Гость
Статьи
Неудача в жизни

Неудача в жизни

Что со мной не так? Почему я? У меня в жизни череда неудач. Неудачный коллектив, невзаимная любовь, некрасивая внешность, да, я безусловно старалась всегда выглядеть хорошо, но природа мне помешала осуществить это. Сейчас я наблюдаю как у моих подруг все стабильно и хорошо, при этом они живут и радуются жизни. С приходом сентября на меня словно все свалилось, желания что то делать дальше вообще нет. Я всю жизнь стараюсь, а в итоге я где то на вторых местах, осталась у разбитого корыта. Может на мне порча? #неудачи #жизнь

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Мила
#1

Природа вам запретила как-то развиваться? Почему сейчас я читаю эту чушь? А может сами виноваты? Не захотели, было лень и нашли себе оправдание? Не?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Вы обычный человек, только очень неуверенный в себе и с заниженной самооценкой. Плюйте на всех, повышайте самооценку и все получится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: