Гость
Статьи
Общение с мужем стало …

Общение с мужем стало вызывать тревогу

Не знаю, что мне делать. В разговорах муж часто указывает мне на то, что я неправильно живу, что я слишком беззаботная. У меня постоянно возникает чувство вины, когда разговариваю с ним. И потом появляется тревога, я начинаю думать, что действительно не так живу, нужно искать более стабильную высокооплачиваемую работу, быть более приземленной. Возникает ощущение, что я слишком радуюсь жизни. От этого появляются депрессивные мысли и возникает тревога.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за МУЖ, если он вас не поддерживает? Если вас все устраивает, зачем что-то менять? Каждый второй ходит с недовольной гримасой лица, а вы счастливая. Радуйтесь...

Гость
#2

Обвиняйте в ответ, во всём, чтобы он чувствовал тревогу. начните с самого главного, что у него мелкий и загнутый крючок, чтобы задеть в нём мужика.

Олька
#3

Вы с мужем, похоже, не походите друг другу психологически. Вам нужны постоянная радость и лёгкая жизнь, а ему - серьёзная и заботливая жена. У Вас с мужем просто разные ценности. Не всем мужчинам нужны вечно весёлые девушки. Некоторых это раздражает.

Гость
#4

а как по его мнению надо жить правильно? что надо делать такого что бы соответствовать каким то там надуманным критериям? А так получается у него в голове какой то шаблон свой как надо, а как не надо и все под одну гребенку гребет. Тут мне кажется манипуляция какая то

Гость
#5

Если вы не уйдёте от него, вы станете депрессивной и постоянно будете ощущать чувство вины. Вам нужен другой ЧЕЛОВЕК, либо быть одной. Я бы выбрала второе.

Гость
#6

Послать его и сказать-ты мне не подходишь, я смеяться люблю.

Ольга
#7

Нужно пересмотреть свое отношение к жизни. Мне помог справиться с тревогой Нормотим. Он устраняет дефицит лития в организме, помогает привести в порядок нервы и эмоциональное состояние.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена А.
#8

Может быть стоит с ним поговорить? Мне кажется, что такое общение с любимым человеком является непозволительным, вообще нельзя допускать такое. Да и вам бы ваше эмоциональное состояние подлатать. Мне в подобном случае хорошо помогает Эмотоцин, просто мое спасение, хотя нашла средство совсем недавно. Теперь волнения и переживания мне не так уж страшны)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: