Гость
Статьи
Вешу 43 кг. мало или …

Вешу 43 кг. мало или все хорошо?

здравствуйте, есть вопрос. я с детства была пухлым ребёнком. из-за этого были комплексы, мне не нравилось то, что я выгляжу толстой. весила 37, рост и возраст вряд ли вспомню. когда дело дошло до того, что меня начали гнобить другие дети я начала худеть. через год или два села на питьевую и понеслось.. весила 45 кг с ростом 150-154. сидеть на диетах перестала. все было хорошо, меня все устраивало. последние полгода пережила сильнейший стресс. сейчас вешу в районе от 41 до 43 кг при росте 165. никаких проблем со здоровьем нет. норма ли весить столько? не мало? #вес

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

55 твоя норма.....

Гость
#4
Милена

а мы откуда знаем норму для такого карликового роста? тут у большинства нормальный рост

мне 14. 165 нормальный рост для этого возраста

ХФ
#5

Нормально всё

#6

Это ещё в пределах нормы

Гость
#7
Гость

мне 14. 165 нормальный рост для этого возраста

165 это нормальный хороший рост и для взрослого возраста)
Но 43 маловато, 47-48 будет симпатично - останетесь хрупкой и нежной, но не слишком худощавой.

Гость
#8

43 конечно слабенькая тушка, можно брать на руки и подбрасывать в небо как куклу.

Снежана
#9

Для роста 165 у вас недостаточный вес, хотя бы 6-7 кг я набрала. Пока со здоровьем всё хорошо, не изнуряйте себя диетами и успокойтесь, ешьте плотно и спортом занимайтесь.

ХФ
#10
Снежана

Для роста 165 у вас недостаточный вес, хотя бы 6-7 кг я набрала. Пока со здоровьем всё хорошо, не изнуряйте себя диетами и успокойтесь, ешьте плотно и спортом занимайтесь.

Нормальный у нее вес

#11

Мало, при таком росте лучше не менее 50 кг весить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кактус
#12

Ты скелет. ходячий.У меня тоже рост 1.50 м - и когда я весила 45 кг то страдала от гипотонии.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: