Гость
Статьи
Как полюбить себя

Как полюбить себя

Как побороть ненависть к себе и полюбить себя? С детства не люблю себя, не знаю почему. Я пыталась читать книги, смотреть психологов, но все это дает временный эффект. Из-за этого не могу найти нормальную работу. С парнями тоже не складывается, они как будто чувствуют, что не люблю себя и начинают со временем относиться ужасно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты страшная или в чем то другом проблема?

Гость
#2

А за что ты себя не любишь?

черничная валькирия
#3

Относись к себе никак. Ты просто есть, существуешь так и думай. Только как поиск работы связан в отношении любви к себе?

Гость
#4

Так любить то тебя не за что. Сначала нужно стать чем-то полезным для себя и общества.

Гость
#5

Любят не просто так, а за что-то. Себя в том числе. Если пока не за что, то надо над этим работать - например заниматься спортом чтобы улучшить фигуру и т.п. Когда будут достижения то и понятно будет за что себя любить.

Гость
#6
Гость

Любят не просто так, а за что-то. Себя в том числе. Если пока не за что, то надо над этим работать - например заниматься спортом чтобы улучшить фигуру и т.п. Когда будут достижения то и понятно будет за что себя любить.

Глупость. Любовь - чувство интегрирующее все плюсы от общения с человеком. Если плюсов нет, то и любить не за что.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кактус
#7

Для начала - почаще вспоминай свои успехи и достоинства.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: