Гость
Статьи
Собственные фантазии

Собственные фантазии

Здравствуйте! Как вы думаете, можно ли поверить в собственные фантазии? Например, год вы живёте, у вас всё нормально ни о чем не паритесь, и в один момент вас посещает мысль. И вы такой (ая) : та ну нет, это бред, такого не было, но сразу же: а вдруг было, а я например это забыл (а) и т.д? И ходите постоянно об этом думаете, даже можете представить себе, то о чем думаете. Хочу вот узнать такое бывать, что вы верите в свои фантазии, или это только к психиарту?

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы что-то видите, то это есть в какой-то из реальностей

Гость
#2
Гость

Если вы что-то видите, то это есть в какой-то из реальностей

Вы думаете что это таки было? Не поняла фразу "это есть в какой-то из реальностей"

Гость
#3
Гость

Вы думаете что это таки было? Не поняла фразу "это есть в какой-то из реальностей"

Если вы что-то видите, то как можете сказать, что этого нет, есть же множество вариантов реальности

Гость
#4
Гость

Если вы что-то видите, то как можете сказать, что этого нет, есть же множество вариантов реальности

Не хочу показаться тупой, но я всеравно не поняла, что имеете ввиду

Гость
#5
Гость

Не хочу показаться тупой, но я всеравно не поняла, что имеете ввиду

Есть разные варианты реальности, но ваш случай, это плохая память, в наш материальный мир вы выносите только один вариант реальности.

Гость
#6
Гость

Не хочу показаться тупой, но я всеравно не поняла, что имеете ввиду

Вам хотели сказать, что есть параллельные миры. То чего нет в этом мире, есть в параллельном.

Гость
#7
Гость

Вам хотели сказать, что есть параллельные миры. То чего нет в этом мире, есть в параллельном.

Аааа, всё я поняла, спасибо! Просто меня мучают очень эти мысли, и мозг то понимает что то о чем думаю это бред сумашедшего, ну а потом это слово "а вдруг" и понеслось
Как замкнутый круг.

Гость
#8
Гость

Вам хотели сказать, что есть параллельные миры. То чего нет в этом мире, есть в параллельном.

Ещё вот хотела спросить. Как вы думаете могут ли парни/мужчины заниматься сексом в довольно стрессовой ситуации?

Гость
#9
Гость

Ещё вот хотела спросить. Как вы думаете могут ли парни/мужчины заниматься сексом в довольно стрессовой ситуации?

Если сильный стресс ( реальная угроза жизни), то член падает мгновенно, хотя в этот момент артериальное давление подскакивает до 220мм рт и вроде должен хорошо стоять ,но выброс гормонов в кровь убивают эрекцию.

Гость
#10
Гость

Если сильный стресс ( реальная угроза жизни), то член падает мгновенно, хотя в этот момент артериальное давление подскакивает до 220мм рт и вроде должен хорошо стоять ,но выброс гормонов в кровь убивают эрекцию.

А смог ли бы парень занятся сексом возле своего дома на открытой территории? чисто ради интереса спрашиваю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

=

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: