Гость
Статьи
Наверное..скоро сойду …

Наверное..скоро сойду с ума...

Я не знаю что делать...такое ощущение, что я скоро сойду с ума...это что-то вроде анонимного крика души, ибо, поделиться не с кем, а кричать так и хочется... Мне 18 лет, так получается, что пока что, мне приходится жить с матерью. Я работаю, учусь заочно, и реально работу я люблю по двум причинам, первая, мне действительно нравится делать то, что я делаю, и вторая я там отдыхаю...от чего? От детей...у меня в семье два брата, сестра маленькая, и...ожидается рождение ещё одного малыша...В детстве, я коляски на районе не пропускала, меня знали все мамочки района, ибо, я с ними вечно таскалась, я любила детей, сейчас же...я твёрдо убеждена, что своих детей в ближайшие лет 10 я ТОЧНО иметь не хочу. Это ад..
С примерно 10-11 лет, я начала сидеть с братом, вырастила его, потом родился следующий, и ситуация повторилась, если первого я обихаживала с примерно 3-4 лет, то второй на мне повис с пелёнок, я знаю о детях абсолютно все, наверное даже любая мать не знает столько, сколько знаю я. Второй брат вырос, и прошло немного времени, но, они от меня не отлиплялись, и то время когда я могла погулять одна, было роскошью. Родился третий ребёнок, сестра, и тут такая же ситуация, снова с пелёнок, бессонные ночи, пляски до 5 утра, и все продолжается до сих пор. У меня нет времени на себя. Примерно в 9 лет, у меня нашли склероз, тяжёлые рюкзаки, неправильная посадка, и вместо того, чтобы это все исправлять, через пару лет, я начала такскать на себе братьев, мне было на тот момент их жалко, я как добрая душа сидела с ними. И продолжаю сидеть, только уже с третьей, я чувствую себя ущербно в какой-то степени из-за спины и не только. А Я понимаю, что так же люди устают, что нужно помогать, но...помощью помощью, а тут...Я устала, и очень...я пытаюсь как-то заниматься собой, хотя бы немножко...но иногда и на это «немножко» нет ни времени, ни сил

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

склероз к посадке отношения не имеет, разводила ты наша неопытная 😂

#2
Гость

склероз к посадке отношения не имеет, разводила ты наша неопытная 😂

Ну 18 лет ребенку, сделай поблажку

6581
#3

Автор, добрая душа, я вам очень сочувствую🙏. С ума вы точно не сойдёт, но жить все таки надо отдельно ибо мамаша оч хорошо устроилась, рожаёт детей и скидывает на вас. Постарайтесь заработать на сьем, хотя бы на комнату и валить. Вы ничего никому не должны, если будут на это давить, это манипуляции

Гость
#4

К психологу. Учиться защищать границы

Гость
#5
Гость

склероз к посадке отношения не имеет, разводила ты наша неопытная 😂

Здесь был, другой посыл, то что, большинство детей в тогдашнем возрасте зарабатывали себе склероз. Неправильная посадка, в том смысле, что сидишь не правильно, горбишься + у них рюкзаки тяжелые

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Не склероз, а сколиоз во-первых. Во-вторых сепарируйтесь. Зарабатывайте денег, снимайте хоть комнату и живите отдельно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: