Гость
Статьи
Как не уснуть днём?

Как не уснуть днём?

Доброе утро всем. В последнее время у меня сильный стресс и частые переживания. Месяц назад умер мой близкий родственник. И мне до сих пор очень грустно, больно и тяжело. Не могу нормально спать, режим полностью сбился. Сегодня ночью я вообще не спала: не смогла уснуть. Лечь мне уже никак, поскольку у меня уже утро и надо делать много домашних дел: сходить в магазин, приготовить еду, намыть пол и перемыть посуду, поставить стирку и потом развесить чистое белье, сложить высохшее белье. Ещё мне надо натереть хорошо ванную. Также было бы неплохо прибраться немного в шкафу. И до 20:00 успеть съездить в салон связи и разбираться. У моего молодого человека сегодня второй выходной. Но он отказался мне помогать. Сказал, что разбирайся с этим сама. Можешь не спать, у тебя полно времени, чтобы всё это сделать. Хотя он мне обещал намыть посуду и подмести пол вчера. В итоге он слинял от ответственности, и всё это делала я вчера. Мне немного сейчас хочется спать. Не знаю, как взбодриться. Скажите, пожалуйста, как можно не спать и найти силы на многочисленные дела сегодня? У меня еще жуткая апатия, мама умерла, у самой проблем куча. Проблемы со здоровьем. Мне очень тяжело. Каждый день нет сил, даже после сна. Чувствую себя разбитой и неживой. Д22

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ляг и поспи, если хочется, ингда 10 - 20 минут крепкого сна очень бодрят и освежают, так что взремнуть полезно.
А шкафы и ванна подождут, еду можно готовую заказать , парня пошли за продуктами со списком
Береги себя, здоровье важней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#2
Гость

Ляг и поспи, если хочется, ингда 10 - 20 минут крепкого сна очень бодрят и освежают, так что взремнуть полезно.
А шкафы и ванна подождут, еду можно готовую заказать , парня пошли за продуктами со списком
Береги себя, здоровье важней

Здравствуйте. Я решила, что сегодня ничего делать не буду. У меня еще есть день завтра. Еду пусть он готовит (я и так всю неделю готовила). И в магазин пусть тоже идет. Стирку поставить и развесить вещи легко. Пол не такой уж и грязный. Со сменой номера телефона я не тороплюсь. Пойду спать. Здоровье и психика важнее

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: