Гость
Статьи
Сестра в 19 лет ведёт …

Сестра в 19 лет ведёт личный дневник и пишет смайлики там, сердечки

Что за детский сад? Моя взрослая сестра в 19 лет до сих пор этими глупостями занимается! Мне 30, я уже в 13 лет оставила это дело! Ну что за молодёжь пошла!?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я надеюсь вы успели купить ковер на стену и уже коллекционируете платки с вышивкой? А это популярная тема скрапбукинга и ведения дневников

Гость
#2

Это личное дело каждое.На то и называется "личный дневник".

#3

Я ровесница вашей сестры..тоже веду личный дневник, клею всякие смешные и милые мотивационные наклейки, котиков, собачек, мишек, блёстки, рисую ромашки, воздушные шарики, это так классно) если нравится, то почему бы и нет? Мне это помогает отвлечься, расслабиться

#4
Гость

Это личное дело каждое.На то и называется "личный дневник".

Кстати да, читать чужой личный дневник некрасиво, автор

Гость
#5
Empty Note

Я ровесница вашей сестры..тоже веду личный дневник, клею всякие смешные и милые мотивационные наклейки, котиков, собачек, мишек, блёстки, рисую ромашки, воздушные шарики, это так классно) если нравится, то почему бы и нет? Мне это помогает отвлечься, расслабиться

Я и в 23 так делаю. Только у меня еще дневник доходов и расходов, ну и журнал накоплений. А на чехле Ута из ТГ

#6
Гость

Я и в 23 так делаю. Только у меня еще дневник доходов и расходов, ну и журнал накоплений. А на чехле Ута из ТГ

Ооо, спасибо, вы мне подали идею)надо бы мне уже научиться грамотно распределять бюджет))у меня пока стандартный набор: ежедневник и личный дневник, кстати, в ежедневнике тоже сердечки рисую, так круто выглядит, хочется снова и снова писать в него, оформлять мило и красиво

#7

И ещё, автор, по сути это арт-терапия) не, не слышали?

Гость
#8
Гость

Я надеюсь вы успели купить ковер на стену и уже коллекционируете платки с вышивкой? А это популярная тема скрапбукинга и ведения дневников

Ну ну

Гость
#9
Гость

Это личное дело каждое.На то и называется "личный дневник".

Но в 19 лет ненормально личный дневник вести! Этим в 13 лет занимаются!

Гость
#10
Empty Note

Я ровесница вашей сестры..тоже веду личный дневник, клею всякие смешные и милые мотивационные наклейки, котиков, собачек, мишек, блёстки, рисую ромашки, воздушные шарики, это так классно) если нравится, то почему бы и нет? Мне это помогает отвлечься, расслабиться

Как могут расслабить рисунки?

Гость
#11
Гость

Я и в 23 так делаю. Только у меня еще дневник доходов и расходов, ну и журнал накоплений. А на чехле Ута из ТГ

Вы хоть по делу пишете

Гость
#12
Empty Note

Ооо, спасибо, вы мне подали идею)надо бы мне уже научиться грамотно распределять бюджет))у меня пока стандартный набор: ежедневник и личный дневник, кстати, в ежедневнике тоже сердечки рисую, так круто выглядит, хочется снова и снова писать в него, оформлять мило и красиво

Сердечки только мешают

Гость
#13
Empty Note

И ещё, автор, по сути это арт-терапия) не, не слышали?

Нет такого

Гость
#14
Гость

Как могут расслабить рисунки?

Конкретно вас? Никак, думаю. Хотя может попробуете на досуге и поймете

Гость
#15

Вообще гораздо лучше быть ребенком в 13 лет, чем в 30 быть сварливой ворчливой старушкой, которая уже ворчит на "молодежь" и осуждает других за то, что они не так себя ведут, как она.))
А вы что, эталон? Сестра должна жить как вы?
И вообще, иметь в лексиконе слово "молодежь" в 30 лет - это сильно.)) Ау, вы тоже молодежь, не превращайте себя в старуху раньше времени.

#16
Гость

Как могут расслабить рисунки?

Меня расслабляют и других тоже

#17
Гость

Сердечки только мешают

Вам мешают, мне только приятнее смотреть и вести дневник, минимализм мне не нравится

#18
Гость

Нет такого

Есть, почитайте в интернете

Гость
#19
Гость

Но в 19 лет ненормально личный дневник вести! Этим в 13 лет занимаются!

В 19 быть ребенком тоже абсолютно нормально в наше время. 21 век вообще-то. Подростковый возраст длится, считайте, до 21 года, а молодость до 40. Знаю 50-летних, которые обожают комиксы, компьютерные игры и анимацию. Термин "кидалт" слышали? Сейчас все возрастные рамки сместились.

#20

Мой муж в 52 на работе коллеге писал сердечки и смай лики !!!!😂

Гость
#21

В 19 взрослая? Ребенок же. Вообще до 30 это ребенок в современных реалиях.

Василиса
#22

Такой бред, так записываются эмоции.

Гость
#23

Вы пишите за личный дневник, а многие сейчас незнакомым людям в соц сетях к сообщениям подставляют сердечки. Вообще дневник ЛИЧНЫЙ для чего вы туда лезете?

Кактус
#24

Автор ,встречный вопрос: какое тебе дело? Нечем заняться ,что ли?

Кактус
#25
Гость

Ну ну

Деточка . открою тебе секрет: ковер на стене - прежде всего ДЛЯ ТЕПЛА!Хотя ты ,видимо,живешь в Центральной Африке,так что проблема теплоизоляции тебя не волнует.

Гость
#26
Гость

Но в 19 лет ненормально личный дневник вести! Этим в 13 лет занимаются!

По хрен какой возраст. . Мне было б всё равно.
Но для себя решила- никаких личных дневников.

Гость
#27
Гость

В 19 быть ребенком тоже абсолютно нормально в наше время. 21 век вообще-то. Подростковый возраст длится, считайте, до 21 года, а молодость до 40. Знаю 50-летних, которые обожают комиксы, компьютерные игры и анимацию. Термин "кидалт" слышали? Сейчас все возрастные рамки сместились.

Если уж пошло что одежда и макияж ,цвета -для любого пола.
То почему бы и остальное не по возрасту?
Что за рамки?
Под видео где бабки танцуют,обязательнотнайдутся недалекие где пишут: вот маразматички дементные танцуют; сидели б дома или на кладбище их заждались.
Это вообще что? А теперь только можно молодым танцевать?а вот нихрена.
Так же и тут,кто это решил что взрослый не может смотреть мультфильмы, или
скатываться на ледянке?

А тут дневник личный. Пф

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Само превосходство
#28

Мне 19 лет, я пишу сердечки только в смс мальчикам которые нравятся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: