Гость
Статьи
Я стала эмоциональной

Я стала эмоциональной

Я раньше была спокойной,плакала редко.А сейчас могу разрыдаться когда смотрю грустный сериал,фильм.Просто из за любой мелочи.Из за чего я так резко стала эмоциональной,не могу себя контролировать,что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
☘️
#1

Гормоны?

Гость
#2

🤮

Гость
#3
☘️

Гормоны?

🤮

#4

У меня та же беда появилась лет в 20. До сих пор сделать с этим ничего не могу. Спасаюсь тем, что раз в 1-2 месяца выбираю какой-нибудь грустный фильм или мульт, набираю себе ванну, лежу, смотрю и рыдаю в 3 ручья. Все эмоции выплескиваются за раз, дальше могу жить, как нормальный человек.
Если упущу момент выплеска эмоций, могу разреветься от чего угодно в любом месте. Как-то даже разревелась от того, что сильно смеялась после шутки мужа. Просто в какой-то момент смех в истерику без повода перешёл, сижу, реву, остановится не могу.

Гость
#9

скок теб лет

Гость
#10
Гость

скок теб лет

20

Гость
#11
Maren

У меня та же беда появилась лет в 20. До сих пор сделать с этим ничего не могу. Спасаюсь тем, что раз в 1-2 месяца выбираю какой-нибудь грустный фильм или мульт, набираю себе ванну, лежу, смотрю и рыдаю в 3 ручья. Все эмоции выплескиваются за раз, дальше могу жить, как нормальный человек.
Если упущу момент выплеска эмоций, могу разреветься от чего угодно в любом месте. Как-то даже разревелась от того, что сильно смеялась после шутки мужа. Просто в какой-то момент смех в истерику без повода перешёл, сижу, реву, остановится не могу.

Мне сейчас вот 20 :(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Annette Marie A!

Админ часто в *** лупили? он же опущенка как и путин х у й л о

Что ты высрала дура

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: