Гость
Статьи
Боюсь ходить одна

Боюсь ходить одна

даже не то чтобы боюсь,я испытываю дискомфорт когда хожу по магазинам одна,не могу расслабиться и отвлечься покупками,купила что надо и бегом домой,также и с прогулками,подскажите чего делать?

4 ответа
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

Что именно вас напрягает? Попробуйте целенаправленно, не спеша, погулять по торговому центру. Поглазеть на витрины. Почитать этикетки. Очень удобен для начала книжный магазин. Там мало народа. Можно спокойно порассматривать книги. Почитать аннотации. Попробуйте.

Гость
#2

Пройдёт. Человек ко всему привыкает. Ну пока можно с собакой гулять.

Гость
#3

Поробуйте один наушник в ухо и слушайте не музыку, а разговор на видео, например что вам нравится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Сосед сверху

Что именно вас напрягает? Попробуйте целенаправленно, не спеша, погулять по торговому центру. Поглазеть на витрины. Почитать этикетки. Очень удобен для начала книжный магазин. Там мало народа. Можно спокойно порассматривать книги. Почитать аннотации. Попробуйте.

люди,вот вроде мне на них все равно,но взгляды людские иногда бросают в дрожь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема