Гость
Статьи
Тяжело и плохо на …

Тяжело и плохо на душе, аж выть хочется

Девочки, у кого так же?
Я просто не не могу уже, не вывожу, сил нет ни на что.
Поставили ГТР, таблетки не помогают, мысли о суициде.
Хуже и страшнее жизни нет ничего
Гость
4 ответа
Последний — Перейти
#2
А что говорят врачи? Если не помогают одни таблы - наверное, могут назначить посильнее?
Мне даже не знаю какой диагноз поставили, но мне кажется что у меня тоже ГТР. Вроде и не так уж плохо всё, самоубиваться не тянет, но и жизнь не в радость.
Гость
#3
Держись, подруга, эта жизнь кошмар, и мы его переживем
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Анна
#4
А вы магний не пробовали пить? Мне в свое время от ПА хорошо помог. Я цитрат пила, он усваивается лучше и быстрее начинает работать в организме. Импортный сегодня дорого стал стоить, посмотрите в аптеке магний цитрат эвалар, я на него перешла. По курсу раз в сезон примерно пропиваю, смотря по самочувствию. Как апатия и вялость появляются, понимаю, что пора.
Форум: Психология
Всего: 209 629 тем
Новые темы за сутки: 42 темы
Популярные темы за сутки: 7 тем