Гость
Статьи
Как часто вы плачете ?

Как часто вы плачете ?

Как часто вы плачете ? Считаете себя депрессивным человеком ?

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В прошлом году, особенно с ноября по декабрь, очень часто. Буквально, по любой мелочи: песня грустная, фильм зацепил, да и просто так, когда приходили мысли о том, что жизнь катится к чертям

Гость
#2

после войны плакал лет 6, потом восстановился, сейчас могу всплакнуть только перед анимэ

Сэмми
#3

Не плачу вообще.
Для того, чтоб я заплакала нужны очень веские основания которых, надеюсь, не случится.

#4

Два три раза в месяц с причиной и без

Гость
#5
Светоша97

Два три раза в месяц с причиной и без

а без причины как выходит?

Гость
#6

Нет, я не депрессивная, просто боюсь что осталось мне немного, а так хочется жить...

Гость
#7
Гость

Нет, я не депрессивная, просто боюсь что осталось мне немного, а так хочется жить...

сколько лет, откуда страх смерти?

Гость
#8
Гость

Нет, я не депрессивная, просто боюсь что осталось мне немного, а так хочется жить...

Почему так думаете ?

#9

Где-то раз-два в году. Когда работу сделать не успеваю, а муж в это время смотрит телек. Я тогда кричу, плачу и угрожаю разводом. 😂
Из-за депрессивных состояний не плачу, мне проще пойти поспать если все бесит

Гость
#10

оооочень редко

Гость
#11
Гость

оооочень редко

хотико смотрел?))

Гость
#12
Гость

хотико смотрел?))

1 не люблю кино 2 не люблю собак
так что вряд ли))

Али-баба
#13
Сэмми

Не плачу вообще.
Для того, чтоб я заплакала нужны очень веские основания которых, надеюсь, не случится.

А здря. Женский плач помогает сбросить эмоциональный негатив, очиститься. Вот, мужики, дураки не плачут, все в себе несут и дохнут как мухи на 10-15 лет раньше их ровесниц. Плакали бы, глядишь, дольше жили.

Гость
#14
Али-баба

А здря. Женский плач помогает сбросить эмоциональный негатив, очиститься. Вот, мужики, дураки не плачут, все в себе несут и дохнут как мухи на 10-15 лет раньше их ровесниц. Плакали бы, глядишь, дольше жили.

не могу не согласится, хотя если плакать то только по глобальным причинам, а не потому что ноготь сломала )

Гость
#15
Гость

1 не люблю кино 2 не люблю собак
так что вряд ли))

да вы батенька стары, вам дето под 50?

Гость
#16
Гость

да вы батенька стары, вам дето под 50?

мне 35 и я не батенька, я матушка

Сэмми
#17
Али-баба

А здря. Женский плач помогает сбросить эмоциональный негатив, очиститься. Вот, мужики, дураки не плачут, все в себе несут и дохнут как мухи на 10-15 лет раньше их ровесниц. Плакали бы, глядишь, дольше жили.

Я не "несу в себе", просто повода плакать не вижу (точнее, он должен быть значимым). Для негатива есть спорт, долгие прогулки на природе и тишина. А наматывание соплей на кулак еще никому не помогало решать негативные ситуации. А рыдают как не в себя истерички и дамы с "повышенным ПМС". 😏

Гость
#18
Гость

мне 35 и я не батенька, я матушка

простите, но вы не испытываете жалость к животным?

Гость
#19

может, раз в три года, может, в 5 лет.

Али-баба
#20
Сэмми

Я не "несу в себе", просто повода плакать не вижу (точнее, он должен быть значимым). Для негатива есть спорт, долгие прогулки на природе и тишина. А наматывание соплей на кулак еще никому не помогало решать негативные ситуации. А рыдают как не в себя истерички и дамы с "повышенным ПМС". 😏

)) Не берусь спорить. Возможны вы "железная леди" Маргатет Тетчер. Конечно, негативные ситуации плачем не разрешишь, но некую разрядку, понимание и приятие ситуации...впрочем, мне ли мужику, рассказывать женщине.

Гость
#21
Гость

простите, но вы не испытываете жалость к животным?

слишком общий вопрос
к каким животным, в каких случаях и т.д.

Гость
#22
Гость

слишком общий вопрос
к каким животным, в каких случаях и т.д.

но вот тут все понятно, слишком тяжелая у вас жизнь была, никого не жалеете. правда?

Гость
#23
Гость

но вот тут все понятно, слишком тяжелая у вас жизнь была, никого не жалеете. правда?

мне ничего непонятно, а вас всё понятно, интеллектуалка небось?

Гость
#24
Гость

мне ничего непонятно, а вас всё понятно, интеллектуалка небось?

ну есть такое, если вы настолько не общительная, то не задумывались зачем вы здесь?

Гость
#25
Гость

ну есть такое, если вы настолько не общительная, то не задумывались зачем вы здесь?

мы вроде плач обсуждаем, при чем тут общительность?
и при чем тут жалость к зверушкам кстати, *** не лечится?

Гость
#26
Гость

мы вроде плач обсуждаем, при чем тут общительность?
и при чем тут жалость к зверушкам кстати, *** не лечится?

*** зоо///шиза

Гость
#27
Гость

оооочень редко

когда плохо, плакать некогда, когда все наладилось, то уже не зачем, смысл рыдать над прошлым) так?

Гость
#28
Гость

мы вроде плач обсуждаем, при чем тут общительность?
и при чем тут жалость к зверушкам кстати, *** не лечится?

ну так то не причем, первый раз встречаю человека, который не испытывает жалость к животным.

Гость
#29
Гость

когда плохо, плакать некогда, когда все наладилось, то уже не зачем, смысл рыдать над прошлым) так?

мне просто не свойственно плакать если меня обижают
сентиментальный плач (кино, музыка) кмк это другое и речь не об этом

Гость
#30
Гость

ну так то не причем, первый раз встречаю человека, который не испытывает жалость к животным.

хотите поговорить об этом?

Гость
#31
Гость

*** зоо///шиза

шиза у тебя в голове, если не чувствуешь жизнь в других организмах, то ты псих, это ничего плохого, только результат один.

Гость
#32
Гость

мне просто не свойственно плакать если меня обижают
сентиментальный плач (кино, музыка) кмк это другое и речь не об этом

это нормально, не парься. сама такая)

Гость
#33
Гость

ну так то не причем, первый раз встречаю человека, который не испытывает жалость к животным.

кстати я на ваш тупой вопрос про жалость к животным так и не ответила, поскольку вы не осилили его уточнить

Гость
#34
Гость

хотите поговорить об этом?

хочу конечно

Гость
#35
Гость

шиза у тебя в голове, если не чувствуешь жизнь в других организмах, то ты псих, это ничего плохого, только результат один.

чего-чего я не чувствую?) жизнь в других организмах?))

Гость
#36
Гость

это нормально, не парься. сама такая)

я парюсь, когда ко мне ненормальные девочки пристают в каментах, и докапываются со своими собачками)

Гость
#37
Гость

я парюсь, когда ко мне ненормальные девочки пристают в каментах, и докапываются со своими собачками)

в комментах - не страшно.

Гость
#38
Гость

в комментах - не страшно.

да уж, на улице за пуговицу пока не берут - и то спасибо

Гость
#39
Гость

я парюсь, когда ко мне ненормальные девочки пристают в каментах, и докапываются со своими собачками)

я понял по поводу вас, нет жалости и хорошо, это просто странно, эмпатия у женщин выше мужчин, но да ладно, я думаю и на работе вы себя ведете как мужчина.

Гость
#40
Гость

я понял по поводу вас, нет жалости и хорошо, это просто странно, эмпатия у женщин выше мужчин, но да ладно, я думаю и на работе вы себя ведете как мужчина.

ну поноет какая-нибудь мадам над котенком. и что? она добрая и жалостливая? вот если она что-то сделает, тогда молодец. а слезы - это непродуктивно.

Али-баба
#41
Гость

да уж, на улице за пуговицу пока не берут - и то спасибо

А вы трубочист в мундире в котелке ,чумазый от сажи с ершиком за плечом? В старом Таллине, частенько развлекаловка такая. И все праздношатающие, пуговицу стремятся погладить.

Гость
#42
Али-баба

А вы трубочист в мундире в котелке ,чумазый от сажи с ершиком за плечом? В старом Таллине, частенько развлекаловка такая. И все праздношатающие, пуговицу стремятся погладить.

не имею оттношеннния к таллинну и эстоннцаммм

Гость
#43
Гость

ну поноет какая-нибудь мадам над котенком. и что? она добрая и жалостливая? вот если она что-то сделает, тогда молодец. а слезы - это непродуктивно.

слезы это выражение эмоций, вы не имеете право их осуждать

Али-баба
#44
Гость

не имею оттношеннния к таллинну и эстоннцаммм

Отрадно.

Гость
#45
Гость

слезы это выражение эмоций, вы не имеете право их осуждать

ты реально мужик? не верю

Гость
#46
Гость

ты реально мужик? не верю

да мужчина, но немного пошел в философию, я не плачу, но понимаю где человек должен плакать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

да мужчина, но немного пошел в философию, я не плачу, но понимаю где человек должен плакать

ты сикушка 14-летняя

Гость
#48
Гость

ты сикушка 14-летняя

нет мне 37, айтишник, думаю так тебе будет понятнее

Гость
#49
Гость

нет мне 37, айтишник, думаю так тебе будет понятнее

айтишники неадекватные конечно, но не настолько

Гость
#50
Гость

айтишники неадекватные конечно, но не настолько

я сказал правду, твое дело понять либо отвернуть

Предыдущая тема