Девушка, вам нужен психотерапевт)
И похудеть реально, главное не загоняться из за жира.. Я в своё время скатилась на РПП, из за этого тело до сих пор страдает
Организм подводит, много нюансов..
Это из за того что был мне ненавистен жир, и я тупо не жрала вообще
А так мой вам совет, найдите очень хорошего психотерапевта, и пройдите кучу сеансов с ним. За один, два похода не поможет.. А если на полгода каких, я думаю вы измените свое мышление в плане еды)
Я не могу на себя смотреть в зеркало. Вообще не хочу выходить из дома.
Я всегда страдала лишним весом с детства.
Но, сейчас эта тема стала настолько острой. Я не знаю, как держать себя и не переедать.
Я худела и в марафонах, и с врачом, на пп, маленькими порциями, пробовала интервальное, анализы в норме все, я просто очень много ем.
Если я стараюсь питаться правильно или пробую диету или считаю калории, все равно все приводит к срыву, я сдирал все что есть дома. Мне плохо, а я продолжаю есть.
Я ходила даже на группы анонимных обжор, но бросила это дело, потому что бы коронавирус и группы не проводили.
Я не хочу заниматься интимом с мужем, из-за того что я толстая, из-за этого начинаются недопонимания.
Помогите советом, как побороть эту зависимость от еды. У меня полнейшее отчаяние. Я не хочу просто жить из-за своего жира. #нуженсовет