Гость
Статьи
Нужно ли идти к …

Нужно ли идти к психологу?

Я понимаю, что бесполезно создавать тут тему, потому что вы все равно ответите неправду. Но все таки, если бывшая подруга опозорила перед парнем, нужно ли идти к психологу если сорвало от этого крышу и появилось расстройство личности? Вы ходили? #психолог

Офигеть
7 ответов
Последний — Перейти
Офигеть
#1

Она сказала, что нужно ему признаться в чувствах и я призналась, а он меня кинул.

Вера
#2

расстройство личности сама себе поставила? тогда точно к психологу

#3
Офигеть

Она сказала, что нужно ему признаться в чувствах и я призналась, а он меня кинул.

Вам нужно сначала переосмыслить ситуацию. Вас никто не позорил и сами вы не опозорились. Подруга скорее всего дала совет из лучших побуждений. То что вы признались в чувствах парню, с которым встречались, а он не ответил взаимностью это жизненный опыт. Хорошо что точки над Е поставили сейчас, а не позже.
К психологу можете сходить, он поможет вам справиться с переживаниями.

Офигеть
#4
Digital mouse

Вам нужно сначала переосмыслить ситуацию. Вас никто не позорил и сами вы не опозорились. Подруга скорее всего дала совет из лучших побуждений. То что вы признались в чувствах парню, с которым встречались, а он не ответил взаимностью это жизненный опыт. Хорошо что точки над Е поставили сейчас, а не позже.
К психологу можете сходить, он поможет вам справиться с переживаниями.

А то я не знала что парням нельзя признаваться в чувствах и открываться.

Гость
#5

Расстройство личности не появляется от таких событий, это заболевание, которое формируется в раннем детстве, хотя официальный диагноз ставят в 18 лет и старше. Может, у вас психоз, тогда точно нужно идти ко врачу, но только к психиатру.

#6
Офигеть

А то я не знала что парням нельзя признаваться в чувствах и открываться.

Кто сказал что нельзя? Можно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Офигеть

Она сказала, что нужно ему признаться в чувствах и я призналась, а он меня кинул.

Почему вы считаете, что она вас опозорила? Она же вас не заставляла, не угрожала. Это было лично вашим решением признаться. Никто за вас не может принимать решения. Зато теперь стало ясно, что эти чувства не взаимны. И вы теперь не страдаете от непонимания взаимны эти чувства или нет. Жизнь не заканчивается на этом парне. Есть полно других, на которых можно переключить внимание.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: