Гость
Статьи
Реально вернуться к …

Реально вернуться к жизни в 27 лет?

Я сильно заболела, когда мне было 22. Не помню вообще толком эти годы: как будто у меня их просто вырвали и все. Дом-больницы, дом-больницы; работа только удаленно, приходилось увольняться из-за долгого лечения, 25 лет я встретила дома и тем же вечером меня забрали в больницу. В июле этого года я пошла на поправку, забыла когда я вообще себя так чувствовала! Летала просто. Врач меня обнимал. В августе устроилась на хорошее место, там же и работаю. Но вот мне уже 27..я только начинаю нормально зарабатывать, только сейчас смогу наконец съехать от родителей. У меня никогда не было отношений, чувствую себя недоженщиной. На работе познакомилась с мужчиной ровно на 20 лет старше, проявляет внимание. Но я поставила на себе крест, время мое ушло, ровесницы уже давно успешны.
Несмотря на то, что я наконец вылечиваюсь, есть успехи на работе, не могу избавиться от мысли, что я человек второго сорта.
Можно вообще в 27 начать полноценно жить? #жизнь

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред я только что прочитала?

Dolls_K|LL
#2

27 лет прекрасный молодой возраст, а начинать сначала людям приходится и в более позднем возрасте по различным причинам: развод, переезд, болезнь своя или близких, и так далее. Так что живите спокойно и радуйтесь. Жизнь это не спринт, а марафон. Не надо смотреть по сторонам и сравнивать - у каждого человека свой путь.

#3

В 27 все только начинается. Тем более вы сейчас не болеете, зарабатываете, съезжаете от родителей у вас как раз сейчас жизнь и начинает бить ключом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

У вас проблема не в возрасте, а в том, что вы сами себя ненавидите и гнобите.
Люди и в 40, и в 50 резко меняют свою жизнь - разводятся, переезжают, меняют профессию, находят новые хобби и начинают жизнь заново.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: