Гость
Статьи
Откладываю всё на …

Откладываю всё на потом

Ничего не успеваю. Вечно всё откладываю на потом. Как только сажусь что-то делать насильно, резко становится плохо, информация не усваивается, пишу бред, начинает болеть голова. Как с этим бороться?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
aleks_S
#1

это лень матушка

Али-баба
#2

Ничего не делать. Потом сделаете. Проверенно.

Фиг Вам
#3

бухать виски

Али-баба
#4
Фиг Вам

бухать виски

А где узбек?

Гость
#5

мне иногда помогает сознательная прокастинация. Когда лежишь отдыхаешь азрешаешь себе не имитировать работу, а именно дурака повалять, потом так совестно становится и быстро надоедает такой отдых хочется идти что-то делать.

#6

Принимать витамины, высыпаться и выключать телефон и ТВ (когда садитесь за работу) - всё для лучшей концентрации

Гость
#7
VeryVera

Принимать витамины, высыпаться и выключать телефон и ТВ (когда садитесь за работу) - всё для лучшей концентрации

Нах.ера??? Отстань ты от меня со своими советами!!!

#8
Гость

мне иногда помогает сознательная прокастинация. Когда лежишь отдыхаешь азрешаешь себе не имитировать работу, а именно дурака повалять, потом так совестно становится и быстро надоедает такой отдых хочется идти что-то делать.

Это верно. Только поставить себе временные рамки - полчаса, час.... отдохну и продолжу работать. А если тупо сидеть и "заморачиваться" работой - мозг работает, а дело не идет.

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱
#9

Завтра отвечу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Таблетки попить пустырник или траву

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: