Гость
Статьи
У мужчины …

У мужчины депрессия,как помочь?

он ни разу с девушками не дружил физически в свои тридцать пять лет,из за этого считает себя неудачником

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

А Вы кем ему приходитесь?

=
#2
Али-баба

А Вы кем ему приходитесь?

😄

Гость
#4

Вы сто раз уже написали одно и тоже. Просто отстаньте от него. Не нужна ему ваша помощь. Он взрослый дяденька уже.

Гость
#5

Мой тоже был девствеником до 34,я очень рада

Гость
#6

Вы очень интересный народ, вообще то обстановка кругом не располагает к избытку радости. Неопределенность накладывает отпечаток. За последние три года столько людей погибло на Земле. От ковидов, природных явлений и войн, было бы странным ходить и радоваться.

Гость
#7

Он девственник, вы женщина. Я даже не знаю как вы можете ему помочь 😄

Гость
#8
Гость

Вы очень интересный народ, вообще то обстановка кругом не располагает к избытку радости. Неопределенность накладывает отпечаток. За последние три года столько людей погибло на Земле. От ковидов, природных явлений и войн, было бы странным ходить и радоваться.

Я радуюсь ежедневно. У меня муж прекрасный и дети. Чего мне грустить?) И все у меня будет наилучшим образом, считаю, и у моей семьи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Да нафиг он нужен, помогать ему. Там что-то с головой не в порядке и все. Нормальный человек уже давно бы влюбился и что-то да предпринял бы в плане кекса.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема