Гость
Статьи
В душе пустота

В душе пустота

Хочется развития какого то в своей жизни.... Живу в каком то ограниченом мире своем,как в дне сурка,одно и то же каждый день, совсем вне понимании для чего живу... Я потеряна ( #жизнь

CM
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хватает предыстории. Всегда так было или внезапно поняли?

CM
#2
Гость

Не хватает предыстории. Всегда так было или внезапно поняли?

Всегда было, не могу себя найти, хочется заниматься чем то любимым... Но чем старше становлюсь тем тоскливее становиться

Гость
#3
CM

Всегда было, не могу себя найти, хочется заниматься чем то любимым... Но чем старше становлюсь тем тоскливее становиться

Нужно пробовать разное, общаться с разными людьми, выходить в свет

Гость
#4

у меня такая же история о пустоте у меня такие мысли как будто я умер и живу в таком мире где все злые когда раньше на планете все были добрые

CM
#5
Гость

Нужно пробовать разное, общаться с разными людьми, выходить в свет

От общения с человеком совершенно не похожего по интересам на меня я общалась.... Его рассказ о жизни меня поразил,я словно увиделв мир иными глазамт более красочным что ли, и я подумала , "О! Круто я бы тоже так хотела " , будто посетила зависть, от этого больше в пала в уныние какое то ...

Гость
#6

Занимайтесь магией и не будет в вашей жизни самой жизни и грусти, т.к. это сплошной геморрой☺

Гость
#7

Девочки, обращайтесь к Марии, очень добрая, видящая, просматривает по вашим вопросам, очень помогает, советует, благодарность у нее символическая 8903 7505554 запись через ватсап, дозвониться сложно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

живительная сила воды не из черпаемые недра

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема