Гость
Статьи
перепады настроения

перепады настроения

постоянные перепады настроения, вес скачет , то нравлюсь себе то нет. не понимаю чего хочу в жизни, как бороться. с чего начать ?

пин
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это на всю жизнь. Нужно расслабиться и наслаждаться.

Гость
#2

Да ничего не поможет. Такая нервная система. Успокоительное пей курсом, станешь поспокойнее.

Анна
#3

Вот эти "скачки настроения" очень хорошо помогает убрать литий. Сама столько о его пользе в последнее время прочитала. Я для этого пью Нормотим, мне реально очень помогает.

Гость
#4

Я стабилизировала настроение витамином Д, принимала курсом Космо-D3, не запивала, они рассасываются. И настроение стало получше и общее состояние организма улучшилось

Лола
#5

Со спорта. если вес скачет. И диету придерживайтесь. Я когда перешла на питание с подсчетом калорий, у меня было 1200 в день, так на спорт сил не было вообще. Чтобы перебороть себя, трекресил пила. Он дал заряд энергии и я направила ее в сторону фитнеса). Сейчас не просто нравлюсь себе, обожаю )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Лола

Со спорта. если вес скачет. И диету придерживайтесь. Я когда перешла на питание с подсчетом калорий, у меня было 1200 в день, так на спорт сил не было вообще. Чтобы перебороть себя, трекресил пила. Он дал заряд энергии и я направила ее в сторону фитнеса). Сейчас не просто нравлюсь себе, обожаю )

Попробую. Спасибо. Сама щас голодаю сил просто нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: