Гость
Статьи
Психолог Инесса …

Психолог Инесса Литвиненко (Министерство Успеха)

Психолог Инесса Литвиненко (Министерство Успеха). Ваши отзывы на её вебинар "Ступени".

Проходившие терапию психолога Инессы Литвиненко (Министерство Успеха), расскажите о впечатлениях. Так же мне интересны отзывы на её вебинары. Особенно мне интересно, если ты такие случаи, что мужчину удавалось провести по "ступеням". Она свой вебинар "Ступени" рекламировала очень яро, говорила что это инструкция по построению здоровых отношений. Интересно, действительно ли это так?

16 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

Пшла наx со своей рекламой защеканка.
Пардон за мой французский.

рекламой? я негативно отношусь к Инессе, мне её вебинары не помогли и даже навредили

Гость
#3

Обычная инфобарыга, которая делает деньги на дурачках. После её треннингов люди обращаются к психотерапевтам и лечат свою психику. На сайте в17.ру попадались темы о ней, она людям еще больше психику калечит и впаривает ювелирку. Умеет эта гадина манипулировать людьми.

#4

Здравствуйте, Мария! С Инессой Литвиненко я знакома не понаслышке. Как-то приходилось в студенческие годы с ней пересекаться. Пылкая женщина, страшная искусительница. но не она, а ее мама. вот кто по настоящему сильная женщина. очень занимательно что название этого вебинара основано на реальной истории. это событие произошло с нами в одном из московских универмагов на лестнице. сама Инесса тогда еще под стол ходила да титьку сосала. не знаю летала ли она на самолете уже во взрослом возрасте, но на той лестнице полетала знатно!! хорошо что была зима и одежда смягчила удар. ее мать как я уже сказала величайшая женщина (своего времени) и сильный маг не растерялась и в тот момент сказала маленькой Инессе: "важно не то как мы падаем а то как мы поднимаемся". запомнила это на всю жизнь! и то что в детстве уронили это не приговор.

Гость
#5
Мария

рекламой? я негативно отношусь к Инессе, мне её вебинары не помогли и даже навредили

Я читала прошлые отзывы о ней, ничего хорошего там не вычитала. Факты о вымогательствах денег, странный договор о её услугах. Договор кажется, она там никому не высылала на подпись. Он висел просто так на сайте. По какой-то непонятной причине, она всем говорила, что как только вы покупаете её веб, соглашаетесь с договором. Это странно, ведь люди своей рукой ничего не подписывали. Кто там на что у них соглашался ? 🙄 Кто-то просто истории из жизни описывал, кто-то своим мнением у неё делился в чате. Но даже тех, кому нужна помощь была, эта Инесса вроде как банила. Особо не разбиралась, что случилось и пряталась за помощников, которым по сути на людей в блоге плевать. Им платят за то, как писали, чтобы они банили. Ещё читала из прошлых отзывов, что она агрессивная и следит за людьми, чтобы потом наказать. Ещё она сама в эфирах говорила, что следит за всеми. Кто-то писал что у неё у самой крыша съехала. А кто-то думает, что она интернет маньячка сталкер. В комментариях было на Вумане, что она рекламировала оружие в своём блоге при травмированных людях в блоге. И книги про мракобесие. Это всё тоже девочки из её блога, которых она вышвырнула, рассказывали. Книги про эффект Люцифера и дом странных детей мисс Перегрин. Да там много ужаса было, очень много насобирали информации на этого человека. Кто-то писал, что она иностранный агент и специально психику рушит. Ну а другие говорили, что она просто гребёт деньги солдат себе. Типо были сборы какие-то и куда ушли деньги, никто не знает. Потом всплыла инфа, что Литвиненко была на странном интервью у Алёны блин. Где вроде как по плану говорила только она, вопросов от Алёны не было. Было слышно и видно, как отвечает только она. Наверное сделали это, чтобы меньше вопросов было в интернете у людей. По идее когда идёт один монолог, так легче в доверие войти к массе. И это тоже писали ВКонтакте, что скорее всего Инесса продолжает по плану, входить в доверие к новеньким. Чтобы грести деньги. А потом запугивать людей. 🤷🏼‍♀️

Слушала ступени и другие вебы
#6

Да, обязан был перед тем как пойти на свидание и потратить свое время на столь непрезентабельного ухажера сообщить, что каждый свой кофе платит. Она бы подумала с подругой идти или с ним

Гость
#7

"Закажи мне такси"на первом свидании такое себе, вы еще никто друг другу при первой встрече. Встречаться все время в гостинице вряд ли будет мужчина у которого есть свое жильё. Не знаю какой такой звездой надо быть, чтобы так себя позиционировать. Не хотящие работать, раз бросаетесь в отношения и держитесь за мужика. Сказала, что естественное желание быть женой и матерью заложено у женщины на генетическом уровне . Это и толкает на самом деле искать мужчину, терпеть плохие отношения даже. Если бы я была меркантильная, до сих пор была в браке. Назвали токсом и заблокировали. А я поняла, что слушала какую-то шляпу три года. По сути, говорит прописные истины: работать, быть не зависимой, развиваться, покидать плохих людей, кто предал, общаться на расстоянии, если совсем не возможно расстаться. Из всего надо вычленять полезное и не очень.

Алиса
#8
Гость

"Закажи мне такси"на первом свидании такое себе, вы еще никто друг другу при первой встрече. Встречаться все время в гостинице вряд ли будет мужчина у которого есть свое жильё. Не знаю какой такой звездой надо быть, чтобы так себя позиционировать. Не хотящие работать, раз бросаетесь в отношения и держитесь за мужика. Сказала, что естественное желание быть женой и матерью заложено у женщины на генетическом уровне . Это и толкает на самом деле искать мужчину, терпеть плохие отношения даже. Если бы я была меркантильная, до сих пор была в браке. Назвали токсом и заблокировали. А я поняла, что слушала какую-то шляпу три года. По сути, говорит прописные истины: работать, быть не зависимой, развиваться, покидать плохих людей, кто предал, общаться на расстоянии, если совсем не возможно расстаться. Из всего надо вычленять полезное и не очень.

Я так поняла, что она на своих ступенях топит за то, чтобы долго переписываться с потенциальными кавалерами в онлайне, большинство сольется. Останется пара-тройка, которые примут условия, потому что сильно заинтересованы. То есть прям полноценный проект, если брать большую выборку. Здравое в этом есть, так как не хочется нарываться на мудаков, но в реале я лично такой идеализированной модели не встречала в своем окружении. Все происходило у знакомых как-то более естественно, искренне, без манипуляций и разыгрывания образов. Сама я в своей среде знакомилась, не на сз. Приятельницы спорили со мной на тему жизнеспособности инниной теории, говорят, что на перебирание и общение уходит столько энергии, что начинаешь фрустрировать. Конечно, все индивидуально, вводные данные разные, ситуация, душевное состояние.
Ну а хождение по отелям до предложения руки и сердца выглядит странно, если с жилплощадью все норм, Вы правы. И просьба купить подарки до встречи туда же, всякие дрессировки.
У Инны здравые мысли перемешаны с категоричными и странными, так что легко ее не поймать, выкрутится.

Гость
#9
Алиса

Я так поняла, что она на своих ступенях топит за то, чтобы долго переписываться с потенциальными кавалерами в онлайне, большинство сольется. Останется пара-тройка, которые примут условия, потому что сильно заинтересованы. То есть прям полноценный проект, если брать большую выборку. Здравое в этом есть, так как не хочется нарываться на мудаков, но в реале я лично такой идеализированной модели не встречала в своем окружении. Все происходило у знакомых как-то более естественно, искренне, без манипуляций и разыгрывания образов. Сама я в своей среде знакомилась, не на сз. Приятельницы спорили со мной на тему жизнеспособности инниной теории, говорят, что на перебирание и общение уходит столько энергии, что начинаешь фрустрировать. Конечно, все индивидуально, вводные данные разные, ситуация, душевное состояние.
Ну а хождение по отелям до предложения руки и сердца выглядит странно, если с жилплощадью все норм, Вы правы. И просьба купить подарки до встречи туда же, всякие дрессировки.
У Инны здравые мысли перемешаны с категоричными и странными, так что легко ее не поймать, выкрутится.

Здравомыслящий парень/мужчина как раз не будет долго переписываться - а зачем, если при встрече может выплыть несовместимость? Логичнее это выяснить побыстрее, а то можно влететь в заинтересованность образом, которого не существует в реальности. Это если человек реально хочет отношений. А вот нарциссы могут весьма заинтересованно переписываться хоть годами - у них есть и виртуальные гаремы. А для чего несёт эту ересь Инна? Для того, чтобы малышки слепо творили то, что не работает и подольше оставались одинокими. Ведь если они построят счастливые отношения - уйдут ведь "из блога" и перестанут у нее покупать закрывающие все вопросы вебы.

Слушала ступени и другие вебы
#10
Алиса

Я так поняла, что она на своих ступенях топит за то, чтобы долго переписываться с потенциальными кавалерами в онлайне, большинство сольется. Останется пара-тройка, которые примут условия, потому что сильно заинтересованы. То есть прям полноценный проект, если брать большую выборку. Здравое в этом есть, так как не хочется нарываться на мудаков, но в реале я лично такой идеализированной модели не встречала в своем окружении. Все происходило у знакомых как-то более естественно, искренне, без манипуляций и разыгрывания образов. Сама я в своей среде знакомилась, не на сз. Приятельницы спорили со мной на тему жизнеспособности инниной теории, говорят, что на перебирание и общение уходит столько энергии, что начинаешь фрустрировать. Конечно, все индивидуально, вводные данные разные, ситуация, душевное состояние.
Ну а хождение по отелям до предложения руки и сердца выглядит странно, если с жилплощадью все норм, Вы правы. И просьба купить подарки до встречи туда же, всякие дрессировки.
У Инны здравые мысли перемешаны с категоричными и странными, так что легко ее не поймать, выкрутится.

Ил слушаю давно. И знаете, она была добрее и уважительнее к подписчикам. Сейчас очень много пафосного, не знаю даже отчего. В свою очередь хочу сказать, что с абьюзером познакомилась на сз. Все было великолепно и долго общались, прмя и подарки дарил и ухаживал и уважение проявлял. Ниолин абьюзер, если он не дурак, не скажуте глупость при вопросе с подвохом о насилии. Наоборот, говорил как на стороне женщины, котрую обижает его друг. Сущность вскрылась потом, особенно когда у него появились деньги. Деньги не меняют людей, а лишь проявляют то что уже заложено

Гость
#11
Гость

Здравомыслящий парень/мужчина как раз не будет долго переписываться - а зачем, если при встрече может выплыть несовместимость? Логичнее это выяснить побыстрее, а то можно влететь в заинтересованность образом, которого не существует в реальности. Это если человек реально хочет отношений. А вот нарциссы могут весьма заинтересованно переписываться хоть годами - у них есть и виртуальные гаремы. А для чего несёт эту ересь Инна? Для того, чтобы малышки слепо творили то, что не работает и подольше оставались одинокими. Ведь если они построят счастливые отношения - уйдут ведь "из блога" и перестанут у нее покупать закрывающие все вопросы вебы.

***...

Гость
#12

Не понимаю откуда так много негативных отзывов. Ступени реально классный вебинар, если не просто слушать, но анализировать. Люди которые пишут негативные отзывы здесь, просто не проработали любовь к себе, и у них какой то блок на восприятие инфы…Для построения реально комфортных отношений там прописаны все этапы вашего поведения, очень советую!!!!! Слушаю все вебы Инны, лучшая!

Гость
#13
Гость

Не понимаю откуда так много негативных отзывов. Ступени реально классный вебинар, если не просто слушать, но анализировать. Люди которые пишут негативные отзывы здесь, просто не проработали любовь к себе, и у них какой то блок на восприятие инфы…Для построения реально комфортных отношений там прописаны все этапы вашего поведения, очень советую!!!!! Слушаю все вебы Инны, лучшая!

Вам просто всё равно на людей. Как и Инне. Раз вы такого мнения. Если она в эфирах ржёт с тех, у кого реальное горе. То о чём ещё говорить. Она психопатка.

Гость
#14
Гость

Не понимаю откуда так много негативных отзывов. Ступени реально классный вебинар, если не просто слушать, но анализировать. Люди которые пишут негативные отзывы здесь, просто не проработали любовь к себе, и у них какой то блок на восприятие инфы…Для построения реально комфортных отношений там прописаны все этапы вашего поведения, очень советую!!!!! Слушаю все вебы Инны, лучшая!

Она разработала именно ту технику заработка, которая выгодна только ей. И особо не заботится, что чувствуют другие. Как это может влиять на психику. Играет роль. Обычная аферистка, причём тупая. И если вы её поддерживаете, мне вас жаль. 🤷🏻‍♀️🥳🤡🤳

Гость
#15
Гость

Вам просто всё равно на людей. Как и Инне. Раз вы такого мнения. Если она в эфирах ржёт с тех, у кого реальное горе. То о чём ещё говорить. Она психопатка.

Она хамка трамвайная матершинница

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Миау
#16

Людей блокируют ни за что только девианты

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: