Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от токсичности??

Если у меня плохое настроение, то хочется и всем его испортить..
Начинаю агрессировать, могу спорить, хотя знаю что я не права..
Потом себя виню за это.. Ладно если не близкие люди, но когда на родных агрессирую , противно от себя...

😩
11 ответов
Последний — Перейти

Плохое настроение - это результат мышления, интерпретации событий.
Поэтому можно развить осознанность, научиться замечать свои мысли и анализировать их, тогда и эмоции изменятся и поступки, как например, срываться на других. Это из КПТ
Подробнее: https://youtu.be/E2sy29qK1TY

Гость
#2

Тоже самое только во время овуляции и месячных . Прям все бесят

Гость
#3

Как только чувствуете, что настроение портится, съешьте конфетку. Сахар в кровь, жизнь налаживается, настроение улучшается. Зубам неполезно, но справиться с плохим настроением помогает.

Гость
#4
Гость

Как только чувствуете, что настроение портится, съешьте конфетку. Сахар в кровь, жизнь налаживается, настроение улучшается. Зубам неполезно, но справиться с плохим настроением помогает.

а потом создавать вопрос, как похудеть :)

Липа
#5

Проверьте гормоны шиловидной железы для начала

Липа
#6
Гость

Как только чувствуете, что настроение портится, съешьте конфетку. Сахар в кровь, жизнь налаживается, настроение улучшается. Зубам неполезно, но справиться с плохим настроением помогает.

На пол часа, потом сахар снова упадёт и ей снова надо будет конфетку..и так Жора будет толстеть и толстеть

Гость
#7
Липа

На пол часа, потом сахар снова упадёт и ей снова надо будет конфетку..и так Жора будет толстеть и толстеть

Я предложила рабочий способ: "Станет грустно - съешь конфетку".
Предлагайте свои. Я тоже с удовольствием послушаю.

Гость
#8

Старайтесь в момент психов вспомнить о том, что после того как белка отпустит, у вас будет жуткое чувство вины, что психи пройдут, а ваши слова не забудутся, и они могут ранить дорогого человека. Постарайтесь взять себя в руки и осознать, что со стороны вы выглядите как припадочная, вы же наверняка в такой момент чувствуете, что вы немного "не в себе, поменьше говорите или вообще уходите куда-то подальше от людей. Если осознавать это, то со временем научитесь контролировать свое злое альтер-эго. От психов помогает любая загрузка (работа, хобби, спорт и тд).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

когда плохое настроение 100 приседаний, эндрофины выделяются, настроение улучшается, потом, если кто-то испортил настроение нужно пообщаться с кем-то позитивным и не одним, ну не рассказывать о проблеме, а так о нейтральном, зайти в магазинчик, посмотреть новенькое, продавцы более-менее вежливые: расскажут что-нибудь, потом в другой, потом в кафешку просто чая попить, он снимает стресс, т.е.хорошо пообщаться на нейтральные темы с дрброжелательными людьми, не рассказывая о проблеме

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: