Гость
Статьи
Я психически …

Я психически больна....

Ребятки, мне ставят шизофрению, ну я веду себя адекватно абсолютно, а меня все равно ложат в психушку, что делать подскажите мне мои хорошие???

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обязательно ложись в больницу. Моя хорошая.

Гость
#3
Гость

Обязательно ложись в больницу. Моя хорошая.

спасибо мой хороший, ну я не хочу в больницу.....

Гость
#4
Доктор-психиатор

Необходимо уехать временно и пересидеть в какой нибудь глуши. Через полгода вернуться и заново пройти обследование

мне кажется, что у вас шизофрения, а не у меня....

Пух
#5

проверяйся где угодно сама. Шиза для определения легче любого дигноза.

Гость
#6
Пух

проверяйся где угодно сама. Шиза для определения легче любого дигноза.

спасибо мой сладенький))))
Чмок))

Гость
#7

А как она проявляется? У вас были какие то сильные стрессы ?

Гость
#8
Гость

А как она проявляется? У вас были какие то сильные стрессы ?

да, бывает у меня не адекватное поведение, несу чушь....галлюцинации

Гость
#9
Гость

да, бывает у меня не адекватное поведение, несу чушь....галлюцинации

Чебурашка приходит?

Гость
#10
Гость

Чебурашка приходит?

да приходит вместе со старухой шапакляк, мандарины хотят мои украсть себе.....

Гость
#11
Гость

да, бывает у меня не адекватное поведение, несу чушь....галлюцинации

После каких событий, если не секрет ? Сколько вам лет ? Почему не хотите в больницу ? Прокапают антидепрессанты и транквилизаторы , будете спокойнее себя чувствовать . Выздоравливайте

Гость
#12
Гость

да приходит вместе со старухой шапакляк, мандарины хотят мои украсть себе.....

Безобразники какие!

Гость
#13
Гость

После каких событий, если не секрет ? Сколько вам лет ? Почему не хотите в больницу ? Прокапают антидепрессанты и транквилизаторы , будете спокойнее себя чувствовать . Выздоравливайте

мне 30 лет, потому что не хочу, там очень плохо, одиноко...я хочу там умереть....я и так спокойна!!!

Гость
#15
Гость

Безобразники какие!

Вообще , вот что мне делать???
Я уже думала, может им по попе надавать???))
Как считаешь, мой хороший???

Гость
#17
Гость

ой ,спасибо большое за такую очень важную информацию мой хороший, сейчас везде это пропишу!!!!!

Стопудово эта Шепа в скорбном доме обретается со своими мильонами, органы перехитрить решила, ага, щаз.Тебе доверено ответственное задание внедриться, вычислить, войти в доверие, разоблачить. А ты жалишься почём зря...😁

Гость
#18

Да нет у тебя шизы. Это у тебя дурЯнка - веселянка, редкая форма.

Гость
#19

Советую отказаться от госпитализации и пойти к частному психиатру. пусть диагноз ставит частный психиатр. И поскорее.

Гость
#20
Гость

Да нет у тебя шизы. Это у тебя дурЯнка - веселянка, редкая форма.

Да, ты мой хороший, ты что врач???
Такие диагнозы мне ставить???
Тебе не стыдно мой хороший???

Гость
#21
Гость

Советую отказаться от госпитализации и пойти к частному психиатру. пусть диагноз ставит частный психиатр. И поскорее.

Спасибо за совет, ну на частный у меня нет денюшек, а натурой я не расплачиваюсь....
И почему поскорее???
я лично не куда не тороплюсь!!!!

Снежана
#22

Психически больные очень часто отрицают свои диагнозы. Может там наоборот тебе помогут?

Гость
#23
Снежана

Психически больные очень часто отрицают свои диагнозы. Может там наоборот тебе помогут?

я абсолютно здорова ,я это чуствую моя хорошая, мне не нужна их помощь...

Гость
#24

Не забывайте принимать таблеточки, которые прописывает врач, тогда и вероятность загреметь в больничку ниже

Гость
#25
Гость

Не забывайте принимать таблеточки, которые прописывает врач, тогда и вероятность загреметь в больничку ниже

да, мой милый, я принимаю их естественно...только иногда их забирает у меня чебурашка, и я не выпиваю их((((((

Гость
#26
Гость

да, мой милый, я принимаю их естественно...только иногда их забирает у меня чебурашка, и я не выпиваю их((((((

Прячьте их подальше и повыше и тогда Чебурашка их не сможет достать и не украдет ваша лекарства 🤪

Гость
#27
Гость

Да, ты мой хороший, ты что врач???
Такие диагнозы мне ставить???
Тебе не стыдно мой хороший???

Канешна. Могу и лечение назначить

Гость
#28
Гость

Прячьте их подальше и повыше и тогда Чебурашка их не сможет достать и не украдет ваша лекарства 🤪

ага ,что вы такое говорите???
У него есть старая шапаклял ,она ему помогает во всем....

Гость
#29
Гость

Канешна. Могу и лечение назначить

Давай мой хороший, помоги мне...

Гость
#30
Гость

ага ,что вы такое говорите???
У него есть старая шапаклял ,она ему помогает во всем....

А почему меня не называете нежно ? Я вам тут помогаю .. вам нужен друг, который будет вас любить и таблетками угощать

Гость
#31

Надо перестать использовать слово "ложат" и все станет хорошо тогда.
в твоем колхозе и больницы то нет, зачем сочиняешь?))

Гость
#32
Гость

мне 30 лет, потому что не хочу, там очень плохо, одиноко...я хочу там умереть....я и так спокойна!!!

Откуда знаешь какая обстановка в дурке?
проболталась шиза, наберут шиз по обьявлению

разводки строчить

Лапа
#33

В любой больнице плохо. Договорись, что дома будешь лекарства принимать. Если эти лекарства не помогут, то пусть назначают другие.

Полюбому дома лучше :)

Гость
#34

Если вы не вредите себе и окружающим, то принудительно вам положить не могут, напишите отказ от госпитализации

Гость
#36
Гость

да, бывает у меня не адекватное поведение, несу чушь....галлюцинации

Пьяные люди постоянно ведут себя неадекватно - почему им шизу не ставят и не увозят никуда?

#37

Ну, полежи. Надо - так надо.

#38

Один совет , займи себя осмысленной деятельностью. И слушай хорошую музыку!

Гость
#39

Значит ведёшь себя не как положено. Не будут же они "ниоткуда" ставить тебе этот диагноз, наверное видят в тебе дурочку.

Гость
#40

в психушках теперь тоже есть интернет
будеш торчать на вумене и искать обеспечунов

Гость
#41
Гость

Значит ведёшь себя не как положено. Не будут же они "ниоткуда" ставить тебе этот диагноз, наверное видят в тебе дурочку.

"Выставить хотят" - это совсем другое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маргарита
#42

Гебефренническая шизофрееия тогда, когды вы дцрачитесь, эм.. Загугли...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: