Гость
Статьи
Страшный голод после …

Страшный голод после анорексии

Здравствуйте. Около года я страдала ОРПП, а конкретно - нервной анорексией, и недавно, вроде как, у меня началось тру рекавери, или же восстановление. Естественно, все ограничения были сняты, и теперь у меня настал сг (страшный голод). Могу лишь прикинуть, что теперь я ем около 5-ти тысяч калорий ежедневно. Может меньше, может больше. Это очень меня тревожит, и, может, кто-то сможет дать совет?
Если интересно, то мой минимальный вес - 34.8, при росте 166. Но помним, что анорексия - психическое заболевание. #анорексия #голод

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А не пойти ли нам пожрать, чего вкусненького!

Гость
#2

Отлично! Значит, организм восстанавливается после анорексии.
Лопаем, приходим в форму! Главное — не треснуть, перестаравшись 😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Скорее всего это эмоциональный голод , который естественно появился поосле жёстких ограничений. Нужно постараться научиться чувствовать насыщение во время еды и переставать есть тогда, когда почувствуешь, что уже сыта. И не доводить себя до сильного чувства голода .Хочешь есть - идёшь и кушаешь в адекватных порциях. Я сама сейчас пытаюсь восстановиться и понимаю, как это сложно.Удачи вам и всем людям с этой проблемой!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: