Гость
Статьи
Ужасно устала жить, …

Ужасно устала жить, всё надоело

Тяжёлые мысли в голову лезут. Нехорошие (про вред себе). Скоро пойду к специалисту. Но боюсь, что он меня осудит, будет смеяться над моей депрессией. Не разводка, не троллинг

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думаю, что он вас осудит. У половины пациентов такие же проблемы. Вообще, психотерапевт за свою карьеру собирает такое количество случаев неадеквата, безумных фобий и психов, что вы на их фоне будете даже скучной.

Гость
#2
Гость

Не думаю, что он вас осудит. У половины пациентов такие же проблемы. Вообще, психотерапевт за свою карьеру собирает такое количество случаев неадеквата, безумных фобий и психов, что вы на их фоне будете даже скучной.

Значит, я ещё и скучная. Не только плохая и ужасная, как мне говорили в детстве. Отменю запись к специалисту, куплю лезвия

Dungeon Master
#3

Попробуй что-то весёлое и расслабляющее.
Например компьютерные игры. Именно компьютерные, сюжетные, одиночные игры, вроде Mass Effect, потому что на телефонах только донатные помойки.
Если денег нет, компьютерный клуб в помощь

Гость
#4
Гость

Не думаю, что он вас осудит. У половины пациентов такие же проблемы. Вообще, психотерапевт за свою карьеру собирает такое количество случаев неадеквата, безумных фобий и психов, что вы на их фоне будете даже скучной.

Значит, я не псих, а просто на пустом месте раздуваю проблемы

Гость
#5

это твой выбор

Гость
#6
Dungeon Master

Попробуй что-то весёлое и расслабляющее.
Например компьютерные игры. Именно компьютерные, сюжетные, одиночные игры, вроде Mass Effect, потому что на телефонах только донатные помойки.
Если денег нет, компьютерный клуб в помощь

Не помогают мне уже ни компьютерные игры, ни книги, ни кино, ни музыка, ни хобби. Мне ничего неинтересно. Хочется только лежать, спать и ни с кем не общаться

Гость
#7
Гость

это твой выбор

Спасибо. Я зашла сюда, чтобы меня добили и довели до конечной точки

#8
Гость

Не помогают мне уже ни компьютерные игры, ни книги, ни кино, ни музыка, ни хобби. Мне ничего неинтересно. Хочется только лежать, спать и ни с кем не общаться

проверьте щитовидку, железо в крови и сахар
результат может удивить

Гость
#9
Ель Сибирская

проверьте щитовидку, железо в крови и сахар
результат может удивить

Всё в норме, недавно всё сдавала

Гость
#10

Специалист не осудит, а попытается помочь. Это его работа.

Гость
#11
Гость

Не помогают мне уже ни компьютерные игры, ни книги, ни кино, ни музыка, ни хобби. Мне ничего неинтересно. Хочется только лежать, спать и ни с кем не общаться

А отчего так? Есть же причина такому состоянию.

Гость
#12
Гость

Значит, я ещё и скучная. Не только плохая и ужасная, как мне говорили в детстве. Отменю запись к специалисту, куплю лезвия

Понятно. Манипуляции со мной не прокатят. Думайте, что хотите. Я не собираюсь тут петь вам фифирамбы, утешать и гладить вас по головке. Не хотите к специалисту-не ходите, жизнь ваша.

Гость
#13

Разводчик и провокатор.

Гость
#14
Гость

Всё в норме, недавно всё сдавала

Тогда надо пить витамин д. Если его дефицит, то не мудрено, что сил нет с кровати встать.
Сейчас зима его может и не хватать в организме.

Dungeon Master
#15
Гость

Спасибо. Я зашла сюда, чтобы меня добили и довели до конечной точки

А может лучше решить проблему?
Может вас что-то изматывает? Работа? Скандалы с парнем? Бросай их, сохрани нервы

Гость
#16
Гость

Значит, я не псих, а просто на пустом месте раздуваю проблемы

Нет, не псих. У вас депрессия. Это разные вещи

Гость
#17
Гость

Разводчик и провокатор.

++++++++
Как бы сказали американцы attention whore

Гость
#18
Гость

А отчего так? Есть же причина такому состоянию.

Надоели детские травмы: как меня били, обзывали дома, домогались, изнасиловали и т.д. Снятся всё время кошмары, флешбечит от всего вокруг, начала бояться людей. Ушла в депрессию после травли одногруппниками, довели до попытки суицида. Травили за то, что я из бедной семьи, заняла бюджетное место в ВУЗе

#19
Гость

Значит, я ещё и скучная. Не только плохая и ужасная, как мне говорили в детстве. Отменю запись к специалисту, куплю лезвия

А аот если про лезвия скажите врачу, то Вас еще принудительно госпитализируют. Имеют право по закону, если есть угроза жизни. Не перестарайтесь и не угрожайте, что обязательно сделаете.

Гость
#20
Гость

А отчего так? Есть же причина такому состоянию.

От родных поддержки нет, друзей ирл нет, финансовые проблемы. Постоянно всё болит, а анализы нормальные. Чувствую себя одинокой и никому не нужной, хотя я реально никому не нужна, кому я сдалась вообще? Слава богу, что зависимостей нет

Гость
#21
Гость

Тогда надо пить витамин д. Если его дефицит, то не мудрено, что сил нет с кровати встать.
Сейчас зима его может и не хватать в организме.

Я пью его сейчас в каплях

Гость
#22
Tanja

А аот если про лезвия скажите врачу, то Вас еще принудительно госпитализируют. Имеют право по закону, если есть угроза жизни. Не перестарайтесь и не угрожайте, что обязательно сделаете.

Я знаю, что нельзя говорить

#23
Гость

От родных поддержки нет, друзей ирл нет, финансовые проблемы. Постоянно всё болит, а анализы нормальные. Чувствую себя одинокой и никому не нужной, хотя я реально никому не нужна, кому я сдалась вообще? Слава богу, что зависимостей нет

Побейте тарелки и покричите, надо выпустить пар

Гость
#24
Гость

Надоели детские травмы: как меня били, обзывали дома, домогались, изнасиловали и т.д. Снятся всё время кошмары, флешбечит от всего вокруг, начала бояться людей. Ушла в депрессию после травли одногруппниками, довели до попытки суицида. Травили за то, что я из бедной семьи, заняла бюджетное место в ВУЗе

А сколько вам лет?
Детство ж забывается со временем, разве нет?

Гость
#25
Гость

От родных поддержки нет, друзей ирл нет, финансовые проблемы. Постоянно всё болит, а анализы нормальные. Чувствую себя одинокой и никому не нужной, хотя я реально никому не нужна, кому я сдалась вообще? Слава богу, что зависимостей нет

А вторая половинка есть?

Гость
#26
Гость

Я пью его сейчас в каплях

Почему в каплях?

Гость
#27
Гость

А сколько вам лет?
Детство ж забывается со временем, разве нет?

22

Гость
#29
Гость

А вторая половинка есть?

Есть. Но он не общается со мной, когда мне плохо, не рядом, отстраняется от меня. Сказал, что когда будешь снова весёлой и здоровой, тогда и возобновим общение. Живём вместе, но каждый своей жизнью

Гость
#30
Гость

Почему в каплях?

Я какой-то купила жидкий

Гость
#31

Поголодай неделю появится страсть к жизни.

Гость
#32
Гость

Надоели детские травмы: как меня били, обзывали дома, домогались, изнасиловали и т.д. Снятся всё время кошмары, флешбечит от всего вокруг, начала бояться людей. Ушла в депрессию после травли одногруппниками, довели до попытки суицида. Травили за то, что я из бедной семьи, заняла бюджетное место в ВУЗе

Разве могут травить из-за поступления на бюджетное место? 😲

Гость
#33
Super star

мне тоже не интересна эта жизнь
Только еда интересна

Мне уже и еда не интересна. Ем еду, а она пресная, не вкусная, не приносит радости

Гость
#34
Гость

Поголодай неделю появится страсть к жизни.

Я и 2 недеди голодать могу и больше. Ничего не изменится

Гость
#35
Гость

Разве могут травить из-за поступления на бюджетное место? 😲

Платники травили

Гость
#36
Гость

22

Ну в 22 ещё конечно помнится.
Но 22 года это ж хороший возраст, вся жизнь впереди, много чего можно успеть сделать для себя если не истерить

Гость
#38
Super star

Даже роллы?

Да

Гость
#39
Гость

Есть. Но он не общается со мной, когда мне плохо, не рядом, отстраняется от меня. Сказал, что когда будешь снова весёлой и здоровой, тогда и возобновим общение. Живём вместе, но каждый своей жизнью

Да уж.
Может вам его поменять тогда? Он женится хоть предлагает вам?

Гость
#40
Гость

Я какой-то купила жидкий

Почитайте отзывы, какой лучше, но думаю в каплях он так себе.
Мало его будет.

Гость
#41
Гость

Платники травили

А что за обучение?
Редкое что-то что ли?

Гость
#42
Гость

Да уж.
Может вам его поменять тогда? Он женится хоть предлагает вам?

Сказал, что женится, может быть, когда я решу все свои проблемы, что у меня есть; получу образование, буду иметь постоянную работу, хорошую зарплату и отличное здоровье. 3 года вместе и живём тоже

Гость
#43

Специалист не может ни осудить, ни посмеяться. Такое может допустить только абсолютный непрофессионал. Но они все же редко встречаются.

Гость
#45
Гость

Да уж.
Может вам его поменять тогда? Он женится хоть предлагает вам?

Я очень некрасивая, хоть и ухаживаю за собой, чистоплотная. Я никому не нравлюсь. Никто на меня не обращает внимания, хотя я красиво одеваюсь, делаю маникюр, стрижку, причёску на голове, от меня всегда вкусно пахнет. Общительна, весела и харизматична; когда депрессии нет. Парни клюют чисто на секс и ***-внешность

Гость
#46
Гость

А что за обучение?
Редкое что-то что ли?

Педагогический

Гость
#47
Гость

Сказал, что женится, может быть, когда я решу все свои проблемы, что у меня есть; получу образование, буду иметь постоянную работу, хорошую зарплату и отличное здоровье. 3 года вместе и живём тоже

Похоже он из вас энергию жрет. Меняйте его пока не поздно.

Гость
#48
Super star

Может, психолтг так и сделала
Она еще меня ввсокомерной обозвала

Я ходила ко многим психиатрам. Мне говорили гадости, высмеивали мою жизнь, сказали, что я конченая и не жилец (в гос.пнд)

Гость
#49
Гость

Я очень некрасивая, хоть и ухаживаю за собой, чистоплотная. Я никому не нравлюсь. Никто на меня не обращает внимания, хотя я красиво одеваюсь, делаю маникюр, стрижку, причёску на голове, от меня всегда вкусно пахнет. Общительна, весела и харизматична; когда депрессии нет. Парни клюют чисто на секс и ***-внешность

И часто нет депрессии?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

Надоели детские травмы: как меня били, обзывали дома, домогались, изнасиловали и т.д. Снятся всё время кошмары, флешбечит от всего вокруг, начала бояться людей. Ушла в депрессию после травли одногруппниками, довели до попытки суицида. Травили за то, что я из бедной семьи, заняла бюджетное место в ВУЗе

Вы выросли, значит, все не так плохо. Вам есть, где спать (хочется только спать и ни с кем не общаться), - значит, все совсем не плохо. Вы сумели поступить на бюджет, значит, вы сильная и умная.

Вы скоро сможете построить хорошую жизнь для себя. Осталось немного.