Гость
Статьи
Веду себя как ребёнок

Веду себя как ребёнок

Часто слышу фразу, что я веду себя как ребёнок. Даже на форуме мне такое писали. Я не понимаю как мне проснуться и повзрослеть лет на 6 точно. Я действительно себя представляла другой 20летний, но я не знаю как это исправить. Я я сама себя бешу. Пыталась изменить стиль в одежде, сменить хобби. Но становится только хуже #поведение

6 ответов
Последний — Перейти
Крыса из Перекрестка
#1

Так ты и есть ребенок. Не переживай, годам к 35 ти ум может появиться.

#2

🤪Все мы дети с сединой

Гость
#3

Не волнуйся, с тобой все в порядке. У всех по-разному происходит взросление. Наслаждайся своим возрастом. 😌😉

А
#4

Я тоже ребенок. Жду от секса с любимым приятных эмоций, новых впечатлений. Скорее бы настал день, когда я стану взрослой и избавлюсь от девственности. Надоело, когда меня дурят взрослые, потрепанные мужички - старички.

Гость
#5
А

Я тоже ребенок. Жду от секса с любимым приятных эмоций, новых впечатлений. Скорее бы настал день, когда я стану взрослой и избавлюсь от девственности. Надоело, когда меня дурят взрослые, потрепанные мужички - старички.

Особенно женатые и жадные злобные потрепанные старички.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

А
#6

Спасибо за поддержку.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: