Гость
Статьи
Никому не нужна в 26. …

Никому не нужна в 26. Депрессия. Как быть?

Девушки , прошу помочь. Очень надеюсь на ваши советы . Мне 26 лет. Образована , есть хорошая работа с неплохим заработком.
Всю жизнь страдаю от отсутствия внимания от мужчин и парней . Точнее , …

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

да уже начни хоть с кем-нибудь встречаться,чтобы повзрослеть

Гость
#52
Гость

Почему вы так себя обесцениваете,не уж то никто не проявлял к вам интерес?
Таких как вы сейчас очень мало,и я думаю нужно больше ценить себя)
А тут местных можете не слушать,большинство из них с неудавшейся личной жизнью,вы же у бомжа не идете спрашивать как стать богатым,тут так же)
Будьте увереннее в себе,научитесь коммуницировать)
На счет начальника,думаю вам все таки нужно уважать себя,ладно был бы не разведен,у вас статус на два порядка выше его.

Вот , самый адекватный комментарий.
Мне уже почти каждый второй человек пишет , мол , ты не котируешься если , то соглашайся на то что есть .
А зачем ? Почему ? Чтобы что ?
Бездетной, молодой зачем нужно связываться с детным и взрослым мужчиной?
Вы поняли меня и ситуации именно так , как воспринимаю ее я.
Спасибо за поддержку!

Гость
#53

Тож самое;)

Гость
#54

Спасибо!☺️

Гость
#55
Гость

Вот , самый адекватный комментарий.
Мне уже почти каждый второй человек пишет , мол , ты не котируешься если , то соглашайся на то что есть .
А зачем ? Почему ? Чтобы что ?
Бездетной, молодой зачем нужно связываться с детным и взрослым мужчиной?
Вы поняли меня и ситуации именно так , как воспринимаю ее я.
Спасибо за поддержку!

Соглашаться на то что есть,это угробить свою жизнь,только сломленный человек соглашается на то что есть,а вы молодая и перспективная,у вас безупречная репутации и образование,уверен,что даже среди вашего окружения есть те,кто именно такую и ищет,просто вы не туда смотрите)

Авиатор
#56

Никакая работа и никакая учёба не мешала отношениям: точно знаю. Даже самое сложное в мире образование (медицинское) не мешало, было бы желание. Когда желания нет, то возникает следующее: 1. Внутреннее отрицание отношений. Выглядит так: "мне нравятся те, кому не нравлюсь я, и на меня смотрят только те, которые во мне ничего не вызывают"; 2. "У меня нет времени на отношения" (истина же в том, что человек такое существо, что ежели чего по-настоящему захочет, то барьеров не увидит; не захочет - найдёт тысячу причин и объяснений). 3. Приоритеты расставляет сам человек. Вот Вы и определили, что важно, а что подождёт, или вообще уйдет на десятый план. Однако любое решение подразумевает последствия. И что же вызывает у Вас негодование или удивление? Время разбрасывать камни - значит придет время их собирать...

Гость
#57

Да , вы правы .
Наверное все это время я просто избегала отношений , или может они не нуждалась так сильно в них , не знаю
Может были какие то барьеры внутри меня

Гость
#58
Гость

Соглашаться на то что есть,это угробить свою жизнь,только сломленный человек соглашается на то что есть,а вы молодая и перспективная,у вас безупречная репутации и образование,уверен,что даже среди вашего окружения есть те,кто именно такую и ищет,просто вы не туда смотрите)

Спасибо большое , очень приятно!)

Гость
#59
Sin32

26 поздновато чтобы встретить "того самого, на всю жизнь". Ну девушки обычно в поиске лет так с 16 наверное - и то не все находят приличных мужей. А тут 26 - временной отрезок сильно укорочен. Я это имел в виду

Какой тот самый на всю жизнь в 16 лет?)) Ты совсем головушкой тронулся?🤦‍♂️

Адекватные люди как раз лет с 25 начинают задумываться о семье, получив образование и опыт работы.

#60
Гость

Какой тот самый на всю жизнь в 16 лет?)) Ты совсем головушкой тронулся?🤦‍♂️

Адекватные люди как раз лет с 25 начинают задумываться о семье, получив образование и опыт работы.

Девушки и в 16 рожают думая, что это - "на всю жизнь". Вы если не понимаете текста, или не можете от частного к общему - лучше промолчите правда. Автор задала вопрос - я ответил. В вашем мнении я не нуждаюсь, спасибо)

Гость
#61

Не заводите на работе романы. Если что пойдет не так, не сможете там работать, прийдется искать ещё другую работу. А насчёт общения, неужели ваши подруги не могут вам что-то посоветовать, если вы стеснительная? Есть у вас семья, родственники с кем поговорить на эту тему?

