Гость
Статьи
Эксперты отвечают: …

Эксперты отвечают: психология

Женский форум – место, куда приходят за ответами на все жизненные вопросы. Нас волнуют не только отношения, дом и дети, но еще и собственное психологическое здоровье. Поэтому мы пригласили эксперта …

52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Уважаемые участники форума!
Прошу обратить внимание на мою специализацию: кризис 40+, мотивация, вредные зависимости. В рамках этой темы жду ваших вопросов.
Надеюсь на ваше понимание и адекватность сообщений.
С уважением)

Непсихолог
#51
Лола

А с чего Вы взяли, что я этого не поняла?) Ещё как поняла. Только, к сожалению, бороться с собой непросто и без срывов не обходится. Благо, я пока не жиртрест, но есть лишние кг, которые набрались из-за приема таблеток, сильно влияющих на вес. К сожалению, без них я не могу.
Спасибо за комментарий))

тогда это у вас не жир вовсе
а именно отеки
многие лекарства их вызывают
это побочка такая

не все знают

а если таблетки гормональные там вообще туши свет
тут на форуме девочки жаловали как набирали десятки кило
и буквально за пару месяцев

а гормональный вес сбрасывается через гармонизацию гормонов уже в клиниках, а не просто так

в общем будьте настороже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#52
Лола

Спасибо Вам за развернутые ответы) в большинстве согласна, только прокрастинация у меня проявляется даже в том, чтобы постирать вещь, например. Вроде здесь не нужно быть перфекционистом, обычное дело, но в делах посерьёзнее, пожалуй, да, перфекционизм всё же присутствует.

Про прокрастинация сна, увы, я откладываю сон, даже если очень сильно хочу спать. Почитала, это явление специалисты назвали сонной прокрастинацией. Странная штука, даже если весь день был насыщенный или напротив принадлежал только мне без дел, я все равно всячески оттягиваю сон. Это какое-то непонятное отклонение..
Вам ещё раз спасибо за комментарий, желаю добра❤️

это тревога

лечится физической активностью от 1 часа до 4 часов в сутки

будете падать на подушку и мгновенно засыпать)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: