Гость
Статьи
Много ли таких людей?

Много ли таких людей?

Девушка 28 лет. Существую по принципу работа-дом и «только встал уже устал». Ненавижу свою работу. Работа очень нервная. Работаю только из за денег и чувство стабильности. Ни разу не состояла в отношениях, друзей нет. Депрессивные мысли и все дела вот мое существование. Морально очень устала. Последние годы преследуют мысли о том что я не могу уже больше на этом свете жить. Но и лишиться жизни это большой грех. Чувствую себя как будто застряла на этом свете, или как будто несу наказание за свою прошлую жизнь как говориться. Будущего своего я не вижу. Постоянно говорю себе «будь благодарна за все что имеешь» и продолжаю существовать. Кажется нужно просто смириться со всем этим и отпустить.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких людей, на самом деле, много. Кто-то идет к психиатру и пьет антидепрессанты. Кто-то ударяется в гульки и напивается в хлам на выходных. Кто-то вообще не выходит из дома, кроме, как на работу. Каждый по-своему.

#2

Много,но у меня любимая работа,мысли позитивные)))друзья есть(по факту нет)им семья ближе (+жёны запрещают общаться с свободным мужчиной🤭)
Так и живём)))

#3

Это нормально, что ты так чувствуешь, но по хорошему бы тебе бы обратиться к специалисту и не бояться осуждения за это. Тебе могут посоветовать миллион разных практик, но поможет тебе только специалист. Усталость от сдерживаемого раздражения от работы, все силы тратятся скорее всего именно на это, поэтому и отдых не помогает

Гость
#4

Человек - животина социальная, заведи хотя бы ненапряжную подружку или мужчину спокойного для редких встреч - станет легче.

Непсихолог
#5

автор мы на работе проводим слишком много времени
по сути у вас самый настоящий невроз или нервная астения

чтоб не ударило по здоровью советую упредить и заняться своей физически тушкой это правда помогает нервной системе.
и наладить отдых и птание
по капельке и минуточке
сайт Мой здоровый рацион оооочень рекомендую

проверьтесь на анемию и на гормоны щитовидной железы и кортизол
погуглите что такое усталость надпочечников

до работы советская норма была добираться не дольше 1час 15 минут в одну сторону, еда 2 тыс калорий для Ж, отпуск 28 календарных дней Без разрыва, то есть подряд в санатории, спортивная зарядка на производстве 10 минут каждый день, по выходным - дача и там отсыпаться на свежем воздухе, индекс массы тела 25 как норма для Ж, сон порядка 8 часов (от 6 до 9часов норма сна для здоровых Ж)

если вы едите меньше, если ваш ИМТ меньше, если вы отдыхаете короче, если у вас анемия и щитовидка... то что ж вы хочете-то?))))
можете пройти тест на децифитарные состояния витаминов-минералов по методу советских врачей Лепских и Мясищева у врача Софьи Дрринской, она многих вытаскивает, а проявления дефицитов очень разнообразны.

и отползать в сторону Другого рода деятельности
ищите с психологом чтобы вам там хотелось вообще
на форум б17 можно бесплатно в личной консультации это сделать

Гость
#6

Дофига так живут.

Гость
#7

Сходить к психиатру и начать пить ад. Скажите, что суицидальные мысли тоже есть, чтоб лекарства правильно подобрал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Ваши чувства понятны.Вечный вопрос: Уволиться-пойти на спокойную работу ,но жить в притык не хочется.Я сама на перепутье.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: