Гость
Статьи
Поделитесь своими …

Поделитесь своими критериями выбора психолога

Девочки, поделитесь своими критериями выбора психолога. Не очевидными - рекомендация, ценник, отзывы, а что-то более глубокое - манеры, голос, внешний вид. Не могу найти своего. Все бесят. Как будто человек чисто энергетически не подходит. Или я просто нервная 😂

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не выбираю

Гость
#2

Ой и не говори..я как то попала к неадекватке..жирная с полметровым маникюром и ресницами..татральный гримм..как у престарелой гейши..пегидроль..так аот перигидродьей сьел мозги..тупая жуть..все сидела и себя расхвалтвала какая лна супер пупер и муж у нее такой же..потом мне сказали что они с мужем еще и свинг практикуют .конченная дура..с образован ем курсы..вот такие психоолухи..

Гость
#3

Смотрю на биографию. А то как то попалась девушка из низов с сотней богатых друзей, а залетела от врача. Этот врач ей снял кабинет в дорогом районе, ее расценки выросли в 5 раз.

#4

Тут как с гинекологом, усе очень сложно.
Желательно понять в каком методе вам комфортно работать и найти того специалиста, что то работает именно в нем.
Если есть фотографии, то по ним можно первично понять располагает человек к себе или нет.
Потом уже почитать отзывы и понять, верное от сложилось впечатление.
Но разочарований все равно не избежать, приходится перебором искать.

Евгеша
#5

Нет, это не вы нервная это вам даже ваше подсознание подсказывает, что психологи это туфта.

Гость
#6

Это выброс денег. Ходить к ним нет смысла.

Гость
#7

Работала с Никитой Прилепским из докмед, идеальны, приятная внешность, уверенный, спокойный голос, может пошутить, идеально комфортно было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ленчик
#8

Я своего психолога нашла исходя из запроса: были проблемы после рождения ребенка (апатия) и исходя из этого нашла психолога, у которого именно этот профиль. Елена Комолова. Ну потом посмотрела фото, созвонилась и поняла, что она - мой психолог.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: