Гость
Статьи
Не с кем говорить

Не с кем говорить

Куда идти, если тебя не понимают(не принимают), относятся поверхностно. Не общаются, говорят фигня твои проблемы. Посещала некоторых психологов не очень такие. Подруг хороших нет… были просто приятельницы. Которые говорили да забей ты на все!!! Как самой себя «излечить»? Есть какие-то методы? Благодарю 🙏

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забить, все так делают.

Гость
#2

Людей, способных к самолечению, единицы. Вам без сторонней помощи не обойтись. Попробуйте кроме психологов (по сети можно почитать отзывы) или бесплатной психологической помощи поискать в сети группы "по интересам". Есть сообщества, которые собираются по конкретной проблеме и делятся техниками, ритуалами, номерами специалистов, поддерживают друг друга... как группы анонимных алкоголиков

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#3
Гость

Людей, способных к самолечению, единицы. Вам без сторонней помощи не обойтись. Попробуйте кроме психологов (по сети можно почитать отзывы) или бесплатной психологической помощи поискать в сети группы "по интересам". Есть сообщества, которые собираются по конкретной проблеме и делятся техниками, ритуалами, номерами специалистов, поддерживают друг друга... как группы анонимных алкоголиков

У меня биполярка. И я из влиятельной семьи. Я под контролем. Что-то типа Бритни. Но не в таком смысле. Считают дурой, что нужно контролировать, держат как собаку . Все знают, все следят, фбр, сигнализации. Слежка через телефон. Считают что глупая и сама не способна решать за себя. Были страшные вещи от родственников. Жить не хотелось. Врач все докладывает им. Считают за ребёнка , мне 34. Применяли всякие фишки через сон и телефон. Просто надоело жить под контролем и на поводке…

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: