Гость
Статьи
Психолог на ютубе. …

Психолог на ютубе. Министерство успеха. Новые

Девушки, поделитесь, пожалуйста, вашими отзывами на работу, терапию, вебинары психолога Инны Литвиненко

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

добрый день всем! Пожалуйста, делитесь своими впечатлениями о работе
Инны Литвиненко.

Гость
#3

На форуме уже есть отзывы по этой теме, но, видимо, кого-то они не устроили и тему закрыли)

Гость
#4
Гость

На форуме уже есть отзывы по этой теме, но, видимо, кого-то они не устроили и тему закрыли)

Можно продолжать здесь. 🙂

Гость
#5
Гость

Можно продолжать здесь. 🙂

Кто из той темы перешел сюда?

#6
Гость

Кто из той темы перешел сюда?

Я и там и там проверяю. Люди, где будем тусоваться то?

Гость
#7

В той ветке закрыли обсуждение, поэтому у кого есть история взаимодействия с Литвиненко, можно сюда копирнуть

Гость
#8
Гость

В той ветке закрыли обсуждение, поэтому у кого есть история взаимодействия с Литвиненко, можно сюда копирнуть

Есть ещё тема от 2022 г. Все решили там общаться.

Гость
#9

Новая ветка обсуждения и свежие отзывы в теме - « Вы слышали об этом психологе?». Ищется поиском на форуме woman.ru. Она более активная, если хотите оставить свой - добро пожаловать туда 🤗. Также есть обширная ветка, где обсуждение уже закрыто, но можно почитать много интересных реальных отзывов за несколько лет. Тема: « Вебинары. Ваши отзывы»

Гость
#10

Девочки, я так рада, что вас нашла после закрытия старой темы.
Ищите старую ветку и изучайте с самого начала, мой вам совет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

да, знаю её не понаслышке. разберу вкратце несостоятельность её идеологии и "терапии".
1. она отрицает доказательную психологию и даже зарегестрировалась как коуч, чтобы её не припёрли к стенке за несоблюдение психологического кодекса. она сама об этом говорила.
2. по её логике, серьёзные отношения нужно строить только с состоятельными мужчинами, которые готовы потратить много денег на ухаживания и в дальнейшем дарить дорогие подарки. она говорит, что остальные мужчины это нищеброды, которым не положено иметь женщину. так же она говорит, что КАЖДОЙ достанется по нормальному мужику. то есть, каждой женщине достанется по состоятельному мужику, ведь по её логике только такие мужчины заслуживают отношений. она говорит, что у неё нелинейное и какое-то особенное мышление, так почему она 2 плюс 2 сложить не может? она вещает даже не на европейские страны, в которых средний класс довольно большой, а на российскую аудиторию. она вообще в курсе, что половина россиян нищие? по её логике, получается, как минимум половина мужиков из России не заслуживают быть любимыми. я против абьюза, но считаю что небогатые люди тоже заслуживают любви.
4. она говорит, что искать мужчину нужно на сайтах знакомств. а она вообще в курсе, какой там контингент? 99,9% сольются на её "ступенях" (да, я прошла этот вебинар). к тому же, у успешных мужчин обычное успешное окружение, в котором вертятся женщины его полёта, зачем ему сайты знакомств? да и хорошего мужчину, который небогатый, но готов любить, заботиться, быть рядом, можно этими ступенями оттолкнуть. он почувствует неискренность и манипуляции. причём манипуляции она предлагает настолько простые, что даже школьник поймёт, то что что-то не так.
3. она учит манипулировать мужчинами, она сама в этом призналась. но, по её мнению, манипулировать можно, если это "на пользу". круто такое слышать от психолога-антиабьюзера, да?

я могу долго продолжать, но суть вы уловили.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: