Упадок сил
Скажите, с чем может связано? Нет сил постоянно, хочется лежать,ничего делать, ни сил, не настроения. Просто лежать и всё
Мудрость форума: Психология
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- Вранье без причины41 974 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 350 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 562 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 877 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 774 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- Удача или усилия?91 832 ответа
- Жизнь после развода12 083 ответа
22 ответа
Последний —
Перейти
Черпак
За каждым упадком следует припадок сил, они как чередующиеся чёрная и белая полосы.
Гость
это от сахара
Жевaни амфетамин - будешь летать от счастья.
Гость
- Недосток каких то веществ в крови.
- нарушение работы щитовидной железы
- депрессия
- Недосток кислорода
- хроническме нарушения сна
- нарушение работы щитовидной железы
- депрессия
- Недосток кислорода
- хроническме нарушения сна
Гость
Только хотела спросить об этом,валяюсь уже третий день,не хочу даже шевелиться,встать.А дел хватает.
Суходрищев
Сообщение было удалено
Согласен, хотел красивый пресс. Ел две недели овощи, пил чай без сахара. Переклинило мозг, окр, депрессия. Кусок яблочного пирога со сладким чаем вернул меня к жизни.
Домохозяйка
Магний попить, железо
Гость
Сообщение было удалено
У моей матери всегда оч низкое давление, но у нее на удивление много сил.
Мальвина
Ооо! У меня было такое состояние, этой весной. Я через силу заставляла себя что-то делать, двигаться. Но это ощущалось как самоизнасилование. Чаще всего целыми днями я лежала трупом в таком состоянии. Мне кажется это депрессия была, средней тяжести. Но у меня не было денег на таблетки и психиатра. Просто надеялась что само пройдет. Жила с родителями, просто на их шее сидела этот период. Говорила им что мне плохо морально и у меня депра и надо к врачу. Они говорили не пори чушь. Ты просто лентяйка. Денег не дадим(а я бы вернула!). Ну и вот, весна, лето, как в тумане. Сейчас чуть получше стало.
Вам советую к психотерапевту, или к психиатру идти.
Вам советую к психотерапевту, или к психиатру идти.
Мальвина
Ну или второй вариант недостаток каких то витаминов, гормоны шплят. Короче к врачу, как ни крути
Гость
Может быть так от депрессии, у меня тоже было такое состояние, могу посоветовать пропить Магний В6 Rexy, он хорошо успокаивает, нормализует сон, пейте месяца два и ощутите результат.
Сложно тут что-либо сказать, так как вы не указали, сколько по времени длится ваше состояние. Если это примерно длится недели две-месяц, то это может быть связано, что вы переболели орви (грипп) и т.д.. и скоро пройдёт, если такое уже длится больше полугода, то это может быть связано с другими заболеваниями, такими как щитовидка, любые хронические воспалительные заболевания в организме, онкология и т.д.. и нужно обратится сначала к терапевту, к эндокринологу для обследования и если что вас направят к другим специалистам. Также это может быть связано с плохим питанием, если с питанием вы не восполняете дефицит каких-то нутриентов и это перешло в хроническую недостаточность. Про никакие психические заболевания не говорю, так как сначала нужно обследовать свой организ и чаще всего это связано либо с орви либо с другими заболеваниями
У меня на фоне низкого Д такое состояние было. Фортедетрим назначенный стала пить, быстро в себя пришла. Так что сдайте анализы.
Светлана
Похоже, что у вас может быть астения – состояние, сопровождающееся сильной слабостью и усталостью. Я сталкивалась с подобными симптомами. Врач посоветовал мне препарат Проспекта, который помог вернуть силы и улучшил общее самочувствие
Екатерина
Причин может быть много. Если хотите точно установить - это к врачу. У меня такое было. До врача, конечно же, не дошла. Интернет оказался куда ближе. Начала с БАД. Пропила курс Цитофлавина PRO. Я пила по 2 капсулы в день на протяжении месяца. Выбрала именно этот БАД, так как у него состав, ну просто энергетическая бомба: янтарная кислота, коэнзим Q10 и витамин В2. Эти компоненты влияют как раз на восполнение энергии и сил. После приема я стала лучше себя чувствовать. Появились силы и желания что-то делать, заниматься собой.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Марта
Каждый человек с этим периодически сталкивается...это всё вполне естественно. Нужно стараться больше отдыхать, больше проводить времени с близкими. Себе подключила приём также левокарнила в таблетках, потому что он повышает уровень силы, энергии. И очень хорош жиросжигающий элемент.
Форум: Психология
Всего: 215 033 темы
Новые темы за сутки: 29 тем
- К психологу?3 ответа
- «Я больше не могу» или почему мы выгораем и как перестать жить на автопилоте?3 ответа
- Живу с ощущением смерти1 ответ
- После родов не хочу секса10 ответов
- Никому не нравлюсь. Слишком страшная35 ответов
- Осенняя депрессия19 ответов
- Сколько раз за этот год вы сделали для знакомых то, за что другие берут деньги?12 ответов
- Как голова сама себя бережет1 ответ
- Как не стесняться быть одной?12 ответов
- Как жить с этим?37 ответов
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 435 ответов
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 832 ответа
- После родов не хочу секса10 ответов
- К психологу?3 ответа
- «Я больше не могу» или почему мы выгораем и как перестать жить на автопилоте?3 ответа
- Живу с ощущением смерти1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема