Гость
Статьи
Низкая самооценка

Низкая самооценка

Всём привет, я 3 года как в разводе. Бывший муж бил меня, алкоголик. Поэтому ушла от него. Сейчас мне 36 лет и я до сих пор одна. Когда я уходила от мужа он сказал что я навсегда останусь одна. Мне кажется его слова сбылись... Мне кажется я так и навстречу больше никого. Я пыталась найти сидела на сайтах знакомств, но мне писали только те кому нужен только секс. Сейчас вообще никто не пишет. Мне кажется это всё из за того что мне уже 36. Незнаю мне кажется что я старая и никому не нужна. #самооценка

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Т-тиражжж!😎

Гость
#2

ты старая, некому ненужная, несексуальная, тупая РСПха
поезд ушел, климакс не за горами

а муж твой реалист, довела мужика до алкоголизма

Н
#3

Любви все возрасты покорны… и это так.
По вам просто видно, что вы прям ищите. Займитесь саморазвитием и найдите хобби, а там и мужчины подтянутся. Хорошо, что избавились от алкаша.

Яяя
#4

Перестаньте себя жалеть. Мне тоже 36,поклонников полно, вот сегодня на свидание иду) не нужно раскисать. Мне конечно проще, я Овен, мы такого знака на месте не сидим. Но чем ярче, моднее, счастливее вы выглядите - тем больше хороших мужчин привлечете, ещё и биться за ваше внимание будут! А если ходите понурая - конечно никто особо и внимание не обратит. А мужчины любят женщин в любом возрасте)

Кеш
#5
Яяя

Перестаньте себя жалеть. Мне тоже 36,поклонников полно, вот сегодня на свидание иду) не нужно раскисать. Мне конечно проще, я Овен, мы такого знака на месте не сидим. Но чем ярче, моднее, счастливее вы выглядите - тем больше хороших мужчин привлечете, ещё и биться за ваше внимание будут! А если ходите понурая - конечно никто особо и внимание не обратит. А мужчины любят женщин в любом возрасте)

Да, Овнов быстро разбирают, заметила такую тенденцию!
Чудесного вам свидания!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Вы что издеваетесь 36 это молодость ! Другое дело когда мои вы за собой не ухаживаете. Давайте на ПП , спорт , красивая одежда и прическа. А главное хорошее настроение ! Мужики табунами будут бегать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: