Гость
Статьи
Недоверие к людям

Недоверие к людям

Не могу доверять людям,особенно мужскому полу,хоть и как-то к себе располагают ,всегда ищу какие-то подвохи в словах ,действиях.
Хочется избавиться от этого ,и нейтрально относиться,но пока не получается(
Может у кого-то было подобное и как сплавились ,поделитесь )🥹

Автор
79 ответов
Последний — Перейти

Недоверие - это страх. С ним и нужно разбираться, осознавать, чего боитесь. Также за страхами кроются убеждения о людях и о мире. Их тоже можно пересмотреть и сформировать новые, более адаптивные и функциональные.
Можете глянуть короткое видео про доверие к мужчинам:

Ну а если не получиться разобраться, то на индивидуальную консультацию.

#1

А зачем тебе доверять мужчинам? Мужчины нужны для секса. Или ты боишься быть изнасилованной? Занимайся сексом с ними и доверие придет само собой. Путь к сердцу мужчины лежит через секс, также как и путь к сердцу женщины.

Валентина Матвиенко
#2

похоже на параноидные черты. Если это действительно так и ещё и черта характера, то избавиться не получится. А вот положительную сторону из этого легко можно почерпнуть

Гость
#3
Rerner

А зачем тебе доверять мужчинам? Мужчины нужны для секса. Или ты боишься быть изнасилованной? Занимайся сексом с ними и доверие придет само собой. Путь к сердцу мужчины лежит через секс, также как и путь к сердцу женщины.

Возможно опасаюсь ,с кем попало не хочется ,страшно впервые ,думаю это то точно для всех знакомо

Гость
#4

Никогда никому не верила. Но если любила, то пользовала.

#5
Гость

Возможно опасаюсь ,с кем попало не хочется ,страшно впервые ,думаю это то точно для всех знакомо

А что страшно? Нужно пересилить страх и начать заниматься сексом. Можно начать с петтинга на улице, если ты боишься идти в квартиру с мужчиной.

Гость
#6

Лучший способ не залететь от кого попало это не спать с кем попало. Не благодарите.

#7
Гость

Лучший способ не залететь от кого попало это не спать с кем попало. Не благодарите.

Предохраняться так и не научились. 21 век на дворе.

б-ка
#8

"Капранов. Как научиться доверять? (Спрашивает Алсу)"

#10

у меня такое . много чего может влиять . идите к психолагам , а лучше психотерапевтам . когда подобрал себе вторую жену , нужно было снять пораною и довериться ей , что бы полубить . вопрос решил применением коктейля из запрещённых веществ . этакий элексир любви . жену люблю , к остольныи женьщинам отношусь с опаской .

Гамадрил
#11
Rerner

А зачем тебе доверять мужчинам? Мужчины нужны для секса. Или ты боишься быть изнасилованной? Занимайся сексом с ними и доверие придет само собой. Путь к сердцу мужчины лежит через секс, также как и путь к сердцу женщины.

Ой чушь...

Гамадрил
#12

Ну, так-то это нормально. Во-первых, вероятно, прошлый опыт.
Во-вторых, доверять кому-то в принципе опасно. Можно очень больно обжечься. А когда обожжешься разок, дуешь и на воду.

Вот если отношения хорошие уже длительное время, через многие горести и радости прошли вместе, то вот тут было бы странно проявлять недоверие. А так недоверие - нормальная, адекватная, здоровая позиция., ИМХО.

Гость
#13

Я себе говорю, что никто ни от чего не застрахован. Всё может быть или не быть. Потому переживать не стоит. Живите своей жизнью, верьте людям, а как они поступят это их проблемы.

Парень 25 лет.
#14

Логика.

Я просоо понимаю, что ожидать от людей с брльшей или меньшей вероятностью.

Доверие сиждится на понимании.

Парень 25 лет.
#15
Гость

Никогда никому не верила. Но если любила, то пользовала.

Вот таким как вы никогда нельзя доверять.

Гость
#16

Я научилась доверять, а вчера мой мужиг просто пропал, даже не объяснившись. )))

Гость
#17

Недоверие к людям - это абсолютно нормально и разумно. Недоверие проходит к конкретному человеку после длительного общения.

Гость
#18

А если один мужик издевался над женщиной, а потом появился другой, молодой и дерзкий.
У них возникает конкуренцмя между собой, кто круче?

Гость
#19

Старый считает себя умнее и прошареннее, молодой просто смелый, но тоже далеко не глупый и у него широкий круг общения.
Пысы: женщина ни к каким манипуляциям не прибегала/ет

Марат
#20
Rerner

Предохраняться так и не научились. 21 век на дворе.

Согласен. Тёмный лес.

Гость
#21

Вопрос: для чего неженатый мужик фотографируется с обручальным кольцом?
Чтобы что?

Гость
#22
Гость

Старый считает себя умнее и прошареннее, молодой просто смелый, но тоже далеко не глупый и у него широкий круг общения.
Пысы: женщина ни к каким манипуляциям не прибегала/ет

Но умные к дешевым трюкам не прибегают.
Тут явно несостыковка .

Гость
#23
Гость

Вопрос: для чего неженатый мужик фотографируется с обручальным кольцом?
Чтобы что?

У него подселенцы

Гость
#24

Ему надо к Владу Череватому на сеанс записаться.
Толик ему раскидает, что и как.
Скорее всего скажет ты сам свою жизнь просрал, никаких проклятий на тебе нет.
Но помимо этого много интересных подробностей озвучит.

Гость
#25

Рассказываю: в 10 лет если не ошибаюсь, Влад был на грани жизни и смерти, и в этот момент заключил соглашение "о сотрудничестве" с бесом, которого назвал Толиком.
При работе с людьми он начитывает свои молитвы, Толик приходит и рассказывает все о пациенте, так де приводит мертвых родственников. Это делается даже на онлайн-трансляциях.

Гость
#26

Так же Каждый день он должен работать на кладбище.

Гость
#27

Принципиально не хочу быть похожей на вас, автор
Хочу быть противоположностью, то бишь со знаком +

Гость
#28
Гость

Никогда никому не верила. Но если любила, то пользовала.

Своим ротом.

Гость
#29
aleks036ss

у меня такое . много чего может влиять . идите к психолагам , а лучше психотерапевтам . когда подобрал себе вторую жену , нужно было снять пораною и довериться ей , что бы полубить . вопрос решил применением коктейля из запрещённых веществ . этакий элексир любви . жену люблю , к остольныи женьщинам отношусь с опаской .

Грамотно писать научись, эликсир х_еров!

Гость
#30
Гамадрил

Ой чушь...

Это молодой свин!

Гость
#32
Гость

Я научилась доверять, а вчера мой мужиг просто пропал, даже не объяснившись. )))

Видать не доверяет!

Гость
#33
Гость

А если один мужик издевался над женщиной, а потом появился другой, молодой и дерзкий.
У них возникает конкуренцмя между собой, кто круче?

"Конкуренцмя" возникает в твоей тупой башке, идиото!

Гость
#34
Гость

"Конкуренцмя" возникает в твоей тупой башке, идиото!

Пусть победит сильнейший)

Гость
#35

Старье на свалку

Гость
#36

Избавилась от токсичного мужла и счастлива!

#37

Такое бывает, просто заботьтесь о людях, будьте тёплой со всеми окружающими, заведите подружек и общайтесь почаще - и всё будет хорошо. Счастья Вам)

#38

И да, сексом как раз-таки не нужно заниматься до брака. Это всегда имеет плачевные последствия. Пожалуйста, даже не думайте об этом

#39

А зачем доверять незнакомым людям? Доверие нужно заслуживать, особенно мужчинам. Честный добрый человек на такое не обидится, а раз обиделся - собирался налюбить или дурак.

Гость
#40
Бескорыстный

И да, сексом как раз-таки не нужно заниматься до брака. Это всегда имеет плачевные последствия. Пожалуйста, даже не думайте об этом

А если с тобой в брак никто не захочет, так и будешь с мазолями ходить?

Гость
#41

правило простое - доверяй, но проверяй

#42

А это разве проблема...?🤔🙂 Я впринципе людям на доверяю, даже друзьям /родственникам, о работе вообще молчу..😃
Мой принцип: ты доверяешь человеку тогда, когда точно знаешь, в каких ситуациях он может тебя кинуть 😉🙂

Гость
#43
Гость

Старье на свалку

И запрет на форум!

Гость
#44

Я доверяю людям до тех пор, пока они не докажут мне обратное - кто-то умный сказал😄

Гость
#45
Ivanov.yemelyan

А это разве проблема...?🤔🙂 Я впринципе людям на доверяю, даже друзьям /родственникам, о работе вообще молчу..😃
Мой принцип: ты доверяешь человеку тогда, когда точно знаешь, в каких ситуациях он может тебя кинуть 😉🙂

Ну государству же ты доверяешь?

Гость
#46
Гость

Я доверяю людям до тех пор, пока они не докажут мне обратное - кто-то умный сказал😄

Я сказал, такое нельзя забывать!

Гость
#47
Гость

Ну государству же ты доверяешь?

тема про людей, ау! кто о чем, а вшивым все про баню😄

#48
Гость

Ну государству же ты доверяешь?

В той же степени, как и оно мне😃

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Ivanov.yemelyan

В той же степени, как и оно мне😃

😄😄😄

Гость
#50
Гость

тема про людей, ау! кто о чем, а вшивым все про баню😄

Про б_лядей? Извини, не знал, что ты седня кайфуешь!