Гость
Статьи
Стоит ли идти к …

Стоит ли идти к психологу?

Мне 34 . Понимаю что семьи у меня никогда не будет. Тк нет собственного жилья. А жить в услужении у государя мужа я не хочу. Живу не в миллионнике. За у нас 25 т р. Но сейчас не об этом. В общем мне очень скучно. И я заполняю свою пустоту разными парнями. С одними просто флиртую, с кем то хожу на свидания, могу найти красавчика и сама сказать я хочу с тобой переспать и ничего больше. И так далее. Стоит ли идти к психологу? Просто имея даже хобби, у меня всё-равно пусто в душе. И хочется переживать приятные эмоции .

М
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну от скуки отчего ж не сходить

Гость
#2

Бери за епплю деньги - на душе не будет так тоскливо и жизнь наполнится смыслом😂

#3

Да, однозначно нужно!

Гость
#4

Кому ты рассказываешь бабка? 34 это уже жесткий неликвид, который кроме как для секса на раз никто рассматривать и не собирался. А в 40 и от секса с тобой будут отказываться.

Гость
#5

Психолог скажет вам что нужно искать хобби, менять установки в голове и понять что « никогда не будет семьи, тк нет жилья», звучит как минимум странно)). Можно имея пять квартир не встретить подходящего человека, а можно постепенно решить оба вопроса, то, что вы размениваетесь по мелочам и тратите время и энергию на мужчин , дело ваше, но я бы советовала проработать этот момент и заняться чем то более продуктивным )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я знаю человека, у которого две квартиры, но нет семьи. Что бы обзавестись семьёй, своё жильё необязательно. Вы просто не хотите семью. Кто очень хочет семью, тот пойдёт в дом мужа и тут нет ничего плохого. Может муж будет баловать жену в своем доме, не обязательно ужлуживать тому в чьём доме живёшь. Быть семейным, значит иметь какие то обязательство, порядок навести, красоту навести, готовить еду мужу и себе, растить и воспитать детей, а не просто переспать как самец и самка животное. Вам нужно поторопиться с семьей, всё будет хорошо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: