Гость
Статьи
Навязчивые мысли

Навязчивые мысли

Здравствуйте, купила телефон, теперь постоянно боюсь его сломать/разбить… обычно когда я боюсь чего-то, это конечно же случается… до этого, с прошлым телефоном была аналогичная ситуация, причём разбилось не только защитное стекло, но и экран впридачу и даже не по моей вине, но я этого как-будто ждала уже. Телефон очень дорогой, это 2 месяца чистой зарплаты 

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня так со всеми дорогими вещам раньше бывало) Дорогая сумка - страшно испачкать, зацепить где-то. Дорогой телефон - страшно поцарапать, разбить, что украдут) Дорогая одежда - будет висеть в шкафу, ждать особого случая.
Потом как-то само прошло, расслабилась. Это всего лишь вещи. Деньги - не невосполнимый ресурс. Если вдруг телефон сломается, можно купить временный попроще.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Есть защитные чехлы полностью на весь телефон
Учитесь,чтобы не мысли контролировали вас ,а вы их