с менее тяжелыми заболеваниями. Вы, скорее всего, не хотите работать, поэтому придумываете любые отговорки.

Гость
#7
Евгений Овчинников

Не сдавайтесь. Идите к врачам-психиатрам, к психологам. Хотя бы бесплатным. Разбирайтесь с диагнозом. Вены я понимаю вы резали под влиянием установок полученных от родителей. Со всем этим нужно разбираться, это будет непросто и не быстро. Не опускайте руки, любите себя, боритесь за себя. Не важно, какое у вас заболевание и что говорит отец. Диагноз это не вы. Вы человек и вы нормальная и хорошая.

Спасибо

Гость
#8
Вау⬜❤️⬜

Но пишешь более-менее неплохо, получше многих тут. Не переживай 😁

Спасибо)

Гость
#9
Гость

У меня горит каждый раз, когда я тут читаю, что люди не могут работать из-за какого-то мифического псих.диагноза. Нет, если у вас не поддающаяся лечению тяжелая форма шизофрении, то вы действительно не можете работать, и надо получать инвалидность. Но вообще-то даже "легкие" шизофреники работают всю жизнь, когда регулярно посещают врача и принимают терапию. Не говоря уже про людей с менее тяжелыми заболеваниями. Вы, скорее всего, не хотите работать, поэтому придумываете любые отговорки.

Если поразмышлять то я не завидую и не злюсь что разным инвалидам государство платит пенсию. И это пособие не та сумма чтобы хорошо жить, красиво выглядеть. Даже на платную медицину не хватит. Пенсионерам по труду тоже не хватает.
Я не работаю пока молодая и красивая, ну ещё готовлю мужчине.
А вообще я в больнице не просила пособие у государства. Меня же ограничат в правах, не выходить замуж и т.п.
Но, по моим ощущениям, я действительно не могу работать. У меня нет сил на это, низкая работоспособность. Я об этом не говорю никому.

Гость
#10
Гость

У меня горит каждый раз, когда я тут читаю, что люди не могут работать из-за какого-то мифического псих.диагноза. Нет, если у вас не поддающаяся лечению тяжелая форма шизофрении, то вы действительно не можете работать, и надо получать инвалидность. Но вообще-то даже "легкие" шизофреники работают всю жизнь, когда регулярно посещают врача и принимают терапию. Не говоря уже про людей с менее тяжелыми заболеваниями. Вы, скорее всего, не хотите работать, поэтому придумываете любые отговорки.

Да, я не хочу работать) пока есть мужчина, деньги. Я домохозяйка.
Так вот несколько лет назад когда я немного порезала вены, захотела чтобы их зашили, поэтому мне пришлось согласиться полежать в псих больнице. Может можно было отказаться.
Я про работу... После разных тестирований по карточкам, вопросам, мне психиатр сама сказала что у меня есть что-то плохое, но они это не напишут в диагнозе чтобы я работала уборщицей. Это она сама начала про работу.
Какой диагноз она типо не поставила она умолчала. Я бы просто в интернете почитала про это. И вообще посмотреть в их записи мне не разрешили а я не хотела требовать.

#11
Гость

Да, я не хочу работать) пока есть мужчина, деньги. Я домохозяйка.
Так вот несколько лет назад когда я немного порезала вены, захотела чтобы их зашили, поэтому мне пришлось согласиться полежать в псих больнице. Может можно было отказаться.
Я про работу... После разных тестирований по карточкам, вопросам, мне психиатр сама сказала что у меня есть что-то плохое, но они это не напишут в диагнозе чтобы я работала уборщицей. Это она сама начала про работу.
Какой диагноз она типо не поставила она умолчала. Я бы просто в интернете почитала про это. И вообще посмотреть в их записи мне не разрешили а я не хотела требовать.

Да, здесь непростой момент с диагнозом. И нужно ли его знать. Возможно врач понимала, что изучение интернета на пользу бы не пошло. Здесь решать вам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

У меня горит каждый раз, когда я тут читаю, что люди не могут работать из-за какого-то мифического псих.диагноза. Нет, если у вас не поддающаяся лечению тяжелая форма шизофрении, то вы действительно не можете работать, и надо получать инвалидность. Но вообще-то даже "легкие" шизофреники работают всю жизнь, когда регулярно посещают врача и принимают терапию. Не говоря уже про людей с менее тяжелыми заболеваниями. Вы, скорее всего, не хотите работать, поэтому придумываете любые отговорки.

От всей души тебе желаю самого лютого "менее тяжелого псих. диагноза"..
Напиши только потом, как у тебя с работой дела будут обстоять.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема