Гость
Статьи
Проблемы с …

Проблемы с ментальным/физическим здоровьем

Что делать если у меня провалы в памяти, диссоциация и галлюцинации стали очень часто появлятся? Я вполне здорова или у меня есть риски на какие-то проблемы? К примеру один раз я на 2 минуты видела вместо одного человека,другого,при этом в этот момент у меня была жуткая тревога будто что-то не так. Или к примеру когда я шла,было ещё темно,я увидела оленя,который бежит по дороге. И сейчас,недавно,я услышала как мой отец опять харкается (извините) и разговаривает,а потом он пришел (его не было час).

4 ответа
Последний — Перейти
Вискас
#1

сходить к психиатру. Попробуй хотя бы онлайн консультацию взять, может врач тебя направит поможет к оффлайн встрече с психиатром подготовиться. Чтобы понять в чем дело, психическое это или органические поражения мозга, надо со специалистом пообщаться.

Гость
#3

Я по утрам собираю себя по кусочкам, медитирую, пью теплую воду. Целый день в делах. Вечером свободна, читаю, учу язык.
Мой врач уверяет, что все пройдет и я ему верю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#4

Попробуйте вести дневник, описывая базовые события за день. Подчерк одинаковый, события знакомые?!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: