Гость
Статьи
Я устала

Я устала

22 года. Меня бросил человек, к которому я привязана и к которому я испытываю зависимость. Лечусь у психотерапевта, пью антидепрессанты, но ничего не помогает, каждый день навязчивые мысли преследуют меня и говорят о том, что с ним жизнь была лучше, а сейчас ты никто. Пыталась уйти в хобби, учебу, ничего не помогает. Я опускаю руки. А ведь мозг понимает, что отношения с ним - это эмоциональные качели и как же хорошо, что он ушёл. Каждая встреча - ссоры, слезы. Но я так привязалась к нему, что готова простить все. Даже то, что когда я лежала в больнице и помирала в постели, он не приехал ко мне. Ужасно, правда? А я готова простить. Точнее не я, а моя психика. Встаю каждый день со слезами и тревогой, что все закончилось. И кажется, что и мне пора заканчивать со всем этим. Я устала. Почему я настолько не уважаю себя? Как заткнуть свои мысли?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А до него жизнь была хорошая? Если да, то нужно мысленно вернуться в то время и помнить только его, все остальное стирать из памяти новыми событиями. Не сиди дома, а ходи и получай новые эмоции.
Все реально. Нужно только поставить блок на те события, связанные с другим человеком. Вот нет его и никогда не было.

Гость
#2

Все мысли только о себе несчастной

#3

Да это де прекрасно, когда сама решаешь что и как и с кем. Куда можно пойти и что сделать. Что нет рядом человека который доводит до истерик и портит настроение, который в чем то ограничевает. Еще не осощнали, что сейчас наоборот лучше стало чем с ним.
Любовь и отношения должны радость приносить, поддержку и так сказать друга близкого, а не вот то что вы пишете

Гость
#5

Переехать куда подальше: с глаз долой - из сердца вон, заблокировать телефон и соцсети. Заняться делом, работой, взять собаку- гулять по утрам с ней. Физ. прогулка ободряют и повышают настроение.

Твой кошмар
#6

Ты устала хочешь любви да так чтоб навек а он парит секс

Твой кошмар
#7

Если серьёзно, бросай антидепрессанты, смирись, что с ним ничего не выйдет и он тебя не любит, пойми что ты тратишь свою жизнь впустую, найди работу нормальную и перестань сопли размывать в интернете. Удачи, с вас 0 рублей

Гость
#8

Тут не его впору прощать, а себя за наплевательское отношение к себе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зинаида
#9

Попробуйте еще курсом АнтиСтресс от эвалар, он хорошо усваивается и по составу топовый. Бывало отпускались руки, ничего не хотелось, настроения не было, сейчас все нормально, чего и вам желаю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: