Гость
Статьи
Вся жизнь на …

Вся жизнь на антидепрессантах - нормально?

Если постоянно из пить, принимать, чтобы не реагировать на страдания, боли и фрустрацию из-за тех или иных ситуаций - это считай инвалидность, так?
Все время на пилюлях жить - это разве жизнь?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Никто не будет вам из прописывать на всю жизнь, если это только не острое заболевание по типу шизофрении

#2

Антидепрессанты обманывают мозг,т е блокируют эмоции,эмоции не проживаются и в будущем эти чревато проблемами со здоровьем,ЦНС,деменцией, рассеянностью.
Это как постоянно пить обезболивающие при серьезной болезни-проблема остаётся,боль утихает на время.

Гость
#3

А если с кровати встать не можешь два дня а надо на работу идти деньги зарабатывать и колег терпеть это жизнь? Можно с них постепенно слезть,но будет грустно.

#4

Если у вас есть диагноз и показания к пожизненному приёму, то нормально

#5

Чушь какая. Во первых, на них можно годами сидеть. Во вторых, без рецепта их вам никто не выпишит. А в третьих... В третьих решайте свои проблемы сами, не нужно полагаться на таблетки

#6
Гость

А если с кровати встать не можешь два дня а надо на работу идти деньги зарабатывать и колег терпеть это жизнь? Можно с них постепенно слезть,но будет грустно.

А почему не найти работу удалённую,фриланс,чтобы не терпеть коллег?
Свое дело,бизнес?
Люди выбирают что-то неудобное для себя,а потом тромбуют антидепрессантами.
Это же обманка,что все хорошо.

Гость
#7
Звезда пленительного счастья

А почему не найти работу удалённую,фриланс,чтобы не терпеть коллег?
Свое дело,бизнес?
Люди выбирают что-то неудобное для себя,а потом тромбуют антидепрессантами.
Это же обманка,что все хорошо.

Зарплата 80 шт я в интернете не Найду тем более я специалист мне 42 года.

#8
Гость

Зарплата 80 шт я в интернете не Найду тем более я специалист мне 42 года.

Немного лет совсем!
И такой настрой(

Юлечка
#9

А какие ад пьете и как долго ?

Юлечка
#10
Гость

А если с кровати встать не можешь два дня а надо на работу идти деньги зарабатывать и колег терпеть это жизнь? Можно с них постепенно слезть,но будет грустно.

Та же история

Гость
#11
Звезда пленительного счастья

А почему не найти работу удалённую,фриланс,чтобы не терпеть коллег?
Свое дело,бизнес?
Люди выбирают что-то неудобное для себя,а потом тромбуют антидепрессантами.
Это же обманка,что все хорошо.

Свое дело, бизнес?! Это прям так легко, прям всем под силу. Вы нормальная?!!

Гость
#12

Я так живу 5 лет, прекрасно себя чувствую.

777
#13

У меня было тревожное расстройство,выписывали антидеприсанты,изучив побочки увидела -кома,суицид,подумала,да пошли на-х-е-р,сама вылезу и вылезла,депры это дрянь,химия,не советую

Гость
#14

Вся депрессия от неустроенности в жизни. Просто так что ли в дурке куча "Ломоносовых, Лермонтов"? Нет, просто эти люди не получили того, что они хотели. Не все могут это принять, отсюда и проблемы с психикой

Гость
#15
777

У меня было тревожное расстройство,выписывали антидеприсанты,изучив побочки увидела -кома,суицид,подумала,да пошли на-х-е-р,сама вылезу и вылезла,депры это дрянь,химия,не советую

А как вылезли? Спорт? Сила мысли? Правильный настрой? Возможно, вы поможете многим людям, ответив на этот вопрос

Гость
#16

Никто не пьет АД постоянно всю жизнь без перерывов, их пропивают курсами по году, например. Исключение - серьезные диагнозы типа шизофрении, паранойи, но там у людей выбора нет.

Гость
#17

Иногда приходится пить всю жизнь, это зависит от природы депрессии. Один знакомый всю жизнь на а/д, уже лет 30. У другой знакомой сезонная депресия, началась в молодости и почти каждый год возвращается. Знаю еще людей, кто годами принимает а/д и не может отменить. Это лучше, чем депрессия и суицидальные мысли.

Гость
#18

Нет. Это вредно для здоровья

#19
Гость

Свое дело, бизнес?! Это прям так легко, прям всем под силу. Вы нормальная?!!

Легко быть терпилами,ходить на нелюбимую работу, терпеть неприятных коллег,но пить антидепрессанты)))
Шикарный выход.
Самообман.

#20
777

У меня было тревожное расстройство,выписывали антидеприсанты,изучив побочки увидела -кома,суицид,подумала,да пошли на-х-е-р,сама вылезу и вылезла,депры это дрянь,химия,не советую

Молодец!!
Антидепрессанты для терпил и слабаков.

.
#21

Если вас кто-то постоянно доводит до такого состояния,а уйти нет возможности,то глотать анидепрессанты.это нормально.Виноваты те кто вас доводит до этого.А лучше бежать всё же прочь от таких людей,даже если некуда.Можно придумать куда.

Гость
#22
Звезда пленительного счастья

Легко быть терпилами,ходить на нелюбимую работу, терпеть неприятных коллег,но пить антидепрессанты)))
Шикарный выход.
Самообман.

У меня бизнес не пошёл, я прогорела. Сама ты терпила. Зачем оскорбляешь?! У меня не получилось! Я, к сожалению, не вундеркинд! Но и не сижу на этих адах, так иногда принимаю. Иначе на людей кидаться начинаю.

#23
Гость

У меня бизнес не пошёл, я прогорела. Сама ты терпила. Зачем оскорбляешь?! У меня не получилось! Я, к сожалению, не вундеркинд! Но и не сижу на этих адах, так иногда принимаю. Иначе на людей кидаться начинаю.

Да Вы и сейчас как собака бешеная если честно,кидаетесь((
И это только инет,а как же в реале?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Звезда пленительного счастья

Да Вы и сейчас как собака бешеная если честно,кидаетесь((
И это только инет,а как же в реале?

Так это я не пью лекарства! Послушалась Вас🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: