Только хотела спросить об этом,валяюсь уже третий день,не хочу даже шевелиться,встать.А дел хватает.
Суходрищев
[2059146289]
#10
Гость
Сообщение было удалено
Согласен, хотел красивый пресс. Ел две недели овощи, пил чай без сахара. Переклинило мозг, окр, депрессия. Кусок яблочного пирога со сладким чаем вернул меня к жизни.
Домохозяйка
[1163164324]
#11
Магний попить, железо
Гость
[2795605402]
#12
Гость
Сообщение было удалено
У моей матери всегда оч низкое давление, но у нее на удивление много сил.
Ооо! У меня было такое состояние, этой весной. Я через силу заставляла себя что-то делать, двигаться. Но это ощущалось как самоизнасилование. Чаще всего целыми днями я лежала трупом в таком состоянии. Мне кажется это депрессия была, средней тяжести. Но у меня не было денег на таблетки и психиатра. Просто надеялась что само пройдет. Жила с родителями, просто на их шее сидела этот период. Говорила им что мне плохо морально и у меня депра и надо к врачу. Они говорили не пори чушь. Ты просто лентяйка. Денег не дадим(а я бы вернула!). Ну и вот, весна, лето, как в тумане. Сейчас чуть получше стало. Вам советую к психотерапевту, или к психиатру идти.
Мальвина
[1878320198]
#14
Ну или второй вариант недостаток каких то витаминов, гормоны шплят. Короче к врачу, как ни крути
Суходрищев
[2059146289]
#15
Домохозяйка
Магний попить, железо
Не попить, а попилить
Гость
[3680032756]
#17
Может быть так от депрессии, у меня тоже было такое состояние, могу посоветовать пропить Магний В6 Rexy, он хорошо успокаивает, нормализует сон, пейте месяца два и ощутите результат.
Сложно тут что-либо сказать, так как вы не указали, сколько по времени длится ваше состояние. Если это примерно длится недели две-месяц, то это может быть связано, что вы переболели орви (грипп) и т.д.. и скоро пройдёт, если такое уже длится больше полугода, то это может быть связано с другими заболеваниями, такими как щитовидка, любые хронические воспалительные заболевания в организме, онкология и т.д.. и нужно обратится сначала к терапевту, к эндокринологу для обследования и если что вас направят к другим специалистам. Также это может быть связано с плохим питанием, если с питанием вы не восполняете дефицит каких-то нутриентов и это перешло в хроническую недостаточность. Про никакие психические заболевания не говорю, так как сначала нужно обследовать свой организ и чаще всего это связано либо с орви либо с другими заболеваниями
У меня на фоне низкого Д такое состояние было. Фортедетрим назначенный стала пить, быстро в себя пришла. Так что сдайте анализы.
Светлана
[1174297525]
#20
Похоже, что у вас может быть астения – состояние, сопровождающееся сильной слабостью и усталостью. Я сталкивалась с подобными симптомами. Врач посоветовал мне препарат Проспекта, который помог вернуть силы и улучшил общее самочувствие
Екатерина
[1069701405]
#21
Причин может быть много. Если хотите точно установить - это к врачу. У меня такое было. До врача, конечно же, не дошла. Интернет оказался куда ближе. Начала с БАД. Пропила курс Цитофлавина PRO. Я пила по 2 капсулы в день на протяжении месяца. Выбрала именно этот БАД, так как у него состав, ну просто энергетическая бомба: янтарная кислота, коэнзим Q10 и витамин В2. Эти компоненты влияют как раз на восполнение энергии и сил. После приема я стала лучше себя чувствовать. Появились силы и желания что-то делать, заниматься собой.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Марта
[3318484602]
#22
Каждый человек с этим периодически сталкивается...это всё вполне естественно. Нужно стараться больше отдыхать, больше проводить времени с близкими. Себе подключила приём также левокарнила в таблетках, потому что он повышает уровень силы, энергии. И очень хорош жиросжигающий элемент.