Гость
#62
Гость

Я не зануда, Поверьте;) наоборот , долгое время забивала на проблему , думала , что зацикливаться как раз таки неправильно будет.
По поводу начальника, мужчина уже с опытом , а я еще не то что в браке быть , не спала даже ни с кем.
Мне с ним думаю будет во многом сложно. И еще , у него двое детей , Бывшая жена. Я прекрасно понимаю , что они будут в его жизни навсегда. Я не хочу свою себя , своего мужчину всю жизнь с кем -то делить. Мне хотелось бы ровесника , все с ним нуля : и ребенка и семью , и все все на свете. Вы же должны меня понять если вы женщина

Ни в коем случае не связывайтесь с разведеным с двумя детьми!!!! У вас своих детей нет, а там ещё и бывшая! А начальник просто хочет переспать!

Гость
#63
Мышка Малышка

Пока будешь сидеть на этом форуме и слезно у троллей и неадекватов выпрашивать советы, то дела не будет точно. Да и вообще с такой самооценкой будет тяжело кого-то найти и удержать. Внешность и прочая чушь не при чем вообще

Согласна. Здесь к сожалению много неадекватна, что попало пишут. Автор, не воспринимайте здесь все за чистую монету. А то вам такого насоветуют! Но с разведеным начальником с двумя детьми связываться не нужно ни под каким предлогом!

Гость
#64
Sin32

Если всё как вы описываете - попробуйте сменить немного круг общения. 26 конечно поздновато, но замужем вы не были, детей нет, судя по ответам - вполне адекватный и добрый человек. А 10 лет разницы с начальником - это не так много, поверьте. Успехов вам

Ну зачем вы советуете девушке связываться с разведеным начальником с двумя детьми? Тут дело даже не в разнице в возрасте, а в том что он уже гусь прожженый, а она вообще дественница. Ему надо с ней переспать и все? Зачем ей это??? Зачем ей чужие дети, она молода, чтобы своих иметь!

Гость
#65
Гость

Да , вы правы .
Наверное все это время я просто избегала отношений , или может они не нуждалась так сильно в них , не знаю
Может были какие то барьеры внутри меня

Ну а пардон физиологического контакта вам тоже не хочется с мужчиной? Теоретически?

Гость
#66

Вам нужно кроме работы записаться куда-то, на какой-то вид деятельности, я не знаю, на курсы иностранного языка, на обучение какому-нибудь музыкальному инструменту, в тренажерный зал. Что-то же вам нравится? При совместной деятельности легко знакомиться

Гость
#67
Гость

Главное: какое у вас есть приданое?
Недвига? (квартира/коттедж/дача?)
Сколько наличных денежных средств (вклады/акции/биткоины/иные накопления)?
Имеете ли долю в бизнесе/стабильный доход, позволяющий содержать семью с приличным мужчиной?
А шмотки/прическа - это второстепенное...))

Автор, вы хотели совета, но это единственный верный, который кроется в этих вопросах. Мужикам похрен кака у вас внешность, сойдёт любая, главное деньги, недвижимость, тачка и ваши связи

Гость
#68
Гость

Согласна. Здесь к сожалению много неадекватна, что попало пишут. Автор, не воспринимайте здесь все за чистую монету. А то вам такого насоветуют! Но с разведеным начальником с двумя детьми связываться не нужно ни под каким предлогом!

Вот , я и сама так думаю.
С ним потом думаю гораздо сложнее будет нежели если я бы связалась просто с ровесником.

Гость
#69
Гость

Не заводите на работе романы. Если что пойдет не так, не сможете там работать, прийдется искать ещё другую работу. А насчёт общения, неужели ваши подруги не могут вам что-то посоветовать, если вы стеснительная? Есть у вас семья, родственники с кем поговорить на эту тему?

Коллектив у меня не такой уж и большой .
По поводу подруг , во первых , у меня их на так много , а во-вторых , у них у самих я бы не сказала , что личная жизнь прям кипит .
Хотя девушки вполне себе фигурные , симпатичные , с квартирой и с хорошей репутацией

Гость
#70
Гость

Коллектив у меня не такой уж и большой .
По поводу подруг , во первых , у меня их на так много , а во-вторых , у них у самих я бы не сказала , что личная жизнь прям кипит .
Хотя девушки вполне себе фигурные , симпатичные , с квартирой и с хорошей репутацией

Да нет, вы не так поняли: если с начальником что-то пойдет не так, сложно будет потом вам работать с ним. Странно, что подруги тоже не могут быть полезны, они ведь как-то повыходили замуж, как вы писали. Где-то как-то они знакомились? Ну а в общем конечно, нужно быть активной, куда-то ходить, ездить, чем-то заниматься кроме работы. Тогда и познакомится можно с кем-то. А если дома сидеть то принц на белом коне вряд ли постучится в дверь. Я про это.

Гость
#71
Гость

Да нет, вы не так поняли: если с начальником что-то пойдет не так, сложно будет потом вам работать с ним. Странно, что подруги тоже не могут быть полезны, они ведь как-то повыходили замуж, как вы писали. Где-то как-то они знакомились? Ну а в общем конечно, нужно быть активной, куда-то ходить, ездить, чем-то заниматься кроме работы. Тогда и познакомится можно с кем-то. А если дома сидеть то принц на белом коне вряд ли постучится в дверь. Я про это.

По поводу начальника, да это само собой , что работать будет уже потом невозможно.
И да , наверное нужно реально быть активной:спорт , театры , кружки и прочее.
Много гулять , выходить , развлекаться.
Вы реально думаете , что начальник просто хочет переспать ?

Гость
#72
Гость

По поводу начальника, да это само собой , что работать будет уже потом невозможно.
И да , наверное нужно реально быть активной:спорт , театры , кружки и прочее.
Много гулять , выходить , развлекаться.
Вы реально думаете , что начальник просто хочет переспать ?

Ну конечно девушка! А даже если он и предложит вам женится (в чем я очень сомневаюсь), вы себе представляете что такое разведённый мужчина с двумя детьми? У меня такой, вляпалась по глупости: это ползарплаты на алименты, и другие расходы и постоянно бывшая жена будет лезть в ваши отношения, прямо или косвенно! Я знаю про что говорю, потому что сама оказалось в таком положении!

Гость
#73
Гость

Ну конечно девушка! А даже если он и предложит вам женится (в чем я очень сомневаюсь), вы себе представляете что такое разведённый мужчина с двумя детьми? У меня такой, вляпалась по глупости: это ползарплаты на алименты, и другие расходы и постоянно бывшая жена будет лезть в ваши отношения, прямо или косвенно! Я знаю про что говорю, потому что сама оказалось в таком положении!

Ну неужели такие мужчины для секса не могут найти других ?
Богатый , красивый , наверняка у них много всяких женщин и девушек в окружении.
Он намекает мне постоянно на то что мне нужно замуж уже выходить и как я смотрю на брак с взрослым мужчиной.
Я конечно всегда включаю дурочку и отшучиваюсь

Гость
#74
Гость

Ну конечно девушка! А даже если он и предложит вам женится (в чем я очень сомневаюсь), вы себе представляете что такое разведённый мужчина с двумя детьми? У меня такой, вляпалась по глупости: это ползарплаты на алименты, и другие расходы и постоянно бывшая жена будет лезть в ваши отношения, прямо или косвенно! Я знаю про что говорю, потому что сама оказалось в таком положении!

Как жаль , что вы оказались в такой ситуации . Вот этого я и боюсь больше всего.
Зачем такие проблемы ?
А ваш муж вас любит ?

#75

Если он старше на 10 лет ему соответственно 36 - нормальный возраст.
Разведен уже хорошо. Попробовать можно. Есть только один минус, если ничего не получится в дальнейшем, как работать вместе.

А вот что вам действительно нужно сделать, так это полюбить себя.

Гость
#76
Flygall

Если он старше на 10 лет ему соответственно 36 - нормальный возраст.
Разведен уже хорошо. Попробовать можно. Есть только один минус, если ничего не получится в дальнейшем, как работать вместе.

А вот что вам действительно нужно сделать, так это полюбить себя.

Спасибо , да , наверное Больше времени нужно уделять себе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#79
Гость

Как жаль , что вы оказались в такой ситуации . Вот этого я и боюсь больше всего.
Зачем такие проблемы ?
А ваш муж вас любит ?

Мы живём гражданским браком. И я планирую от него уходить. Потому что меня не устраивает постоянно быть на пятом месте для него (эмоционально, физически и финансово). Я это поняла, но поздно. А вы молода, и родите себе своих детей, ищите бездетного мужчину! Не слушайте советы людей, которые не были в этой ситуации, неизвестно как бы они себя вели или что бы думали, когда оказались в ней! Зайдите на форум женщин, которые вышли замуж за мужчин с детьми будучи бездетными, если одной мне не верите!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: