Гость
Статьи
Как переживать эмоции, …

Как переживать эмоции, не уничтожая все вокруг?

Здравсвтуйте, вот, слышал нужно выпустить эмоцию, а не накапливать ее. Так это вообще ничего не меняет, только теперь я знаю, что не надо сдерживать эмоцию. Единственное, что теперь не переживает, так это мебель. Я ее ломаю. А что? Зато эмоцию выпустил.
Что, люди, нравится чувствовать себя "живыми" с эмоциями? Ведьь это так круто уничтожать себя и других под эмоциональными состояниями
Не осуждаю никого

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слышал звон...Степень эмоции имеет значение, в вашем случае психиатр и атаракс, как минимум - от агрессии. Второе, выражение эмоций должно происходить социально приемлемым способом. После посещения и лечения у психиатра, вам стоит обратиться к психологу - для научения выражения эмоций.

Гость
#2

Сколько годиков? что тебя так злит, что тебе хочется вымещать гнев физическим насилием?
Испытываешь ли ты хоть какие то эмоции кроме гнева?

#3

Я выпускаю негативные эмоции. всегда. Если держать в себе - можно заболеть. Вот этот форум на что? Гадость сказать. Рилсы прокоментить - тоже самое.
Люди говорят здесь не очень лециприятные вещи именно по той же причине - копится внутри, надо выплеснуть. Вот и все

Гость
#4

Я тоже на эмоциях....улетаю в мыслях на свою планету...общаюсь с родственниками которые будут у меня ..))..без них никуда..прости Господи ....представляю огрооомные пульт..космодрома...говорящий ящик..выслушает, засуниттв капсулу..насытит организм кислородом..подправит макияж...и маленький мой пузаты Громозека...беззубый .пока главный пульт не видет...обнимает меня своими огромными ручками..(жалкие)..буду смотреть на свою землю..и никакого не переживать ...не ссу я мальчики.. с вами ничего не боюсь ..песни прячу....Короче говоря как вам такое ..в сорок лет встретить свою любовь...узнавать...рассматривать ..и за что мне такое ?..хотя сценарий интерессный Бо...не считая девиц...и вот этой морды....

Гость
#5

Эмоции - бабская ***. Находятся в том месте, где у нормального человека разум и логическое мышление.

Гость
#6
Гость

Эмоции - бабская ***. Находятся в том месте, где у нормального человека разум и логическое мышление.

Алекситимия – психологическая особенность, характеризующаяся неспособностью описать собственные эмоции, понять переживания окружающих, определить разницу между чувствами и физическими ощущениями. Проявляется трудностями вербализации при обсуждении эмоциональной сферы, склонностью говорить о физиологических состояниях.

Сказка
#7

Научи дурака богу молиться, он весь лоб расшибет! (с)

Гость
#8
Гость

Алекситимия – психологическая особенность, характеризующаяся неспособностью описать собственные эмоции, понять переживания окружающих, определить разницу между чувствами и физическими ощущениями. Проявляется трудностями вербализации при обсуждении эмоциональной сферы, склонностью говорить о физиологических состояниях.

Психология - даже не наука.

Гость
#9
Гость

Психология - даже не наука.

Ещё как наука

Гость
#10
Гость

Ещё как наука

Ага, наука по выдуриванию полимеров.

Гость
#11

Походу, кому-то санитары забыли дать во-время лекарство.

Гость
#12
Гость

Походу, кому-то санитары забыли дать во-время лекарство.

Что теперь не так? Многие говорят, что нужно выплескивать эмоции. Ну? Уж лучше, чтобы многих эмоции попросту не было

Гость
#13
Гость

Ага, наука по выдуриванию полимеров.

У кодеров и других айтишников профессиональная деформация. Им чудится, что в этой жизни всё только через алгоритмы.

Солнышко Ясное
#14

а лес далеко что ли? - выехала, прооралась, с деревьями пообнималась, успокоилась. Или можно эмоции выпускать постепенно, для начала - вовремя реагировать на раздражитель, говорить в лицо, что именно не нравится, потом спорт хорошо отпускает, пробежка, прогулка

Dolls_K|LL
#15

Вам 13 лет что ли? Что за тяга к разрушениям? Ну сходите в лес прооритесь - полегчает гарантировано, и мебель цела будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Dolls_K|LL

Вам 13 лет что ли? Что за тяга к разрушениям? Ну сходите в лес прооритесь - полегчает гарантировано, и мебель цела будет.

Тратит время, вместо эмоций можно было потратить время в более полезные вещи, чем разбираться с проблемами, которые можно было бы не иметь, не будь эмоций

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: