Гость
Статьи
Фобия забеременеть

Фобия забеременеть

Боюсь беременности, потому что была беременна от психопата, который заставил сделать аборт. Теперь боюсь мужиков, секса и беременности, а ещё родов, потому что узнала что можно погибнуть, и все эти послеродовые депрессии и я довольно впечатлительная, телосложение тонкое , худая, таз нормальный, боюсь подлых мужиков. Многие растят одни детей, на мужиков нельзя положиться в основном. Короче фобия какая-то ….

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы психотерапию после абьюза проходили? Фобия - это клиника уже, а у вас просто ПТСР, с ним можно работать, его можно вылечить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#2
Гость

Вы психотерапию после абьюза проходили? Фобия - это клиника уже, а у вас просто ПТСР, с ним можно работать, его можно вылечить.

Нет не проходила. У меня ненормальная сестра тоже абьюзер, она мстит и портит жизнь. И ещё у неё связи в родильных делах. Они могут отобрать ребёнка . Они и так много гадостей сделали. Если я буду беременная, в таком уязвимом положении, меня могут покалечить, если она толкала меня когда я ресницы красила с закрытыми глазами. Ненависть, зависть, подлость. Рядом с такими нельзя быть «слабой»

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: