Гость
Статьи
Тревожность в животе

Тревожность в животе

Уже дня 4 присутствует тревожность внутри, ощущения как будто перед выступлением на сцене, в животе как то беспокойно до тошноты, у кого такое было?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня всегда так от стресса. Помогает но шпа какая нибудь)

Гость
#2

Сигнал нервной системы, что есть какая-то неприятная ситуация в вашей жизни. Что-то, что беспокоит ваше подсознание.

Ветер
#3

многие страх (тревогу) ощущают именно животом)
и даже я из таких
если нет видимой причины ( не натворила чего и боишься наказания или экзамен какой, или даже 1 свидание, или ПМС), и не можешь сама себя контролировать
то пора сделать себе медикаментозную поддержку из серии * Помоги себе сам*, значит недостаток витамино-минералов, мало ли кушаешь и спишь недостаточно
самый главный помощник тут Магний и витВ6(или комплекс группы В)
можно ещё сюда добавить витД-три, витС, цинк
можно попробывать с триптофаном что, есть составы триптофана с витаминами
если спать стала плохо и мало, то Фенибут можно пропить месяц с постепенной отменой (это ноотропное средство для мозгового кровообращения и плюс хорошо снимает тревожность)--пьётся 1-2 раза в году обычно
/хотя я иногда и просто так могу таблетку на ночь хлопнуть, когда надо расслабиться и быстро уснуть--мне чёто помогает))/

Елена
#4

А что вас так разволновало? Что-то случилось? Ищите причину - и проработайте ее. А пока можно Лотосоник, он на травах, нервишки хорошо и мягко успокаивает.

#5

У меня при атаках панических так было. Лечилась Адаптолом, помог хорошо, но не быстро. Курс 3 месяца был. Приступов нет, да и самочувствие гораздо лучше стало, тревожность, дергоность, плаксивость прошла. И эмоции лучше контролирую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#6

У меня такое было. При чем не только днем. Я могла среди ночи с таким чувством проснуться. Нормотим помог. Пила его 2 месяца, постепенно приступы тревоги сошли на нет. Это все последствия стресса, литий падает в организме, и вот такое начинается.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: