Гость
Статьи
Знаю, что моя жизнь …

Знаю, что моя жизнь скоро закончится

Это конечно звучит бредово, но не для меня. Всегда была жизнерадостным человеком, но последнее время моя сильно изменилась. Стали снится жуткие сны, где мне какие-то люди, абсолютно разные: простые прохожие, продавцы в магазинах и тд, говорят, что я умру в течении этого года (2024). Совсем потеряла сон, не могу спать, какими-то рывками(по 5-7 минут) отключаюсь или просто в полубреду лежу с закрытыми глазами, и опять те-же самые слова... весь день, невольно постоянно думаю, что если и правда так случится, что если это не просто сон. Самое страшное, что у меня нет чувства кошмара, как будто я приняла это и смерилась. Я просто жду этот день, когда это случится ( все мы однажды умрём, только вы не знает когда именно, но мой случай - это другое, я твёрдо уверена, это даже не предчувствие, а знание, что всё предопределено и на надгробии будет написан именно... - 2024 г...)
Мне не страшно, я не боюсь, единственное, что заставляет меня знатно помучится - это мысли о родных, как же они переживут, то, что меня больше не будет...
Бедная мама.
Я каждый день плачу, не от холодного дыхания смерти  в затылок, а от того как жалко маму. Что же с ней будет?
Пс: росла в полной семье, психических расстройств не было никогда, в семье любима всеми, всегда была душа компании и я не подросток с максимализмом. Просто человек, который точно знает, что его  скоро не станет.

/
7 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#2

Год рождения ?
Лучше дату .

Гость
#3

Вы себе это сами придумали. Вы не господь Бог чтобы знать год/дату своей смерти. Мы все умрем, но никто не знает когда.
Даже если и умрете в 2024, то проживайте каждый день как последний! Радуйтке близких, маму которую вы любите! К чему так страдать и убиваться!
Возможно всё не очень складывается в работе, нет любимого человека, вот вы и придумываете себе страдания сами.
Сходите к психологу, можно онлайн если есть деньги.

Веста
#4

Срочно к невропатологу или психотерапевту. Вам надо пропит антидеприссанты. Вам успокоиться надо, нервы полечить. Была у знакомой похожая история, ничего с ней не случилось. 10 лет прошло. Живет и здравствует. И всем гадит потихоньку. Г...о человек.

Гость
#5

вот увидишь это всё чушь
скорее всего триггернуло что-то
может гороскоп неудачный или в боку кольнуло
плюс год грядет високосный а это всегда страшно, у меня бабушка умерла в високосный год
а сны говорящие о смерти они другие совсем, если в это верить
ваши же сны просто продолжение ваших мыслей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

/
#7
Trigger

Год рождения ?
Лучше дату .

16.02.2005