Гость
Статьи
Потеря близких

Потеря близких

почти год прошёл со смерти любимого папы ,он снится практически каждую ночь мне, чуть ли не через раз ,даже бабушка покойная там иногда бывает ,сны всегда очень яркие и предпосыл у них один ,битва с тутанхамоном или апокалипсис или болезнь..
Я всегда пытаюсь спасти папу и бабулю ,но тщетно ,конец всегда один ,они остаются ,а я просыпаюсь ,всем плевать на мои сны ,а я рада что хоть там вижу своих любимых .Забыть-значит предать. #сны

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Граф Ивановский
#1

Видимо вы одиноки. Смерть близких меняет человека,а иногда ломает. У вас сильная тоска есть? Не слушайте психологов,что родственников надо отпускать. Если вы не можете этого-пусть так и будет. Я же потеряв в 2008 (16 лет) дедушку-стал психически больным и бросил учебу на 5 лет. Когда умерла бабушка в 2015- стал психическим инвалидом-панические атаки,тоска,тревожность.

#2
Граф Ивановский

Видимо вы одиноки. Смерть близких меняет человека,а иногда ломает. У вас сильная тоска есть? Не слушайте психологов,что родственников надо отпускать. Если вы не можете этого-пусть так и будет. Я же потеряв в 2008 (16 лет) дедушку-стал психически больным и бросил учебу на 5 лет. Когда умерла бабушка в 2015- стал психическим инвалидом-панические атаки,тоска,тревожность.

Что же случится,после родителей?🤔

Граф Ивановский
#3
Сулла Славный

Что же случится,после родителей?🤔

Я умру скорее всего. К этому идет. Меня жизнь ставит в условия,которые мне никак. Защита и поддержка-это не я. У меня приступы тревоги такие,что можно скорую вызывать и накачивать успокоительными. Стоит произойти внештатной ситуации - начинается тревога,а потом психоз перед мамой начинается. И так продолжается с октября 2008. Я не могу жить самостоятельно,как оказалось. И работать не могу - панические атаки и тревога с депрессией не позволяют жить как все. Встать рано утром для меня никак. Ожирение за 13 лет прибавило мне 20 кг лишнего веса. Психозы,различные блоки ощущений стали спутниками жизни. Из жизнерадостного мальчика 9 лет (2000) я превратился в психотичного,тревожного и негативно мыслящего подростка,ну и взрослого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Черная Кошка
#5

Я с детсва мнительная,но сейчас (почти 4 года)я ипохондрик,которая всего боюсь,замужем и есть два сына,ничего не радует боюсь будущего,так как стану старше,а там болезней больше.Вчера поднялось давление после сна 130/100, и понеслось,пришла ПА и страх.Мои бабушки умерли от инсульта,одна в 56,вторая в 47.У моей мамы проблемы с сердцем и давлением,у отца густая кровь(гемоглобин повышен)А у меня холестерин год назад был 9,6 кардиолог запретила статины,так как печень после желтухи,и диканезия жвп.Живу в захолустье,друзей нет у меня.Родные не помимают меня.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: