Гость
Статьи
Я не знаю что мне …

Я не знаю что мне делать, жизнь будто закончилась, остановилась

Мне 27 лет и жизнь для меня будто закончилась,остановилась.Я целыми днями лежу на кровати и ничего не делаю ,дни проходят ,а я все там же и мне ничего не хочется .с работы ушла в бессрочный отпуск ,да и до отпуска была лишь работа и кровать.Подруги пытаются вытащить куда-нибудь ,а я вру что у меня дела .Я не разговариваю проктически ни с кем дома ,как робот иногда делаю что нибудь.Чувствую себя лентяйкойи от этого еще гаже на душе.При встречах с подругими веду себя как всегда,а сама не с ними где - то в другом месте,иногда даже не понимаю очем они говорят.Я живу фантазиями там целые миры придуманые мной,я живу в пустоте.и мне страшно что дальше будет все хуже .

Татьяна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все при вас, а вы жизнь прос и р а ете! Найдите себе и мч и перестаньте быть унылой какашкой. Ну а если вам нравится, то продолжайте валяться

Гость
#2

Пиши книги. Воплоти миры в реальность. И к врачу загляни за антидепртсантами.

Гость
#3
Гость

Пиши книги. Воплоти миры в реальность. И к врачу загляни за антидепртсантами.

классный совет))))

Гость
#4

Мне 44 и ощущения один в один,как у автора.Дети выросли,муж отдалился,с работой не заладилось,ощущение полной ненужности никому.Полный дом народа,а я очень одинока,потеряла интерес ко всему,утром не хочу просыпаться,не понимаю зачем живу,не вижу смысла,часто думаю о смысле жизни.Понимаю,что это депрессия,не хватает положительных эмоций,такая тоска ы душе,словно застряла в болоте и нет сил выбраться.

Гость
#6

А меня работа наоборот всегда от депрессии спасала, придешь, поработаешь, с коллегами и представителями организаций перекинешься несколькими фразами. Как-то отвлекалась я всегда на работе, даже когда совсем плохо было, никогда коллегам этого не показывала. Пока на самой работе серьезные проблемы не начались...
Депрессия у вас, нужно себя вытаскивать на прогулки с подружками, в гости к кому-нибудь, даже одной где-нибудь в парке погулять, на природу полюбоваться. Давайте, поднимайтесь уже, хватит валяться.

Гость
#7

А вы с кем живете? У вас есть сбережения на месяц-два? Расскажите побольше о своей жизни, про родителей, в какой обстановке росли? Моет вместе придумаем что делать дальше.

Гость
#8

Автор, а кто вы по гороскопу?

Гость
#9
Гость

классный совет))))

Самый правильный)) к врачУ!

Гость
#10

то же самое. Я сделала только один вывод: надо себя ЗАСТАВЛЯТЬ двигаться вперед любыми мотивациями и способами. До какого- то времени еще развивалась по инерции, а сейчас ступор. Знаю чего хочу, меня вставляет то, чего хочу, но при этом не могу сосредоточиться, сил нет, какая-то апатия, сожаление что жизнь не сложилась по-другому. Но чтобы выйти из этой ***** - только себя заставлять!

Гость
#11

Вы все делаете абсолютно правильно. Минимальное общение и есть для вас лекарство. Не все двуногие существа являются целиком людьми. Дьявольские вкрапления в личность способны полностью подавить вас. Набирайтесь сил и изучайте теорию. Можно почитать Таня Танк "Бойся я с тобой" и ЖЖ Тани Танк. Не расхолаживайтесь и не ругайте себя. Силы демонизма размножились неконтролируемо. Этому способствовали некачественные условия жизни, попросту плохой быт,чрезвычайная измотанность населения , промывание мозгов и навязывание дум о всяких любовях, которые просто опасны. Хотя бы дышите. Вторым лекарством будет знание, которое будет собираться по крупицам. Скучно не будет.

#12

попробуй найти цель, оттуда и желание появится что то делать. А вообще из депрессии выводит выживание. Например снимешь квартиру на оставшееся деньги тут же мысли появляются на что кушать на что снимать хату затем работу находишь потому что надо, а затем начинаешь ценить и сон и еду вкусную и ещё много целей появляется что бы выкрутится из нищеты. Всю жизнь так живу и очень хочется изменить ситуацию в лучшую сторону.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: