Гость
Статьи
Я слышу голоса,и свои …

Я слышу голоса,и свои мысли вслух.!

Я слышу голоса,а главное слышу свои мысли вслух,голоса могут быть слышны в другой комнате,на улице,где угодно.Как от этого избавиться?Было ли у кого-нибудь что-то похожее?Голоса говорят что мне …

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Обратитесь к психиатру.

Гость
#51
Гость

Просто иногда это бывает как реакция на травму, чаще в детстве. А голоса с вами общаются или только между собой?

Да общаются,ещё общаются между собой,чаще комментируют мои действия,как я делаю,что делаю,что одеваю,бывают угрожают мне! Говорят заученные фразы,мужской и женский голос.

Гость
#52
Гость

Да общаются,ещё общаются между собой,чаще комментируют мои действия,как я делаю,что делаю,что одеваю,бывают угрожают мне! Говорят заученные фразы,мужской и женский голос.

А вы можете их спросить, зачем они это делают?

Гость
#53
Гость

А вы можете их спросить, зачем они это делают?

Могу,но они мне на этот вопрос не отвечают.Или отвечают но не понятно,уходят от ответа.

Гость
#54

А в церкви как? Что происходит?

Гость
#55

По телеку показывали. Тетка ехала в метро вечером с работы. Вроде ничего такого. А потом у нее началось что-то похожее. Вроде она потом умерла. Черти одолели. Возили ее на отчитку и т.п. Не помогло.

Гость
#56
Гость

Могу,но они мне на этот вопрос не отвечают.Или отвечают но не понятно,уходят от ответа.

Иногда бывает, что голоса это неосознанные аспекты личности, возникшие в результате стресса или травмы. Психотерпия может помочь с ними "договориться" и интегрировать в психику.

Гость
#57
Гость

А в церкви как? Что происходит?

В церкви не была! Не знаю. Если пойду,обязательно проверю.

Гость
#58
Гость

В церкви не была! Не знаю. Если пойду,обязательно проверю.

Док.фильм Изгоняющие Бесов.

Лапа
#59

Я тебе желаю избавиться от этих голосов-паразитов.

Гость
#60

Необходим психиатр

Гость
#61
Гость

Необходим психиатр

Был уже психиатр. Не помогло.

#62
Гость

Да поставил параноидальная шизофрения. Но я до голосов была обсолютна здоровая,ничего не казалась ,никаких голосов не была! Мне казалась что меня прослушивают обсалютно чужие мне люди,и комментируют мои действия!

Ну это Кандинский-Клерамбо, классика жанра. Ничего радостного, в общем. Но течение болезни у разных людей очччень сильно разнится, поэтому шансы есть. Фарма все-равно нужна, и уже напожизненно: шизофрения может пойти на спад без лечения только ближе к старости.

#63
Однако

Да, бывает что к 30 годам примерно возникают первые проявления шизофрении, это кстати очень хороший прогноз для вас. Автор, я недавно приняла участие в судьбе знакомого, который обратился в больницу и состояние ему стабилизировали, у него теперь все хорошо. Вам нужно обратиться в крупную больницу, хорошую, получить направление. Хорошо что вы все осознаете. Иногда все купируется препаратами, иногда нужно ещё посещать специальные группы поддержки. Удачи вам! Ищите нормальных специалистов.

Неблагодарное дело - прогнозы женщине 27 лет по времени дебюта ставить. У меня соседка по лестничной площадке как раз в 27 лет параноидной заболела. И у нее течение болезни оказалось непрерывным очень тяжелым: человека, личность, просто как стерли ластиком. Она не редко по полгода в ПБ лежала - и выходила, долгие годы, в таком же неадекватном состоянии, в котором ее клали. И только лет через 10 с начала болезни она стала, хотя бы с месяц, напоминать тень прежней себя (видать, более продвинутые нейролептики в ПБ появились). Я потом когда гораздо более легкие формы болезни увидела - удивилась даже: на ее фоне больные эти были вполне благополучными людьми. Самые умные и с приступообразным течением даже сумели как-то приспособиться к болезни, найти себя в неплохих профессиях, серьезно относились к лечению.

Гость
#65

Автор боятся не надо. Это не болезнь. У меня тоже также. Я часто слышу как одна женщина приходит и говорит слова. Женщина, мать, мир, змея, как дела, верю, знаю и.т.д
Мужчина тоже приходит но редко. Особенно когда я собираюсь спать случайно слышу фразу и просыпаюсь.
Я ответ давно знаю. Поэтому я спокойно отношусь. Вижу странные сны. Очень странные впрямь конец света.
Я вам ответ скажу что бы вы не испугались их. Такая женщина и мужчина они есть на земле. Они специальные люди для планеты. Они пара и говорят между собой по телепатически. Но женщина говорит и с другими тоже. Я это знаю давно. Я сама слышу что они говорят между собой. И мне интересно слушать их разговор. Они люди от бога. А мы просто свидетели который выбрал бог для нас. Мы должны наблюдать за ними потому что в мире ждёт много интересного. Даже Президенты слышат но боятся говорить. Когда придут к вам пишите что они вам говорят, мне это интересно чем слышать реальных людей. И это не болезнь. Просто жизнь полна сюрпризов.

#66

Так...хорошо, что я сюда зашла. НЕ БОЙСЯ НИЧЕГО! Такое может быть у особо чувствительных людей( они слышат то, что не слышат другие, могут видеть будущее, прошлое, умерших, могут с ними общаться) С этим просто нужно научиться жить.
Они же физически ничего тебе не делают?!
Ну пусть себе говорят, что угодно. Научись воспринимать их как радио, не слушай просто.
Дай мне свою дату рождения( время суток. если знаешь, город не нужно)- посмотрю что там у тебя . Можешь сдесь дать, можешь перейти в мой профиль, там моя почта есть. Я помогу.

Гость
#67
Astro_analiz_ Судьбы

Так...хорошо, что я сюда зашла. НЕ БОЙСЯ НИЧЕГО! Такое может быть у особо чувствительных людей( они слышат то, что не слышат другие, могут видеть будущее, прошлое, умерших, могут с ними общаться) С этим просто нужно научиться жить.
Они же физически ничего тебе не делают?!
Ну пусть себе говорят, что угодно. Научись воспринимать их как радио, не слушай просто.
Дай мне свою дату рождения( время суток. если знаешь, город не нужно)- посмотрю что там у тебя . Можешь сдесь дать, можешь перейти в мой профиль, там моя почта есть. Я помогу.

03.07.1995 год Утро.

Гость
#68
Гость

03.07.1995 год Утро.

8 часов утра

Гость
#69
Astro_analiz_ Судьбы

Так...хорошо, что я сюда зашла. НЕ БОЙСЯ НИЧЕГО! Такое может быть у особо чувствительных людей( они слышат то, что не слышат другие, могут видеть будущее, прошлое, умерших, могут с ними общаться) С этим просто нужно научиться жить.
Они же физически ничего тебе не делают?!
Ну пусть себе говорят, что угодно. Научись воспринимать их как радио, не слушай просто.
Дай мне свою дату рождения( время суток. если знаешь, город не нужно)- посмотрю что там у тебя . Можешь сдесь дать, можешь перейти в мой профиль, там моя почта есть. Я помогу.

8 часов утра

#70
Гость

03.07.1995 год Утро.

я просила дату у автора))

Гость
#71
Astro_analiz_ Судьбы

я просила дату у автора))

Я и есть автор.

Гость
#72
Astro_analiz_ Судьбы

я просила дату у автора))

Я и есть автор,03.07.1995год.8 часов утра.

Vega-vegan
#73
Гость

Я и есть автор,03.07.1995год.8 часов утра.

не вижу пометки , что вы автор. Вы просто гость.У автора пометка есть

#74
Гость

Я и есть автор,03.07.1995год.8 часов утра.

тут теперь все "авторы " сбегутся? Что-то значка авторского тоже не видно.

Гость
#75

Соль курила?

Гость
#76
Astro_analiz_ Судьбы

тут теперь все "авторы " сбегутся? Что-то значка авторского тоже не видно.

Значит нет пометки!

Гость
#77

А вы в панельном доме живёте? В многоэтажке? Может слышимость такая жуткая в квартире у Вас? Соседей слышно?
А у Вас тонкий слух. Подруга рассказывала, что ей слышно соседей даже через стену по диагонали. Понятия не имею, как.

Гость
#78
Гость

А вы в панельном доме живёте? В многоэтажке? Может слышимость такая жуткая в квартире у Вас? Соседей слышно?
А у Вас тонкий слух. Подруга рассказывала, что ей слышно соседей даже через стену по диагонали. Понятия не имею, как.

Соседи живут через квартиру,одна квартира пустует по соседству,их не возможно услышать!

Гость
#79
Гость

Соседи живут через квартиру,одна квартира пустует по соседству,их не возможно услышать!

А соседи сверху?

Гость
#80
Гость

А соседи сверху?

Нет,одноэтажный дом.

Гость
#81
Гость

А соседи сверху?

Одноэтажный дом,на несколько квартир.

#82
Гость

Одноэтажный дом,на несколько квартир.

Не волнуйтесь пока, ждите.
Это, конечно же следствие специфики порога чувствительности психики, состояние правого полушария мозга также.
Я , как только освобожусь, обязательно посмотрю вашу Натальную карту и помогу

Гость
#83
Astro_analiz_ Судьбы

Не волнуйтесь пока, ждите.
Это, конечно же следствие специфики порога чувствительности психики, состояние правого полушария мозга также.
Я , как только освобожусь, обязательно посмотрю вашу Натальную карту и помогу

Натальную карту?))) Чуваку нарколог нужен, долбоящерка 😀 у него психоз

#84
Гость

Натальную карту?))) Чуваку нарколог нужен, долбоящерка 😀 у него психоз

По натальной карте определяю все болезни, даже будущие, и ещё за пару суток до рождения даже)))....если что.
В том числе психические и онко.

Гость
#86

"шизофренического психоз" - когда вам такое говорят, имейте ввиду, что это пустые слова. Это как если бы вы пришли к доктору со сломанной ногой, он бы нахмурился и сказал "у вас атипичный сгиб ноги, будем лечить гипсом." Психиатрия это по большей части вот такое прикладывание гипса к атипично согнутой ноге - иногда работает, но никто не знает почему.

Ваши голоса могут быть внешними или внутренними. Если второе, то это не обязательно болезнь. Вам трудно фокусировать внимание? Вы забываете, что делали? Если голоса внешние, то вы можете это как то проверить, убедиться, что голоса говорят то чего вы не знаете. Научитесь игнорировать свои мысли, когда не хотите их думать. Просто наблюдайте их. Большинство людей бегают за своими мыслями как собачка за своим хвостом.

#87

Итак, посмотрела я Вашу карту, по той дате, которая была здесь опубликована(03.07.1995, верно?)

Проблема в следующем:

в Вашем организме идёт очень сильный гормональный сдвиг, который стимулирует разрастание тканей (и вызывает дисбаланс работы мозга , сердца, печени, центра спины между лопаток) в частности в области моче- половой системы, щитовидной железе. Также прослеживается нарушение психического баланса с приобретением и развитием депрессионных состояний.
Много писать не буду( это же не консультация!), коснусь вкратце.

Процесс разрушительный, но очень даже управляемый и поправляемый( к 29,5-30-ти годам должен сойти на нет, но при условии выполнения нужных манипуляций!
а именно:
очищение организма от посторонней инфекции, вызывающий эти нарушения( видимо это ЦМВИ вирус, доставшийся по наследству от матери. Либо какой-то другой или совместно с ЦМВИ мега-вирус из семейства Гипер герпесов: вирус Коксаки, Эпштейн- Барра)- это они нарушают нормальное функционирование у Вас эндокринной системы, включая гипоталамус( проще говоря один из важных элементов мозга)

Всё содержимое вашей крови писать здесь нет смысла( и не место),
но ,
если Вы хотите вылечиться и не усугубить своё состояние какими-то просто дурацкими медикаментами( и недоученными плохими врачами), Вам настоятельно рекомендую для начала сдать кровь в хорошей лаборатории на выявление этих( и других вирусов)!!!
Но пролечиться ( также как и лучше именно там сделать полную диагностику организма) советую в одной из официальных клиник, где проводится диагностика и лечение( особенно резонансными частотами) НА АППАРАТУРЕ "ИМЕДИС"
Можете зарядить в поисковик имедис.ру, найти там в верхней строчке окошко "лечение", а там город/страну и официальную клинику, где проводится такая диагностика и лечение.
Не избавитесь от всех нечистот в организме, можете дойти до онкологии моче-половой системы, печени, опухоли мозга, глубоких депрессионных состояний, проблем с сердцем.
СРОЧНО!

Гость
#88
Astro_analiz_ Судьбы

Итак, посмотрела я Вашу карту, по той дате, которая была здесь опубликована(03.07.1995, верно?)

Проблема в следующем:

в Вашем организме идёт очень сильный гормональный сдвиг, который стимулирует разрастание тканей (и вызывает дисбаланс работы мозга , сердца, печени, центра спины между лопаток) в частности в области моче- половой системы, щитовидной железе. Также прослеживается нарушение психического баланса с приобретением и развитием депрессионных состояний.
Много писать не буду( это же не консультация!), коснусь вкратце.

Процесс разрушительный, но очень даже управляемый и поправляемый( к 29,5-30-ти годам должен сойти на нет, но при условии выполнения нужных манипуляций!
а именно:
очищение организма от посторонней инфекции, вызывающий эти нарушения( видимо это ЦМВИ вирус, доставшийся по наследству от матери. Либо какой-то другой или совместно с ЦМВИ мега-вирус из семейства Гипер герпесов: вирус Коксаки, Эпштейн- Барра)- это они нарушают нормальное функционирование у Вас эндокринной системы, включая гипоталамус( проще говоря один из важных элементов мозга)

Всё содержимое вашей крови писать здесь нет смысла( и не место),
но ,
если Вы хотите вылечиться и не усугубить своё состояние какими-то просто дурацкими медикаментами( и недоученными плохими врачами), Вам настоятельно рекомендую для начала сдать кровь в хорошей лаборатории на выявление этих( и других вирусов)!!!
Но пролечиться ( также как и лучше именно там сделать полную диагностику организма) советую в одной из официальных клиник, где проводится диагностика и лечение( особенно резонансными частотами) НА АППАРАТУРЕ "ИМЕДИС"
Можете зарядить в поисковик имедис.ру, найти там в верхней строчке окошко "лечение", а там город/страну и официальную клинику, где проводится такая диагностика и лечение.
Не избавитесь от всех нечистот в организме, можете дойти до онкологии моче-половой системы, печени, опухоли мозга, глубоких депрессионных состояний, проблем с сердцем.
СРОЧНО!

Спасибо огромное за совет! Очень нужная информация для человека!

Гость
#90

Автор,у меня тоже самое.Лечусь третий год.И лет столько же сколько и вам.Сначала я их редко слышала,потом все чаще и чаще.Списывалв на разговоры других людей.Но пояла я свой диагноз только в ПБ.Меняли препараты,4 препарата сменили,на 5ом мне стало лучше,но он старого типа,предлагают снова менять.Тоже женский и мужской голоса.Если вам пр-ты не помогают,значит надо другой пробовать.У меня еще и поюочки вылезли,страшно работать иногда.Но вы держитесь,вы такая не одна.Лучше в больницу лечь,там под присмотром отдохнёте и лекарства на вас испробуют,лучше всего.Прием таблеток пожизненно.

Гость
#91
Гость

Автор,у меня тоже самое.Лечусь третий год.И лет столько же сколько и вам.Сначала я их редко слышала,потом все чаще и чаще.Списывалв на разговоры других людей.Но пояла я свой диагноз только в ПБ.Меняли препараты,4 препарата сменили,на 5ом мне стало лучше,но он старого типа,предлагают снова менять.Тоже женский и мужской голоса.Если вам пр-ты не помогают,значит надо другой пробовать.У меня еще и поюочки вылезли,страшно работать иногда.Но вы держитесь,вы такая не одна.Лучше в больницу лечь,там под присмотром отдохнёте и лекарства на вас испробуют,лучше всего.Прием таблеток пожизненно.

а у вас после чего началось ? Наследственность ? Стрессы ?

Alter
#92
Гость

Автор,у меня тоже самое.Лечусь третий год.И лет столько же сколько и вам.Сначала я их редко слышала,потом все чаще и чаще.Списывалв на разговоры других людей.Но пояла я свой диагноз только в ПБ.Меняли препараты,4 препарата сменили,на 5ом мне стало лучше,но он старого типа,предлагают снова менять.Тоже женский и мужской голоса.Если вам пр-ты не помогают,значит надо другой пробовать.У меня еще и поюочки вылезли,страшно работать иногда.Но вы держитесь,вы такая не одна.Лучше в больницу лечь,там под присмотром отдохнёте и лекарства на вас испробуют,лучше всего.Прием таблеток пожизненно.

Нет никакого такого заболевания у автора!
Не капайте на мозги, как говорят в народе!
У вас- это у Вас, у неё совсем другое.
Одинаковый возраст здесь нипричем.
Миллионы людей находятся в одинаковом возрасте- а жизнь у всех разная!
У автора интоксикация организма и мозга . Чем именно и как бороться ей уже грамотно объяснили( я проверила по своим источникам- подтвердили, поэтому и писать не стала. Зачем повторяться)
Автор!!!
У ВАС БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО!

Гость
#93
Гость

а у вас после чего началось ? Наследственность ? Стрессы ?

Стрессов особых не было,работа ,дом.В один прекрасный момент начались голоса!

Гость
#94

Это серьезная духовная проблема! Вам нужно срочно идти в православный храм на исповедь и хотя бы раз в месяц причащаться.

Правда ру
#95
Гость

Это серьезная духовная проблема! Вам нужно срочно идти в православный храм на исповедь и хотя бы раз в месяц причащаться.

У кого есть время - проверьте по номеру ( стоит в скобках после имени автора темы)- СКОЛЬКО и каких тем наоткрывал этот " автор" и от какого лица( М/Ж?).
Всё больше склоняюсь к выводу, что тема- обычный стандартный развод))

Гость
#96

Дорогой автор,у Вас шизофрения к сожалению.Я с такими людьми лежала в больнице и видела всё это.Обратитесь к психиатру для подбора препарата,они помогут не слышать голоса.Может дойти до того,что голоса могут Вам говорить -"Бросься под машину,утопись".И Вы будете выполнять эти команды.

Гость
#97
Гость

27 лет,лежала на лечении месяц, таблетки не помогают.Психотерапевты не помогли.

сходить в церковь и помолиться искренне

Гость
#98
Гость

Повторяют за мной некоторые слова,которые я произношу вслух,либо сами говорят заученные фразы,со мной разговаривает мужчина и женщина,бывает запугивают,говорят непристойности. Это продолжается уже несколько месяцев. Могу услышать как они повторяют мои мысли вслух.

что значит "заученные фразы"? Они мыслить умеют?

Гость
#99
Гость

Да поставил параноидальная шизофрения. Но я до голосов была обсолютна здоровая,ничего не казалась ,никаких голосов не была! Мне казалась что меня прослушивают обсалютно чужие мне люди,и комментируют мои действия!

Присоединяюсь к сведущим: к вам прицепилась бесовщина, либо к вам её кто-то подселил. Они обсуждают ваши действия, постоянно оскорбляют и обсуждают вашу внешность, ругают. Причем ругательства летят одни и те же, не правда ли? Обратитесь к священнику который разбирается в этой теме. Он вам поможет. Удачи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#100
Гость

Повторяют за мной некоторые слова,которые я произношу вслух,либо сами говорят заученные фразы,со мной разговаривает мужчина и женщина,бывает запугивают,говорят непристойности. Это продолжается уже несколько месяцев. Могу услышать как они повторяют мои мысли вслух.

А сны вам снятся какие-нибудь странные, которые до этого не снились?

Гость
#101
Гость

Из родственников никто не болел! Генетика у всех хорошая,только у меня одной такая болезнь,если это можно так назвать,хотя я до голосов была обсалютно здорова!

Нет у вас шизофрении. Обратитесь к священнику. Послушайте мой совет.

Гость
#102
Гость

Необходим психиатр

Не поможет он ей, потому что она не больна.