Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте успокоительное лекарство

Девушки, кто на личном опыте принимал успокоительные без рецепта?
К врачу идти я не хочу, уже была, ничего не дало, больше нет желания, про это не пишите. Посоветуйте хорошее успокаивающее лекарство, которое быстро действует и помогает справиться с сильным стрессом или тревожностью.
Заранее благодарю!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Персен, магний(добавка к пище)

Гость
#2

Зачем пить таблетки, не устранив причину? Что случилось?

Гость
#3

Таких безрецептурных лекарств нет.

#4

Бакопа монье, ашваганда ... Если речь не идёт о психозе, а нужно мягенько.

Гость
#5

Чудес не бывает, эффективные успокоительные все рецептурные
Из безрецептурных можно только балы поискать типа новопассит, нервовит, глицин, можно валериановый чай попить (купить в траве валериану, 1ч ложка на стакан кипятка,, пить отвар тёплым с медом на ночь). Попробуйте добавить мексидол к бадам.

Гость
#6

Попейте пустырник-форте. Его даже беременные пьют. Безвредный. Сонливости нет. Забывчивости и потери внимания тоже. 2 таблетки утром, 2 часов в 11. Так вы снизите выработку кортизола, гормона стресса.

Алена
#7

Пустырник эваларовский хорошо подойдет, но иногда мне хватает чай био успокаивающий дневной/вечерний от них же. После работы хорошее успокоительное:) Натуральный состав, приятный на вкус, попробуйте.

Гость
#8

В телеграме тут рецептурные лучше купи - @morpheus_biofaker

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#9

я габа evalar laboratory использую последнее время, очень нравится

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: