Гость
Статьи
Кругом больные люди

Кругом больные люди

Ищу пару, но встречаю очень много больных физически и иногда психологически.
Такое впечатление, в 23 уже все с хроническими болячками, в разводах и вообще отжили своё.
Найти кого-то, …

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#59
Гость

Да ок. Вы согласны вернуться в условия "естественного отбора" - когда рожали каждый год без кесарева и анестезии, не было многих лекарств и антибиотиков/электричества/водопровода/мусопровода и др., и действительно выживал лишь сильнейший и приспособленный?

Ну вот они последствия кесарева - молодежь слабая. Помню какой-то врач говорил - чтобы ребенок был здоровым и сильным, он должен САМ родиться! Сам пройти по родовым путям. Вот после введения чуть ли не обязательно кесарева появились такие недо-люди.

Гость
#60
Гость

Ну вот они последствия кесарева - молодежь слабая. Помню какой-то врач говорил - чтобы ребенок был здоровым и сильным, он должен САМ родиться! Сам пройти по родовым путям. Вот после введения чуть ли не обязательно кесарева появились такие недо-люди.

Их просто вытаскивали из разрезанных животов, по сути не проснувшихся, спящих. Вот они теперь и сонные

Гость
#61

А раньше было лучше.. какое то сборище ворчащих бабок и дедов в комментах бррр

Гость
#62
Гость

А раньше было лучше.. какое то сборище ворчащих бабок и дедов в комментах бррр

Не лучше.Вопрос: зачем вы плодитесь?
Лучше не становится,если не хуже.

Гость
#64
Гость

А вы прям доподлинно знаете, что в ваших фермерских продуктах нет ни одного нитрата и антибиотика? И молоко одни сутки хранится (потом скисает), и овощи тоже быстро съедать надо (а то портятся)?
Слышала (давненько правда) от одних знакомых, выращивавших ягоду на продажу - что добавляли туда какие-то удобрения, которые себе для домашнего использования не применяли.

Так это стандартная практика: то, что на продажу и то, что для себя сильно отличается!

Гость
#65
Гость

Дружище, я именно так и рожала и это в 21 веке! Для анестезии и кесарева еще показания нужны! Не всем это положено. Хватит витать в облаках

Так если вас нет показаний, то в чём проблема, какие тут вопросы? Я имела в виду в целом - всем рожать "по природе", раз так "надо". Если бы лично у вас были бы показания, то стали бы вы от этого отказываться ради "природных" родов? Смысл вопроса в этом.

Гость
#66

ЧТО ЖЕ ТЫ СЕКС СИМВОЛ УШЕЛ
НЕ НАДО

Гость
#67
НоыВоигура

Да,слабые и дохлые они все)). Пару лет назад спорил с друзьями сына -спортсменами. Спор был на тему: можно ли забежать на 9-й этаж быстрее лифта? Я смог обогнать лифт,а молодые ребята ни один не смогли)).

У тебя 40 любовниц, кажется, дедуля?

Я тоже на Эверест каждое утро поднимаюсь.

Гость
#68
Гость

Ну вот они последствия кесарева - молодежь слабая. Помню какой-то врач говорил - чтобы ребенок был здоровым и сильным, он должен САМ родиться! Сам пройти по родовым путям. Вот после введения чуть ли не обязательно кесарева появились такие недо-люди.

> Сам пройти по родовым путям.

Чё за шизобред? Он что, родовые пути руками рвёт и зубами грызёт?

Почему кругом больные на голову старики?

Гость
#69
Гость

А вы прям доподлинно знаете, что в ваших фермерских продуктах нет ни одного нитрата и антибиотика? И молоко одни сутки хранится (потом скисает), и овощи тоже быстро съедать надо (а то портятся)?
Слышала (давненько правда) от одних знакомых, выращивавших ягоду на продажу - что добавляли туда какие-то удобрения, которые себе для домашнего использования не применяли.

> И молоко одни сутки хранится (потом скисает), и овощи тоже быстро съедать надо (а то портятся)?

Вы думаете, что "фермерское молоко скисает через 1 сутки"?

Гость
#70
Гость

А кто ж родил и воспитал такое поколение, не ваше ли?)

Ахахахахах

Гость
#71
НоыВоигура

Как раз в данный момент слушаю аркадия прокопова,ученого занимающегося проблемами старения. Он говорит,что,молодежь очень слабая сейчас в плане здоровья,ни в какое сравнение не идет с прежними поколениями,а дальше будет ещё хуже. Я и сам это вижу: в свои 58 уделываю во многих общеспортивных состязаниях 25-35 летних спортсменов,не всех,но подавляющее бодьшинство.

Тихо шифером шурша,
Едут крыши не спеша

Гость
#72
Гость

Тихо шифером шурша,
Едут крыши не спеша

Причем лет в 14: читают по слогам,книг вообще не читают и тем гордятся.
Считают,что надо манипулировать.
Из 32 человек в классе три хорошиста.
Это наше молодое поколение,которых зачем- то родили.
Будущее страны и мира!

Гость
#73
Гость

> И молоко одни сутки хранится (потом скисает), и овощи тоже быстро съедать надо (а то портятся)?

Вы думаете, что "фермерское молоко скисает через 1 сутки"?

Ну так та комментаторка писала про фермерские продукты - дескать, они без химии и полностью натуральные. Полностью натуральное и свежее молоко хранится мало, 1-2 суток максимум в холодильнике, потом портится. Если стоИт дольше - значит явно с какими-то добавками (или коровки на каком-то специальном корме и/или лекарствах, а не просто на травке и сене), и неважно, фермерское молоко или нет. Вот о чём был вопрос.

Гость
#74
Гость

Так это стандартная практика: то, что на продажу и то, что для себя сильно отличается!

Я про это и говорю - даже частные хозяйства в деревнях сейчас не обходятся без химозных добавок, используемых ради увеличения срока хранения, вкусовых качеств и др. Иначе просто не было бы такого большого выбора и количества продуктов питания - всё бы быстро портилось, сгнивало, были бы неурожаи и др. Тогда бы другая песня началась)

Гость
#75
Гость

Ну вот они последствия кесарева - молодежь слабая. Помню какой-то врач говорил - чтобы ребенок был здоровым и сильным, он должен САМ родиться! Сам пройти по родовым путям. Вот после введения чуть ли не обязательно кесарева появились такие недо-люди.

Во-во, я и говорю про это - давайте отменим все достижения медицины, науки и техники, будем рожать и вообще жить "по природе". Много ли желающих найдётся?)
Вы хоть себе этот вопрос задавали - если бы у вас были показания для кесарева, вы бы отказались от помощи врачей ради "природы"?

Гость
#76

То ли дело деды в возрасте 70+, да, автор? Все, как на подбор, здоровые, как физически, так и психологически. Мы все ждем-ждем, когда же они сдохнут, наконец, дадут молодым пожить нормально, а они все никак. Уперлись рогом, вцепились в свои троны, не сдвинешь их никуда.

Гость
#77
Звездулетка

началось перекладывание ответственности

Ну раз вам можно хамить, то и нам можно говорить то, что думаем)

Гость
#78
Гость

Я жила в городе где росли деревья и был полив не могу приблизить это время и вернуться в прошлое потому что воду продают а деревья спилили поэтому твои слова считаю насмешкой

Да, есть какие-то вещи, которых не вернуть, но и вам ничто не мешает максимально приблизить свой образ жизни к тому, что было раньше, не так ли?)

Гость
#79
Гость

Вот и я хотела бы вернуться в прошлое в девяностые годы а не как автор предлагает в какие-то там пещерные времена

Ха, в 90-е. Когда жр ать было нечего и зарплату на работе месяцами не платили? Вы, может, и из богатых, но большинство народу в 90-е жило бедно. Ещё бы - развал страны был.

Гость
#80
Виктория

давайте откровенно - сейчас медицина кого только не выхаживает. Рождаются больные чуть ли не в 500гр веса и ... их выхаживают! Ну какое там будет здоровье? Вся жизнь потом на фармокологии. Они уже с детства из дома не выходят в социум, чуть что болеют - и родители в панике бьются, что надо чадо сберечь и никуда не пущать.

И про прививки зря тут говорят. Наше поколение получало все прививки, предписанные Минздравом страны. И носились как кони по дворам, домой не загонишь. Максимум, что в детстве помню, зимой может ОРВИ подхватишь или ОРЗ, да и то редкость. За пару дней выздоровеешь и кайфуешь, что в школу можно еще несколько дней не идти.
А толстяков вообще у нас не было, на всю огромную школу один болезненный мальчик, полный по нынешним временам - но нам тогда казался толстым. И его знала вся школа, п.ч. он один был такой "в теле" и это было очень необычное явление для всех остальных детей.
Зато сейчас по ТЦ пройдешь в выходной день, родители с детьми гуляют... смотришь на них, уже малолетние дети явно с проблемой лишнего веса! а родители их на фуд-корт ведут, видимо чтобы к подростковому возрасту их отпрыски уж от жира лопались. Ппц, но люди вообще головой не думают.

Голову лечи, ипанько бездетное одинокое. Такую чушь можно постить тол ко от глубокого одиночества

НоыВоигура
#81
Гость

Дети что п..ц!
Те,что сейчас имеют пятерки,в наше время были троечники.
Раздолье для репетиторов: такое дикое число идиотов.
Репетитор их хоть два плюс два научит складывать и ( может быть) писать правильно - ь- в окончаниях глаголов.
Каждый первый ребенок имеет ,если не психический,то физический диагноз.Учителям памятники при жизни надо ставить.Как они в филиалах ада работают?
Как в анекдоте.

Меня очень смешили тут теты,где писали,что,нынешняя молодежь гораздо умнее прежних поколений молодежи)). Каким образом нынешние дегроды могут быть умнее поколения ребят,которые запустили спутники в космос,создали атомную энергетику,и всё это делалось без мощных компьютеров,с помощью простой логарифмической линейки)).

Гость
#82
Гость

Я с племянницей и племянником 19 и 21 лет ходила недавно на колокольню Собора. Там примерно 70 метров высота и надо по ступенькам вверх. Усвистала я наверх, смотрю, а их нет. Еле дошли, спустя 15 минут, все потные. языки вывалились.

Вы по себе и племянникам судите обо всех?
Мозги у вас сдавать начали.

Гость
#83
Гость

Да ок. Вы согласны вернуться в условия "естественного отбора" - когда рожали каждый год без кесарева и анестезии, не было многих лекарств и антибиотиков/электричества/водопровода/мусопровода и др., и действительно выживал лишь сильнейший и приспособленный?

Кесарево было и раньше.
Повитухи раскаливали нож на огне и разрезали живот,вытаскивая младенца и помогая роженице разродиться.
Потом кипятили нитки и иглой зашивали

Гость
#84
НоыВоигура

Меня очень смешили тут теты,где писали,что,нынешняя молодежь гораздо умнее прежних поколений молодежи)). Каким образом нынешние дегроды могут быть умнее поколения ребят,которые запустили спутники в космос,создали атомную энергетику,и всё это делалось без мощных компьютеров,с помощью простой логарифмической линейки)).

++++++

Гость
#86
Виктория

давайте откровенно - сейчас медицина кого только не выхаживает. Рождаются больные чуть ли не в 500гр веса и ... их выхаживают! Ну какое там будет здоровье? Вся жизнь потом на фармокологии. Они уже с детства из дома не выходят в социум, чуть что болеют - и родители в панике бьются, что надо чадо сберечь и никуда не пущать.

И про прививки зря тут говорят. Наше поколение получало все прививки, предписанные Минздравом страны. И носились как кони по дворам, домой не загонишь. Максимум, что в детстве помню, зимой может ОРВИ подхватишь или ОРЗ, да и то редкость. За пару дней выздоровеешь и кайфуешь, что в школу можно еще несколько дней не идти.
А толстяков вообще у нас не было, на всю огромную школу один болезненный мальчик, полный по нынешним временам - но нам тогда казался толстым. И его знала вся школа, п.ч. он один был такой "в теле" и это было очень необычное явление для всех остальных детей.
Зато сейчас по ТЦ пройдешь в выходной день, родители с детьми гуляют... смотришь на них, уже малолетние дети явно с проблемой лишнего веса! а родители их на фуд-корт ведут, видимо чтобы к подростковому возрасту их отпрыски уж от жира лопались. Ппц, но люди вообще головой не думают.

Неграмотность повальная медицинская ещё, когда всё подряд в себя пихают, рекламы насмотревшись.

Гость
#87
Гость

Ну вот они последствия кесарева - молодежь слабая. Помню какой-то врач говорил - чтобы ребенок был здоровым и сильным, он должен САМ родиться! Сам пройти по родовым путям. Вот после введения чуть ли не обязательно кесарева появились такие недо-люди.

Юлий Цезарь родился с помощью кесарева сечения.Надеюсь,ты помнишь,кто это?
Напряги остатки гнилых мозгов ,если получится

Гость
#88

Среди молодежи сейчас очень много психически нездоровых
Вообще поколение деградантов

Гость
#89

Так это смотря где искать.
В авиации все здоровы, да, и в куче сфер, где люди проходят медицинскую комиссию, чтобы их к работе допустили.

Гость
#90
Гость

Ну вот они последствия кесарева - молодежь слабая. Помню какой-то врач говорил - чтобы ребенок был здоровым и сильным, он должен САМ родиться! Сам пройти по родовым путям. Вот после введения чуть ли не обязательно кесарева появились такие недо-люди.

И врач этот был мужжлом.Сам не рожал,но женщина пусть мучается и умирает в родах,если не может разродиться-так,по мнению твоего тупого врача?

Гость
#91

Количество аутистов зашкаливает,при чем во всем мире.И с чем это связано,никто не знает

Гость
#92
Гость

Так это смотря где искать.
В авиации все здоровы, да, и в куче сфер, где люди проходят медицинскую комиссию, чтобы их к работе допустили.

Ага,особенно случай в авиации,когда больной депрессией молодой пилот (Германия),закрылся в кабине и направил самолет вниз,77 жертв

Гость
#93
Гость

Не лучше.Вопрос: зачем вы плодитесь?
Лучше не становится,если не хуже.

Инстинкт размножения подталкивает всё живое плодиться.

Гость
#94
Гость

У тебя 40 любовниц, кажется, дедуля?

Я тоже на Эверест каждое утро поднимаюсь.

И как оно тама, на Джомолунгме?

Гость
#95
Гость

Дети что п..ц!
Те,что сейчас имеют пятерки,в наше время были троечники.
Раздолье для репетиторов: такое дикое число идиотов.
Репетитор их хоть два плюс два научит складывать и ( может быть) писать правильно - ь- в окончаниях глаголов.
Каждый первый ребенок имеет ,если не психический,то физический диагноз.Учителям памятники при жизни надо ставить.Как они в филиалах ада работают?
Как в анекдоте.

Дети поголовно не хотят учиться,потому что лентяи и тупые,вот родители и вынуждены брать репетиторов

Гость
#96
Гость

> И молоко одни сутки хранится (потом скисает), и овощи тоже быстро съедать надо (а то портятся)?

Вы думаете, что "фермерское молоко скисает через 1 сутки"?

Настоящее молоко так и должно скисать, за сутки. Последний раз такое молоко в питерских магазинах было 10 лет назад, когда ещё функционировал КПК "Семейный капитал", у него два своих завода по производству продуктов были в пригороде Питера.

Гость
#97
Гость

Ага,особенно случай в авиации,когда больной депрессией молодой пилот (Германия),закрылся в кабине и направил самолет вниз,77 жертв

У меня родители всю жизнь там проработали, отец до сих пор, мама в 45 ушла в офис, - большинство людей, там работающих, здоровее большинства на улицах в 2-3 раза.
Почитайте требования к здоровью летного состава, к примеру, большинство людей им не соответствует.
Опять же, не хотите, не живите ни с кем, не рожайте детей, совсем, я благословляю.

Гость
#98
Гость

У меня родители всю жизнь там проработали, отец до сих пор, мама в 45 ушла в офис, - большинство людей, там работающих, здоровее большинства на улицах в 2-3 раза.
Почитайте требования к здоровью летного состава, к примеру, большинство людей им не соответствует.
Опять же, не хотите, не живите ни с кем, не рожайте детей, совсем, я благословляю.

Засунь себе свое благословление в одно место.
Мы говорим о молодых в авиации ,я напомнила рейс,упавший по вине молодого пилота

Гость
#99
Гость

Настоящее молоко так и должно скисать, за сутки. Последний раз такое молоко в питерских магазинах было 10 лет назад, когда ещё функционировал КПК "Семейный капитал", у него два своих завода по производству продуктов были в пригороде Питера.

В холодильнике не скиснет

Гость
#100
Гость

Я про это и говорю - даже частные хозяйства в деревнях сейчас не обходятся без химозных добавок, используемых ради увеличения срока хранения, вкусовых качеств и др. Иначе просто не было бы такого большого выбора и количества продуктов питания - всё бы быстро портилось, сгнивало, были бы неурожаи и др. Тогда бы другая песня началась)

Но и цена была бы другая, допусти монополисты торговые мелких производителей на большие рынки. Сейчас попасть в сети просто нереально мелкому, разве что суперэксклюзив какой-то, но там и объёмы ничтожные. Но, если молочку надо за сутки сбросить, сети её даже рассматривать не будут, больше возни. А вот если бы в предбанниках сетевых магазинов продавали бы настоящую молочку сами местные производители свободно, без перекупов, опираясь на доверие привыкших именно к их продукции местных жителей, то сети потеряли бы часть выручки, и немало больших производств закрылось бы по стране. А в случае какого-либо сбоя в поставках продукции что делать? А как обеспечить молочкой тех, кто на вечной мерзлоте живёт, а там две трети страны географически находится?

Гость
#101
Гость

Ага,особенно случай в авиации,когда больной депрессией молодой пилот (Германия),закрылся в кабине и направил самолет вниз,77 жертв

Ошиблась,150 жертв
Один больной немецкий пилот ,который решил покончить жизнь самоубийством и потащил за собой невинных людей

Гость
#102
Гость

Так это смотря где искать.
В авиации все здоровы, да, и в куче сфер, где люди проходят медицинскую комиссию, чтобы их к работе допустили.

Не может такого быть - про "кучу сфер". Коррупцию ведь никто не отменял, значит, и получить "добро" по медицине можно. Точно ещё знаю, что в огромном хозяйстве РЖД большой идёт отток работающих на увольнение именно по медицинским показаниям. Авиация, именно лётчики - это очень небольшая численно страта, несколько тысяч действующих пилотов. Ещё про космонавтов скажите! Они, кстати, из лётчиков и набираются.

Гость
#103
Гость

У меня родители всю жизнь там проработали, отец до сих пор, мама в 45 ушла в офис, - большинство людей, там работающих, здоровее большинства на улицах в 2-3 раза.
Почитайте требования к здоровью летного состава, к примеру, большинство людей им не соответствует.
Опять же, не хотите, не живите ни с кем, не рожайте детей, совсем, я благословляю.

И без Вашего благословения количество одиноких бездетных людей достигло небывалого никогда в истории человечества количества. Старость этих людей - отдельная, впереди уже просматривающаяся тема, как решать которую не представляет никто.Не рассчитаны современные технологии обеспечения одинокой старости на такую массовость.

Гость
#104
Гость

В холодильнике не скиснет

Вот как раз в холодильнике и скисало. Брал постоянно, потому как наткнулся на их фирменные магазины сразу же после открытия, и знаю, о чём говорю. К тому же я месяц в этом КПК проработал.

Гость
#105
Гость

Вот как раз в холодильнике и скисало. Брал постоянно, потому как наткнулся на их фирменные магазины сразу же после открытия, и знаю, о чём говорю. К тому же я месяц в этом КПК проработал.

У нас не скисало из-под коровы

Питерская
#106

Я болела с детства до 30 лет. Бесконечные простуды, стабильно раз в месяц. Была похожа на разволюху, низкий иммунитет. Но врачи толком ничего не находили.
И я задумалась, а что собсно происходит. Какого черта я болею то, я не хочу))
Я увлеклась спортом. Сначала я стала много ходить, в любую погоду. Потом фитнесс, спортзал.
И я абсолютно перестала болеть.
Я обнаружила, что у меня очень крепкое здоровье и я крайне вынослива.
Сейчас мне за 40 и я реально пышу здоровьем. За год ну разок может простуда.
Так, что ребята все болезни в голове.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#107
Питерская

Я болела с детства до 30 лет. Бесконечные простуды, стабильно раз в месяц. Была похожа на разволюху, низкий иммунитет. Но врачи толком ничего не находили.
И я задумалась, а что собсно происходит. Какого черта я болею то, я не хочу))
Я увлеклась спортом. Сначала я стала много ходить, в любую погоду. Потом фитнесс, спортзал.
И я абсолютно перестала болеть.
Я обнаружила, что у меня очень крепкое здоровье и я крайне вынослива.
Сейчас мне за 40 и я реально пышу здоровьем. За год ну разок может простуда.
Так, что ребята все болезни в голове.

Бред.
Это ваш личный опыт,причём здесь остальные люди?
А как же дети,которые болеют раком?
У них ещё никаких мыслей осознанных нет.

Гость
#108
Гость

И без Вашего благословения количество одиноких бездетных людей достигло небывалого никогда в истории человечества количества. Старость этих людей - отдельная, впереди уже просматривающаяся тема, как решать которую не представляет никто.Не рассчитаны современные технологии обеспечения одинокой старости на такую массовость.

На старости лет нужны деньги

Образованная
#109

А чем больных встречаете? Даже интересно. Про здоровых психологически не надейтесь даже

Гость
#110
Гость

На старости лет нужны деньги

Не помешают уж точно.